1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Что с ЮТУБ ? ... все стало крупнее ???

приветствую  всех  форумчан .

Кто нибудь заметил  изменения в интерфейсе ЮТУБа  или  у меня с компом  что-то  не то ?..... другие  сайты  вроде  в  порядке  .....
вчера  вечером  еще  было  все норм , а сегодня все  шрифты  малость крупнее  и как-то  не так  все это смотрится, вообщем  смахивает на андройд  штоли .......... по крайней  мере   в опере  блинн.. че за ...херь

Самый хороший учитель в жизни - опыт, берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.
Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс.

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Что с ЮТУБ ? ... все стало крупнее ???

Новый дизайн ... привыкаем  smile
Уже как второй недель прошла)))

Отредактировано ДенисКа (, 6 лет 8 месяцев назад)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Что с ЮТУБ ? ... все стало крупнее ???

все норм как и было )))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Что с ЮТУБ ? ... все стало крупнее ???

Dimorus пишет:

все норм как и было )))


После  пары  кликов , да  все встало  на свои места , https://www.youtube.com/watch?v=KuMq7_aL2CU
только вот перед  этим  никто  никого не спрашивал , мол хотите попробовать или оценить  новый дизайн .......

пендосы  пусть  привыкают  и  соглашаются  laughing

Самый хороший учитель в жизни - опыт, берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.
Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс.

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Что с ЮТУБ ? ... все стало крупнее ???

О кнопку переключения даже под это дело прикрутили, удобно. А перейти добровольно можно было еще полгода назад. Но из всего обновления мне понравился только ночной режим slightly_smiling_face 

Думаю, скоро всех будут переселят на новый, так и так.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)