51 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Matvey пишет:
Arturik пишет:
Matvey пишет:

Arturik, я ошибся , у меня на второй квартире СС. Как узнать - есть там РТ ? Адрес п.-Сухова 2а

Да, есть, оптика там

Ну и отлично. Как подкл. ?

Роутер в рассрочку есть ? Или в аренду ?

Ответил в лс.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Юрина 208 есть возможность подключить?

53 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Партизанская 138. На крышу заходит оптика, с крыши витая. Сейчас плачу 485 вроде (жена платит). Если договор разорву, можно подключиться заново на этот тариф?

54 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Maviric пишет:

Партизанская 138. На крышу заходит оптика, с крыши витая. Сейчас плачу 485 вроде (жена платит). Если договор разорву, можно подключиться заново на этот тариф?

ответил в лс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Солнечная поляна, котеджи?

56 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

R3pl1CID пишет:

Солнечная поляна, котеджи?

Точный адрес нужен, там два варианта либо оптика либо старая добрая ADSL

Отредактировано Arturik (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Авиатор подключаете?

Отредактировано 9899287 (, 6 лет 8 месяцев назад)

58 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

9899287 пишет:

Авиатор подключаете?

только через домашний телефон и то не всегда

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Добрый день. Барнаул пер.Горный 10, тел. домашний есть, нужен интернет и телевизор, что можете предложить?

60 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Arturik пишет:

Информация для абонентов Сибирских сетей, недавно появилась точная инфа о покупке этой компании Ростелекомом

Это где такая точная инфа появилась? astonished  Надо будет успеть отключиться worried

Отредактировано Exciter (, 6 лет 8 месяцев назад)

61 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Exciter пишет:
Arturik пишет:

Информация для абонентов Сибирских сетей, недавно появилась точная инфа о покупке этой компании Ростелекомом

Это где такая точная инфа появилась? astonished  Надо будет успеть отключиться worried

В компании Ростелеком появилась)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

А почему на официальном сайте Росстелекома нету такой информации о тарифе? Ни на сайте, ни в интернете, не нашел информации, хотелось бы почитать подробное описание этого тарифа, особенно, что мелким шрифтом и со звездочкой)

63 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Eugene90 пишет:

А почему на официальном сайте Росстелекома нету такой информации о тарифе? Ни на сайте, ни в интернете, не нашел информации, хотелось бы почитать подробное описание этого тарифа, особенно, что мелким шрифтом и со звездочкой)

Тоже интересно, т.к. хочу попробовать РТК....думаю, скоро созрею для него.....
привлекает - оптика до квартиры
отталкивает - поддержка и "закостенелость" организации

64 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Diman777 пишет:
Eugene90 пишет:

А почему на официальном сайте Росстелекома нету такой информации о тарифе? Ни на сайте, ни в интернете, не нашел информации, хотелось бы почитать подробное описание этого тарифа, особенно, что мелким шрифтом и со звездочкой)

Тоже интересно, т.к. хочу попробовать РТК....думаю, скоро созрею для него.....
привлекает - оптика до квартиры
отталкивает - поддержка и "закостенелость" организации

Я уже был клиентом РТК, больше не хочу, просто знакомые попросили, подключить самый дешевый интернет, решил у человека узнать, что это за чудо-тариф такой) Оптика в теории, это конечно круто, но на практике еще та жопа, регулярные сбои и зависания, хотя может быть конечно наш дом криво подключили, не исключаю)

65 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Diman777 пишет:
Eugene90 пишет:

А почему на официальном сайте Росстелекома нету такой информации о тарифе? Ни на сайте, ни в интернете, не нашел информации, хотелось бы почитать подробное описание этого тарифа, особенно, что мелким шрифтом и со звездочкой)

Тоже интересно, т.к. хочу попробовать РТК....думаю, скоро созрею для него.....
привлекает - оптика до квартиры
отталкивает - поддержка и "закостенелость" организации

А что вам всем поддержка не нравится. У родителей до сих пор ADSL - так вообще оперативно всё решают. Да и проблемы очень редко бывают.

66 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

DaN пишет:
Diman777 пишет:
Eugene90 пишет:

А почему на официальном сайте Росстелекома нету такой информации о тарифе? Ни на сайте, ни в интернете, не нашел информации, хотелось бы почитать подробное описание этого тарифа, особенно, что мелким шрифтом и со звездочкой)

Тоже интересно, т.к. хочу попробовать РТК....думаю, скоро созрею для него.....
привлекает - оптика до квартиры
отталкивает - поддержка и "закостенелость" организации

А что вам всем поддержка не нравится. У родителей до сих пор ADSL - так вообще оперативно всё решают. Да и проблемы очень редко бывают.

