26 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

BA3 1117 пишет:
Павел Хабибулин пишет:

Продам отличный акк

Можно еще в аренду сдавать  slightly_smiling_face  посуточно smile

Не в аренду не проканает.Могут все танки из ангара угнать ...  smile Как в том видосе про Ис-7 ... wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Что, до сих пор не купили? Ценник то копеешный!
)))

28 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

BA3 1117 пишет:
Павел Хабибулин пишет:

Продам отличный акк

Можно еще в аренду сдавать  slightly_smiling_face  посуточно smile

смысла нет, проще на тестовом сервере погонять, и серы не жалко и репутации

29 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Если я не умею играть в эту игру, скорее всего и акк за 1 миллион мне не поможет стать мастером.

30 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

rastaman3d пишет:

Если я не умею играть в эту игру, скорее всего и акк за 1 миллион мне не поможет стать мастером.

суть не в том, чтобы стать мастером. Раков и на топовых танков куча, а в том, что прокачивать технике долго и дорого, а тут готовый выстраданный потом акк. Имея 25 лишних денег, можно их потратить на ето.

31 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Статистика очень хорошая, акк этих денег стоит. ИМХО
СнимокСнимок2Снимок3
Вот моя стата очень далека от ТС

32 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

суть игры в процессе, а не в цифрах чужой статистике, хотя если задрочь по жизни то хоть где то хоть как то почувствовать себя человеком  laughing  laughing

33 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Игры - такое же хобби, как рыбалка или охота, или там коллекционирование марок/монет. Но для многих это непонятно до сих пор.

34 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Stranger пишет:

суть игры в процессе, а не в цифрах чужой статистике, хотя если задрочь по жизни то хоть где то хоть как то почувствовать себя человеком  laughing  laughing

Так я  и не статистику продаю,а технику!В ней вся ценность! stuck_out_tongue

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Павел Хабибулин пишет:
Stranger пишет:

суть игры в процессе, а не в цифрах чужой статистике, хотя если задрочь по жизни то хоть где то хоть как то почувствовать себя человеком  laughing  laughing

Так я  и не статистику продаю,а технику!В ней вся ценность! stuck_out_tongue

ценность игры в процессе игры, от если бы там можно было "готовую" технику дарить тогда да

36 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Stranger пишет:
Павел Хабибулин пишет:
Stranger пишет:

суть игры в процессе, а не в цифрах чужой статистике, хотя если задрочь по жизни то хоть где то хоть как то почувствовать себя человеком  laughing  laughing

Так я  и не статистику продаю,а технику!В ней вся ценность! stuck_out_tongue

ценность игры в процессе игры, от если бы там можно было "готовую" технику дарить тогда да

Там можно готовую технику покупать!При чем любую,не только премиумную.И вся ее стоимость далеко не 25 000 вылезет ...  astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Павел Хабибулин пишет:
Stranger пишет:
Павел Хабибулин пишет:
Stranger пишет:

суть игры в процессе, а не в цифрах чужой статистике, хотя если задрочь по жизни то хоть где то хоть как то почувствовать себя человеком  laughing  laughing

Так я  и не статистику продаю,а технику!В ней вся ценность! stuck_out_tongue

ценность игры в процессе игры, от если бы там можно было "готовую" технику дарить тогда да

Там можно готовую технику покупать!При чем любую,не только премиумную.И вся ее стоимость далеко не 25 000 вылезет ...  astonished

я про то чтобы взять аккаунт и перетащить премиумные в свой аккаунт

38 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Т.е. это стата за 4 года получается. в итоге каждые день ты играл в среднем по 40 боев? Сколько длится один бой?

39 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

gvoser пишет:

Т.е. это стата за 4 года получается. в итоге каждые день ты играл в среднем по 40 боев? Сколько длится один бой?

для такой статистики минут 10

40 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Stranger пишет:
gvoser пишет:

Т.е. это стата за 4 года получается. в итоге каждые день ты играл в среднем по 40 боев? Сколько длится один бой?

для такой статистики минут 10

тогда в итоге почти рабочий день получается  oO  жесть. Это уже больше, чем хобби.

41 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Gapur пишет:
Stranger пишет:
gvoser пишет:

Т.е. это стата за 4 года получается. в итоге каждые день ты играл в среднем по 40 боев? Сколько длится один бой?

для такой статистики минут 10

тогда в итоге почти рабочий день получается  oO  жесть. Это уже больше, чем хобби.

вот-вот... А дохода и выхлопа как я понимаю от хобби нет?

42 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Хм спецы, оцените мой акк так интересно.
https://signature.kttc.ru/user/oom545.png

Отредактировано oom545 (, 6 лет 8 месяцев назад)

43 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

oom545 пишет:

Хм спецы, оцените мой акк так интересно.
https://signature.kttc.ru/user/oom545.png

botan_45324663_orig_

44 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Я ни тот и ни другой играю в свободное время, меня интересует стоимость

45 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

oom545 пишет:

Я ни тот и ни другой играю в свободное время, меня интересует стоимость

тогда нужно писать на форумы кто этой игрой живёт, тут я думаю диванные аналитики расскажут вам на что лучше потратить свободное время

46 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Пользуясь случаем, Dragon Lore (MW, FL - 0.081) за 85000 никому не нужен?  slightly_smiling_face

47 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Павел Хабибулин пишет:

Так ты купи и не задроть! smile Катай в свое удовольствие.Благо техники вагон,можно даже больше не качать ничего! slightly_smiling_face

Катать в своё удовольствие можно и на простом АККе. Да и смысл брать готовый АКК? Ни какого интереса. Это всё равно что купить крутую тачку и всем говорить что сделал САМ!!!
Да и вкидывать деньги в пиксели самое глупое занятие. Завтра какой нибудь хакер уничтожит всю картошкину базу и писец вашим аккаунтам. Ну это так, как версия.
ТСу конечно удачи в продаже. Чем чёрт не шутит  smile  smile  smile  smile

48 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Big-Bag пишет:

Игры - такое же хобби, как рыбалка или охота, или там коллекционирование марок/монет. Но для многих это непонятно до сих пор.

я бы не стал называть комп.игры - хобби...
сам собираю монетки, марки, значки и играю в танки
игра помогает расслабить моцк после работы, хватает 30-40 минут, максимум 1 час, чтобы наиграться и расслабится
а хобби занимает больше времени и сил, дает другое ощущение, иногда приносит даже доход

49 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Big-Bag пишет:

Игры - такое же хобби, как рыбалка или охота, или там коллекционирование марок/монет. Но для многих это непонятно до сих пор.

Игры это такое же хобби как курить, бухать и принимать наркотики. Так, чисто расслабить мозг и уйти от проблем. Кто-то любит кататься на велосипеде, а кто-то водку, но и у того и другого это хобби, которое может перерасти в смысл жизни.

50 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам отличный аккаунт World of Tanks дешево!

Павел Хабибулин пишет:
Stranger пишет:

суть игры в процессе, а не в цифрах чужой статистике, хотя если задрочь по жизни то хоть где то хоть как то почувствовать себя человеком  laughing  laughing

Так я  и не статистику продаю,а технику!В ней вся ценность! stuck_out_tongue

Кто нибудь..... хотя бы..... 5т.р. предложил ?   sunglasses