1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: Приму автомобильную антену

Антенна встроенная в кузов ни черта не ловит, может у кого есть ненужная антенна которая на стекло лепится.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

Что за машина?У меня давно на чайзере тоже не ловила(антенна на заднем стекле).Покупал на стело переднее антенну-хрень полная.Потом к майфуну полез,а там усилитель антенны штатный был отключен.Разъем подключил-даже во дворах ловить великолепно стал.Наклейку выкинул,на штатную перешел.
Если усилителя нет,то может контакт плохой?

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

dima2284 пишет:

Что за машина?У меня давно на чайзере тоже не ловила(антенна на заднем стекле).Покупал на стело переднее антенну-хрень полная.Потом к майфуну полез,а там усилитель антенны штатный был отключен.Разъем подключил-даже во дворах ловить великолепно стал.Наклейку выкинул,на штатную перешел.
Если усилителя нет,то может контакт плохой?

Машина Toyota Raum, антенна выдвижная на крыше около лобового стекла, от неё провод без всяких усилителей напрямую в мафон.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

Валяется в гараже, кот на стекло лепится

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

Zerocool пишет:

Валяется в гараже, кот на стекло лепится

как забрать и где?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

Комсом/Чкалова - счас в магазин пойду, можно забрать. Завтра уеду, надо созваниваться.

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

prince, у меня на ипсуме так же,ловит отменно.Смотри контакт провода с антенной и сам штекер.С завода расчитано на хороший сигнал,зачем тебе колхоз на стекле?

8 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

проблема не в антенне а в контакте 99 проц

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

dima2284 пишет:

prince, у меня на ипсуме так же,ловит отменно.Смотри контакт провода с антенной и сам штекер.С завода расчитано на хороший сигнал,зачем тебе колхоз на стекле?

контакт который в магнитолу в идеале, а который в антенну идет чтоб увидеть, надо обшивку потолка снимать получается?

Zerocool пишет:

Комсом/Чкалова - счас в магазин пойду, можно забрать. Завтра уеду, надо созваниваться.

Сегодня 100% не смогу, завтра только если

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

prince, я не знаю,как на Raum,у меня антенна прикручена на правую стойку.

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

У меня на Рауме штатная (штырь в правой стойке) отлично ловит. Даже километров 70 от Барнаула.

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

guru пишет:

У меня на Рауме штатная (штырь в правой стойке) отлично ловит. Даже километров 70 от Барнаула.

чтоб до антенны добраться, потолок снимать надо или достаточно пластик со стойки снять?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

prince, попробуй накладку со стойки снять,и увидишь.

14 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

Завтра гляну, а то сегодня дожди нескончаемым потоком идут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму автомобильную антену

prince пишет:
guru пишет:

У меня на Рауме штатная (штырь в правой стойке) отлично ловит. Даже километров 70 от Барнаула.

чтоб до антенны добраться, потолок снимать надо или достаточно пластик со стойки снять?

Вроде даже накладку не надо снимать, снаружи открутить и все....