1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Сабж

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

тур пишет:

Сабж

Кукуруза от Евросети дайт самые большие бонусы за покупки.можно подключить у них в салоне двойные бонусы.

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

тур, Реаниматор не знает? smile  smile  smile

Мои темы
http://wot-noobs.ru/button/Jumpinggamer.png
Телефон:

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

demonlugovoe пишет:

тур, Реаниматор не знает? smile  smile  smile

А причём тут я и реаниматор?

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

тур, да при том,что тема про орифлейм а это вроде его "бизнес" slightly_smiling_face

Мои темы
http://wot-noobs.ru/button/Jumpinggamer.png
Телефон:

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

demonlugovoe пишет:

тур, да при том,что тема про орифлейм а это вроде его "бизнес" slightly_smiling_face

Видимо кто-то заработался smile
3 раза перечитал, не понял, причем тут орифлейм.
Но реаниматор, кстати, может и знает, он падок на всякие кэшбэки (рефки тут на всякие лэтишопсы разбрасывал) wink

Art888 пишет:
тур пишет:

Сабж

Кукуруза от Евросети дайт самые большие бонусы за покупки.можно подключить у них в салоне двойные бонусы.

Соглашусь, они дают максимум, но тратить эти баллы тупо некуда slightly_smiling_face

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Тинькофф дебетовая карта. Только живые деньги, без всяких непонятных "фантиков", "Спасибо", "Пожалуйста" и прочего...  smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

а какие там условия?

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Taz пишет:

а какие там условия?

Уже 10 тем было про неё, поищи.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Taz, https://www.tinkoff.ru/cards/debit-card … k/tariffs/ wink

Отредактировано make.believe (, 6 лет 10 месяцев назад)

11 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Taz пишет:

а какие там условия?

Условия Tinkoff Black

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

12 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Тинькоф и Тач банк хороши если нужен кредитный лимит с бесплатным грейсом. Но в них есть огромный минус - куча условий для бесплатного ежемесячного обслуживания, в противном случае ~ 250р. в месяц. Начисления кеш бека тоже при выполнении условий (в Тинькове рублями, в Таче фантиками (гасится от 1000р).

Есть замечательная альтернатива - Рокетбанк (рефссылка на 500р. вам и мне), который зашёл в Барнаул месяц назад.
Условия 7,5% годовых на любой остаток.
До 10% кешбэка фантиками (погашение от 3000р). 3 категории каждый месяц на выбор - в этом месяце у меня Марийка 5%, Газпром 5%, Спортмастер 7%. Так же были КФС 10%, Ятакси 10%. Кешбек без доп. условий.
Обслуживание всегда бесплатно без доп. условий.
Вклады до 9% годовых.
Специальный игровой режим (бесплатно), дающий кеш на покупки в интернет магазинах игр PSSTORE 10%, STEAM, GOG, WarGaming 7% и др.
Так же даёт кеш за оплату комуналки и связи, что очень редкость.

Из неудобств - снятие в любых банкоматах только 5 раз в месяц и пополнение переводом с другой карты без комиссии от 5000р.
Описание https://rocketbank.ru/open-tariffs/cozy-space

13 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

N1tr1no, Внимательно изучил тариф Рокетбанка и могу сделать следующий вывод: Если бы не был представлен Тинькофф, то Рокетбанк был бы самым выгодным предложением. "-" у карты Рокетбанк больше, чем у дебетовой карты Тинькофф. Думаю, перечислять их не стоит... Всегда выгодней "+" решения, которым пользуетесь перечислить, но и о "-" по сравнению с конкурентами забывать не стоит.  wink

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

14 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

У Почта банка сейчас по-моему 8% на остаток

15 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Тинькофф блек.

+79I32I7I36три

16 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

тур, Если так интересует мнение не одного-двух человек или не можешь определиться, делай голосовалку с картами, по которым не можешь определиться и подожди день-два, думаю, результат не заставит себя ждать (соответственно увидишь какой картой больше пользуются), а остальное - сродни гаданию на кофейной гуще. ИМХО.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

17 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

я за черную дебетовую карту Тинькова. и поддержка лучшая из всех и приложение удобное, благодаря которому, я экономлю на смс- информировании slightly_smiling_face если нужно подробней, то пишите в лс расскажу тонкости использования

18 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

В Рокете на июль Лента 5%, AliExpress 4%, Макдональдс 10%, Жд билеты 3%
(рефссылка на 500р. вам и мне)

19 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Подниму тему.
Недавно взял Тинькофф блэк. Есть вопросы к пользующимся:
1) Если я решу пополнить карту, вставив её в банкомат другого банка (условного сбербанка), то возьмёт ли этот другой банк комиссию за пользование банкоматом?
2) Я хочу перевести деньги на карту через приложение Тинькофф со Сбербанка. Сам Тинькофф за это комиссии не возьмёт. А Сбербанк тоже "за так" переведёт, или возьмут какой-либо процент?

891302781чч

20 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Ilyich, со сбера через приложение тинькова без комисии

21 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Ilyich пишет:

Подниму тему.
Недавно взял Тинькофф блэк. Есть вопросы к пользующимся:
1) Если я решу пополнить карту, вставив её в банкомат другого банка (условного сбербанка), то возьмёт ли этот другой банк комиссию за пользование банкоматом?
2) Я хочу перевести деньги на карту через приложение Тинькофф со Сбербанка. Сам Тинькофф за это комиссии не возьмёт. А Сбербанк тоже "за так" переведёт, или возьмут какой-либо процент?

пополнять через "корону" это всякие там евросети, или через приложение утягивать на тиньков с других счетов со сбера как пример
самое безопасное имхо "корона" через "евросеть"

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

22 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Между Тиньковым и Сбером все рассчеты неудобны/затратны (в банкоматах - выдача только 5000, положить вообще нельзя...) Стоит пользоваться только в крайнем случае. Большинство других банков намного удобнее. Я привык подходить к банкомату Бинбанка - очередей там никогда не видел, положить и снять - без комиссии...

Отстаньте от Украины! Своих проблем мало?

23 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какая карта самая выгодная для покупок оффлайн.?

Ilyich пишет:

Подниму тему.
Недавно взял Тинькофф блэк. Есть вопросы к пользующимся:
1) Если я решу пополнить карту, вставив её в банкомат другого банка (условного сбербанка), то возьмёт ли этот другой банк комиссию за пользование банкоматом?
2) Я хочу перевести деньги на карту через приложение Тинькофф со Сбербанка. Сам Тинькофф за это комиссии не возьмёт. А Сбербанк тоже "за так" переведёт, или возьмут какой-либо процент?

1) пополнить через банкомат карту Тиньков нельзя, наскольколько я знаю. Точки пополнения наличкой есть в программе от Тинькова, я обычно в Евросети закидываю по номеру карты или по номеру договора (тоже есть в программе).
2) у меня Сбер и Альфа комиссию не брали при переводе с них на Тиньков, и при переводе с Тинькова назад на них тоже не брали. У Сбера есть лимит на такие переводы в день (тысяч 40 на моментуме, другие не проверял)

Перевод с Тинькова на карту ВТБ делать не советую — идёт дня 3, в отличии от моментального Сбера.

Ещё с Тинькова можно делать банковские(по номеру счета) переводы себе и другим, в том числе и юрлицам, без комиссии.

Отредактировано two-ya (, 6 лет 8 месяцев назад)