76 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

darovit пишет:

напряг сам Путин, несущий какой-то бред. и таких маразмов куча. реально думаешь иной раз-а адекватен ли вообще этот человек у руля?

Ты вообще в курсе, в каком контексте он это говорил, и собственно вообще пошутил? Или тоже не удосужился выяснить? )))
По-моему, как раз неадекватное поведение - это твое. Распалиться на диспут в теме, созданной пьяным дурачком.

77 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

nav73 пишет:
darovit пишет:

напряг сам Путин, несущий какой-то бред. и таких маразмов куча. реально думаешь иной раз-а адекватен ли вообще этот человек у руля?

Ты вообще в курсе, в каком контексте он это говорил, и собственно вообще пошутил? Или тоже не удосужился выяснить? )))
По-моему, как раз неадекватное поведение - это твое. Распалиться на диспут в теме, созданной пьяным дурачком.

я смотрел этот сюжет целиком, как и многие другие. возможно, я не понимаю его шуток. там настолько тонкий юмор, что его не заметно. чаще это выглядит как очень неумная речь или откровенное хамство-как в вопросе про дороги, когда селянин спросил как ездить на машине, если дорог нет, а гарант ему отвечает-а нахрена тебе машина, если дорог нет?
зы-надо завязывать споры, все одно нифига от них толку нет. результаты выборов неизменны. вциом уже давно подсчитал голоса

Отредактировано darovit (, 6 лет 8 месяцев назад)

78 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

buchkov пишет:
Niro пишет:

А чем сейчас то жить плохо?
Или в 90е никто не жил?
Только и рассуждают сидя на диване как жить невозможно. А встать и заработать некогда. Власть мешает

не скажи я на жизнь не жалуюсь, хотя есть спорные моменты, тот же процент по ипотеке, но вот то что встать и заработать это не так просто.
вот к примеру хочу я в горном алтае золото добывать и сдавать государству, а процент себе, так нельзя, как и нефть и газ, это как бы народные ресурсы, но народ к ним не допускают, или же хочу я значит тюнинг ателье в духе газманки, так и тут нельзя. а торговать самим себе уже не интересно, хотя это сейчас самый простой заработок, купи дешевле, продай дороже и так всю жизнь

Дима, ну хотеть можно всё что угодно. Социальное равенство только в утопии возможно. Так было всегда.
Купи продай да, производство просело сильно.
Но возможностей сейчас куда больше

darovit пишет:

не надоело про 90? выжили же, никто не помер.

статистику смертности и рождаемости сам найдёшь?

Отредактировано Niro (, 6 лет 8 месяцев назад)

79 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

darovit пишет:

он же разведчик,

и кличка у него была Моль - я бы добавил , серая .... slightly_smiling_face
https://www.youtube.com/watch?v=tQGSAh8BioY

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 8 месяцев назад)

80 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Пора бы на сцене Нулевому появиться  - выборы на носу, как кикак. slightly_smiling_face

81 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

darovit пишет:

просто народ зомбировали сказками про то что "если не Путин, то кто? и будет еще хуже, если не Путин"

Точно. И я такой народ знаю. Если Путина не будет, нас сразу все завоюют. А про тонкий юмор, это как у Трампа, когда он поблагодарил за высылку дипломатов. На следующий день разъяснили, что это был сарказм. Так и здесь - "Всё это было бы так смешно, если бы не было так грустно".

82 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

darovit пишет:

не надоело про 90? выжили же, никто не помер. казалось тяжело только потому что до этого подобного на памяти живших в 90 не было. по факту сейчас все еще хуже-количество нищих зашкаливает, зарплаты тоже много где не платят месяцами. просто народ зомбировали сказками про то что "если не Путин, то кто? и будет еще хуже, если не Путин"

Да не хуже сейчас. Намного не хуже. Кто сейчас плохо живёт вообще? Ну в сравнении конечно. Например в 90ые кто плохо жил, не могли одежду себе купить, фрукты, конфеты, мясо. Реально с огородов питались. Врачи, учителя, военные были самыми малообеспеченными.
А сейчас... У военных зп больше 50к, врачи - больше 50к, учителя поменьше, но все на репетиторстве по 350-500 руб в час зарабатывают. Хреново?
Дороги, трассы ремонтируют. Автомобилей на душу населения уже просто дохрена. Причем конкретных дров почти не видно.
Ну чо вам надо епте? Золото хочу копать... Ппц

