1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Мелкие аквариумные раки

Маленькие аквариумные раки размером 1см. Вырастают 10-15см Ищу желающих приютить этих маленьких сорванцов slightly_smiling_face  Один-два рака в аквариум, больше не приживутся. Будут грызть друг друга пока один не останется. Любят прятаться днем. Куча инфы в инете есть подробнее. Желающие пишите в личку заранее, поскольку этих прохвостов еще поймать надо, что бы отдать slightly_smiling_face Отдаются в добрые руки.
В прикуску к пиву не предлагать smile  smile  smile
IMG_20170709_011143IMG_20170709_011334IMG_20170709_011626

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Мелкие аквариумные раки

Нее, я вчера взял больших, но по 5.
А эти мааленькие.
Зато по рублю!
Шутка!  slightly_smiling_face
Теме ап!

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Мелкие аквариумные раки

сколько их вообщем? имеются много аквариумов))

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Мелкие аквариумные раки

штук 10 примерно slightly_smiling_face  может больше, но не меньше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Мелкие аквариумные раки

где и когда можно забрать?

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Мелкие аквариумные раки

Прикольные твари. У меня они даже потомство как то раз дали. И рыбешек мелких как то умудрялись захавывать.

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Мелкие аквариумные раки

на скалапендру похожи, у меня по дому таких много насается, тоже отдам в добрые руки, самовылов  smile

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Мелкие аквариумные раки

С рыбами живут или отдельно нужно их держать?

9 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Мелкие аквариумные раки

Живут с рыбами slightly_smiling_face  Но больных и медлительных могут поймать и съесть slightly_smiling_face
Мне кажется что они уже друг друга стали есть... Некоторые выросли в два раза больше своих сородичей, хотя вылупились все в один день)

Осталось штук 5 slightly_smiling_face . Успевайте кому еще надо slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!