А вы точно про интернет от РТК? Лично у меня с РТК только плохие воспоминания, возможно наш дом был как-то криво подключен, что одни проблемы были, тут как повезет) Техническая поддержка вообще некомпетентная и медлительная, а когда идешь отключатся, очередь на часы и еще сидят тебе уговаривают по полчаса и торгуются, как бабки на базаре. От РТК я открестился и больше не хочу с ними иметь дел)

67 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Eugene90 пишет:
DaN пишет:
Diman777 пишет:
Eugene90 пишет:

А почему на официальном сайте Росстелекома нету такой информации о тарифе? Ни на сайте, ни в интернете, не нашел информации, хотелось бы почитать подробное описание этого тарифа, особенно, что мелким шрифтом и со звездочкой)

Тоже интересно, т.к. хочу попробовать РТК....думаю, скоро созрею для него.....
привлекает - оптика до квартиры
отталкивает - поддержка и "закостенелость" организации

А что вам всем поддержка не нравится. У родителей до сих пор ADSL - так вообще оперативно всё решают. Да и проблемы очень редко бывают.

А вы точно про интернет от РТК? Лично у меня с РТК только плохие воспоминания, возможно наш дом был как-то криво подключен, что одни проблемы были, тут как повезет) Техническая поддержка вообще некомпетентная и медлительная, а когда идешь отключатся, очередь на часы и еще сидят тебе уговаривают по полчаса и торгуются, как бабки на базаре. От РТК я открестился и больше не хочу с ними иметь дел)

У всех провайдеров есть слабые адреса, по которым качество хуже, скорее всего у вас были сети Ентер, там могли быть проблемы некоторые. Чем больше компания - тем больше плохих отзывов о ней. Только с Прайса подключил 6 человек, все довольны. За 2 года подключил более 1000 человек по Барнаулу и краю - жаловались на качество 3 или 4 человека, я думаю это нормальный %

Eugene90 пишет:

А почему на официальном сайте Росстелекома нету такой информации о тарифе? Ни на сайте, ни в интернете, не нашел информации, хотелось бы почитать подробное описание этого тарифа, особенно, что мелким шрифтом и со звездочкой)

По этому поводу могу на 100% уверить что все условия которые обещаю будут соблюдены, в док-во могу скинуть желающим на почту положение об акции

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Arturik пишет:

По этому поводу могу на 100% уверить что все условия которые обещаю будут соблюдены, в док-во могу скинуть желающим на почту положение об акции

Можно мне?
P.S. Сегодня звонили с ростелека и в процессе разговора выяснилось, что интернет за 230 руб./мес. подключается по акции с обязательным контрактом на 1 год  worried

69 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Arturik пишет:
R3pl1CID пишет:

Солнечная поляна, котеджи?

Точный адрес нужен, там два варианта либо оптика либо старая добрая ADSL

А где оптика есть?) на ул. бирюсинская, случайно нету информации когда появиться оптика?)

70 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

dehbep пишет:
Arturik пишет:

По этому поводу могу на 100% уверить что все условия которые обещаю будут соблюдены, в док-во могу скинуть желающим на почту положение об акции

Можно мне?
P.S. Сегодня звонили с ростелека и в процессе разговора выяснилось, что интернет за 230 руб./мес. подключается по акции с обязательным контрактом на 1 год  worried

Можно, напишите в личку почту, такое условие есть, но оно обходится одним простым способом: говорите что я переезжаю и это причина является уважительной для расторжения договора т.к. Ростелеком никак не может повлиять на это

Andreyzx22 пишет:
Arturik пишет:
R3pl1CID пишет:

Солнечная поляна, котеджи?

Точный адрес нужен, там два варианта либо оптика либо старая добрая ADSL

А где оптика есть?) на ул. бирюсинская, случайно нету информации когда появиться оптика?)

Оптика есть на нечетной стороне ул. Просторной и на улицах правее, когда у вас проведут к сожалению не знаю(

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

71 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Arturik пишет:

Можно, напишите в личку почту, такое условие есть, но оно обходится одним простым способом: говорите что я переезжаю и это причина является уважительной для расторжения договора т.к. Ростелеком никак не может повлиять на это

Главное, чтобы в договоре не было сноски, что в случае расторжения договора ранее срока, производится перерасчет указанных услуг по полной стоимости, не знаю, как у Росстелекома, у других провайдеров это есть slightly_smiling_face

72 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Как много жертв ростелекома))
Нахер вам техподдержка? Вы им поговорить звоните?)) я за 2 года ни разу туда не звонил, даже номера не знаю!
У меня оптика в квартиру и телевидение. никаких проблем. скорость отличная, работает стабильно

73 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

На Ленина, 72 в кое-то веки появится хоть что-то, кроме ADSL? Центра, мать его, города, а интернет оставляет желать лучшего.

Отредактировано Niko_Park (, 6 лет 7 месяцев назад)

74 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Niko_Park пишет:

На Ленина, 72 в кое-то веки появится хоть что-то, кроме ADSL? Центра, мать его, города, а интернет оставляет желать лучшего.

Когда-то появится)по дубль Гису показывает что МТС есть в этом доме, у него ЕТТН

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Казённая заимка-только адсл?