83 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

vitalnew пишет:
darovit пишет:

не надоело про 90? выжили же, никто не помер. казалось тяжело только потому что до этого подобного на памяти живших в 90 не было. по факту сейчас все еще хуже-количество нищих зашкаливает, зарплаты тоже много где не платят месяцами. просто народ зомбировали сказками про то что "если не Путин, то кто? и будет еще хуже, если не Путин"

Да не хуже сейчас. Намного не хуже. Кто сейчас плохо живёт вообще? Ну в сравнении конечно. Например в 90ые кто плохо жил, не могли одежду себе купить, фрукты, конфеты, мясо. Реально с огородов питались. Врачи, учителя, военные были самыми малообеспеченными.
А сейчас... У военных зп больше 50к, врачи - больше 50к, учителя поменьше, но все на репетиторстве по 350-500 руб в час зарабатывают. Хреново?
Дороги, трассы ремонтируют. Автомобилей на душу населения уже просто дохрена. Причем конкретных дров почти не видно.
Ну чо вам надо епте? Золото хочу копать... Ппц

Протри розовые очки, мы добываем нефть но бензин стоит дорого и с каждым днем дороже, мы сами себя кредитуем под огромный процент, ипотека под 10 -12 а год назад под 14 процентов, то что сейчас на показ делают, должны делать и так, налоги для чего платим.
а про 90  ые что вспоминать? придет кто то другой и опять малиновые пиджаки?

84 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Для нормальной жизни и процветания страны, я считаю, нужно сделать следующее: 1.Поднятие статуса врага народа. 2.Расстрел и депортация из страны.3. Введение статьи за спекуляцию. 3. Арест и конфискация всего незаконно-нажитого имущества. 4.Предприятиям для развития бесплатные энергоресурсы. 5. Полный отказ от загранпоставок, наша земля и ресурсы позволяют производить все необходимое для страны, для жизни, вместо этого тот кто присосался к нефтяной соске меняют ресурсы на загран товары обогащая загранпроизводителей, а простой народ выживает как может! Это мы должны покупать ресурсы для производств, а производства это рабочие места и уровень жизни, и развитие своей науки, технологий!
6. Зарплаты руководящих должностей не должны превышать 3х зарплат простого рабочего!А то понаставят себе зарплаты в миллионы и потом учат жить всех и говорить какие они жалкие неудачники. Да с такими зарплатами можно скупить полгорода за 10 лет, потом сдавать в аренду, открыть свой банк и бесконечно жиреть!Условия неравны, то что я сейчас вижу в будущем приведет к гибели страны!Недавно была олимпиада по физике, 5 человек получили отличные результаты и 4ро из 5 не хотят связывать свое будущее с Россией, умы утекают с России, талантливые и грамотные люди отсюда уезжают, о чем это говорит? может они тоже неудачники и нытики или просто не хотят работать с озверевшими самовлюбленными баранами???

85 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

vitalnew пишет:

Ну чо вам надо епте? Золото хочу копать... Ппц

CkAxlHiWUAATepF
Развлекаются от скуки пенсионеры.

Отредактировано Илья (, 6 лет 8 месяцев назад)

86 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

vitalnew пишет:

Ну чо вам надо епте? Золото хочу копать... Ппц

+100

buchkov пишет:

мы добываем нефть но бензин стоит дорого и с каждым днем дороже, мы сами себя кредитуем под огромный процент, ипотека под 10 -12 а год назад под 14 процентов,


какие то не связные вещи пишешь! причем добыча нефти и цена на бензин, ведь цену формирует спрос! или вы хотите чтоб нефтяники бенз продавали в России дешевле чем в европе ? а за чей счет ? за бюджет? с какого перепугу вам кто то что то стал должен из бюджета дотировать? и ипотека то же самое! в европе и америке рынок ипотечного кредитования существует веками ... и риски просчитаны ... и ставки формировались постепенно... а у нас 20 лет всего как ипотечить начали

Андрей1989 пишет:

