1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: Однотактный усилитель гу50

Усилитель однотактный на гу50 на хороших комплектующих. В конструктиве усилителя изначально заложена возможность установления по оптимальному режиму прямонакала 300В. Очень достойное звучание СЕ. К нему возможно (по договоренности) дополнить и АС. В данном случае на мой взгляд обеспечивается отличное согласование усилителя и АС.
Остальное по телефону 8 963 500 0399 12гу50

Цена: 30 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Однотактный усилитель гу50

что за трансы на выходе?

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Однотактный усилитель гу50

В случае реального интереса все вопросы по телефону. Стучать по клавишам не вижу смысла поскольку есть для этого профильные форумы.
С уважением

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Однотактный усилитель гу50

Яр пишет:

В случае реального интереса все вопросы по телефону. Стучать по клавишам не вижу смысла поскольку есть для этого профильные форумы.
С уважением

А что Вы сюда припёрлись, если есть профильные форумы? Хамство- не лучшая черта. Вас спросили в незакрытой от комментариев ветке, будьте любезны отвечать на вопросы. Или валите на профильные сайты, где вам быстро спесь собьют.

Отредактировано Митрий (, 6 лет 9 месяцев назад)

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Однотактный усилитель гу50

на первой фотке тумблер непофэншую

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Однотактный усилитель гу50

Хамство идет именно с ВАШЕЙ стороны уважаемый. Модераторы обратите внимание на пост Митрийя пожалуйста.
В третий раз пишу - остальное по телефону.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Однотактный усилитель гу50

Есть специальная кнопка "Сообщить модератору", смело жмите, и отправляйте меня в бан!  smile

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Однотактный усилитель гу50

Знаю этого человека лично. Сам купил у него усь, который он продавал тут с месяц назад. Доволен как стадо слонов!!!
Ярослав из тех людей, которые  предпочитают использовать своё время и руки для творчества, а не для бла-бла-бла и руки у него золотые, так зачем их об "Клаву" тереть??? Лучше позвоните и договоритесь о прослушке, человек очень продвинутый в изготовлении лампадников.
С ув. Андрей!