Для нормальной жизни и процветания страны, я считаю, нужно сделать следующее: 1.Поднятие статуса врага народа. 2.Расстрел и депортация из страны.3. Введение статьи за спекуляцию. 3. Арест и конфискация всего незаконно-нажитого имущества. 4.Предприятиям для развития бесплатные энергоресурсы. 5. Полный отказ от загранпоставок, наша земля и ресурсы позволяют производить все необходимое для страны, для жизни, вместо этого тот кто присосался к нефтяной соске меняют ресурсы на загран товары обогащая загранпроизводителей, а простой народ выживает как может! Это мы должны покупать ресурсы для производств, а производства это рабочие места и уровень жизни, и развитие своей науки, технологий!
6. Зарплаты руководящих должностей не должны превышать 3х зарплат простого рабочего!А то понаставят себе зарплаты в миллионы и потом учат жить всех и говорить какие они жалкие неудачники. Да с такими зарплатами можно скупить полгорода за 10 лет, потом сдавать в аренду, открыть свой банк и бесконечно жиреть!Условия неравны, то что я сейчас вижу в будущем приведет к гибели страны!Недавно была олимпиада по физике, 5 человек получили отличные результаты и 4ро из 5 не хотят связывать свое будущее с Россией, умы утекают с России, талантливые и грамотные люди отсюда уезжают, о чем это говорит? может они тоже неудачники и нытики или просто не хотят работать с озверевшими самовлюбленными баранами???

это сарказм?

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

87 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

608 пишет:
vitalnew пишет:

Ну чо вам надо епте? Золото хочу копать... Ппц

+100

buchkov пишет:

мы добываем нефть но бензин стоит дорого и с каждым днем дороже, мы сами себя кредитуем под огромный процент, ипотека под 10 -12 а год назад под 14 процентов,


какие то не связные вещи пишешь! причем добыча нефти и цена на бензин, ведь цену формирует спрос! или вы хотите чтоб нефтяники бенз продавали в России дешевле чем в европе ? а за чей счет ? за бюджет? с какого перепугу вам кто то что то стал должен из бюджета дотировать? и ипотека то же самое! в европе и америке рынок ипотечного кредитования существует веками ... и риски просчитаны ... и ставки формировались постепенно... а у нас 20 лет всего как ипотечить начали

Андрей1989 пишет:

Для нормальной жизни и процветания страны, я считаю, нужно сделать следующее: 1.Поднятие статуса врага народа. 2.Расстрел и депортация из страны.3. Введение статьи за спекуляцию. 3. Арест и конфискация всего незаконно-нажитого имущества. 4.Предприятиям для развития бесплатные энергоресурсы. 5. Полный отказ от загранпоставок, наша земля и ресурсы позволяют производить все необходимое для страны, для жизни, вместо этого тот кто присосался к нефтяной соске меняют ресурсы на загран товары обогащая загранпроизводителей, а простой народ выживает как может! Это мы должны покупать ресурсы для производств, а производства это рабочие места и уровень жизни, и развитие своей науки, технологий!
6. Зарплаты руководящих должностей не должны превышать 3х зарплат простого рабочего!А то понаставят себе зарплаты в миллионы и потом учат жить всех и говорить какие они жалкие неудачники. Да с такими зарплатами можно скупить полгорода за 10 лет, потом сдавать в аренду, открыть свой банк и бесконечно жиреть!Условия неравны, то что я сейчас вижу в будущем приведет к гибели страны!Недавно была олимпиада по физике, 5 человек получили отличные результаты и 4ро из 5 не хотят связывать свое будущее с Россией, умы утекают с России, талантливые и грамотные люди отсюда уезжают, о чем это говорит? может они тоже неудачники и нытики или просто не хотят работать с озверевшими самовлюбленными баранами???

это сарказм?

нет!

88 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Андрей1989 пишет:

3. Арест и конфискация всего незаконно-нажитого имущества.

Вот с этим согласен полностью, где в главные конфискаторы записывают? sunglasses

Отредактировано AlexR (, 6 лет 8 месяцев назад)

89 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Андрей1989,  я с вами частично согласен, но только по пунктам 5 и 6...  а остальное простите ерунда...

90 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Как сказал *Дядюшка Бро* Будет кандидат с опытом работы  slightly_smiling_face

91 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

А кто смотрящий за форумом?

92 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

608 пишет:

Андрей1989,  я с вами частично согласен, но только по пунктам 5 и 6...  а остальное простите ерунда...

я рассматриваю государство как целый организм и все должно взаимосвязано функционировать, стоит только начать думать не только о себе и своих близких, все мы граждане одной страны и должны трудиться на общее благо, каждый человек подобно клетке одного организма под названием государство. Действия некоторых людей подобно раковой клетки которая все высасывает вытягивает и в итоге истощает и убивает организм. "Иммунная система" должна распознавать и уничтожать угрозу....а сейчас это походит на какой то убийственный симбиоз

93 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Андрей1989 пишет:
608 пишет:

Андрей1989,  я с вами частично согласен, но только по пунктам 5 и 6...  а остальное простите ерунда...

я рассматриваю государство как целый организм и все должно взаимосвязано функционировать, стоит только начать думать не только о себе и своих близких, все мы граждане одной страны и должны трудиться на общее благо, каждый человек подобно клетке одного организма под названием государство. Действия некоторых людей подобно раковой клетки которая все высасывает вытягивает и в итоге истощает и убивает организм. "Иммунная система" должна распознавать и уничтожать угрозу....а сейчас это походит на какой то убийственный симбиоз

начни с себя, под барнаулом полно грязных лесов, как станут чистыми можешь начать тут писать  laughing

а вообще да, в теме отметились все местные "АНАЛитеги"  laughing

94 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:
608 пишет:

Андрей1989,  я с вами частично согласен, но только по пунктам 5 и 6...  а остальное простите ерунда...

я рассматриваю государство как целый организм и все должно взаимосвязано функционировать, стоит только начать думать не только о себе и своих близких, все мы граждане одной страны и должны трудиться на общее благо, каждый человек подобно клетке одного организма под названием государство. Действия некоторых людей подобно раковой клетки которая все высасывает вытягивает и в итоге истощает и убивает организм. "Иммунная система" должна распознавать и уничтожать угрозу....а сейчас это походит на какой то убийственный симбиоз

начни с себя, под барнаулом полно грязных лесов, как станут чистыми можешь начать тут писать  laughing

а вообще да, в теме отметились все местные "АНАЛитеги"  laughing

вот тебя и отправлю чистить леса и толчки дравить

95 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Stranger пишет:

в теме отметились все местные "АНАЛитеги"

А зачем, данную тему не АНАЛитеги читают? Может они просто отметиться не могут от отсутствия умения АНАЛитически мыслить?

Отредактировано Илья (, 6 лет 8 месяцев назад)

96 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Илья пишет:
Stranger пишет:

в теме отметились все местные "АНАЛитеги"

А зачем, данную тему не АНАЛитеги читают? Может они просто отметиться не могут от отсутствия умения АНАЛитически мыслить?

чтобы пополнить свой список "АНАЛитегов"  laughing

Андрей1989 пишет:
Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:
608 пишет:

Андрей1989,  я с вами частично согласен, но только по пунктам 5 и 6...  а остальное простите ерунда...

я рассматриваю государство как целый организм и все должно взаимосвязано функционировать, стоит только начать думать не только о себе и своих близких, все мы граждане одной страны и должны трудиться на общее благо, каждый человек подобно клетке одного организма под названием государство. Действия некоторых людей подобно раковой клетки которая все высасывает вытягивает и в итоге истощает и убивает организм. "Иммунная система" должна распознавать и уничтожать угрозу....а сейчас это походит на какой то убийственный симбиоз

начни с себя, под барнаулом полно грязных лесов, как станут чистыми можешь начать тут писать  laughing

а вообще да, в теме отметились все местные "АНАЛитеги"  laughing

вот тебя и отправлю чистить леса и толчки дравить

ну это очередные фантазии = глупость  laughing

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

97 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Stranger пишет:

чтобы пополнить свой список "АНАЛитегов

Удивляет способность человека влезть в любую тему, и оставить там кучку говница.

98 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Stranger пишет:

ну это очередные фантазии = глупость  laughing

от тюрьмы до сумы не зарекайся wink

99 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Илья пишет:
Stranger пишет:

чтобы пополнить свой список "АНАЛитегов

Удивляет способность человека влезть в любую тему, и оставить там кучку говница.

то есть сказать тебе о тебе правду это оставить кучу говнеца?  laughing  laughing

100 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: В 2018 году выборы, выскажите свою позицию.

Для затравки slightly_smiling_face