1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Что с такими делать? Как отучить?
IMG_20170724_114150IMG_20170724_114202IMG_20170724_114242
Это аллея на исакова-шукшина

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

ГАИ вызвать?

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

а чем авто помещало вам?
З.Ы. дальняя машина вообще на газоне стоит open_mouth

Отредактировано sss (, 6 лет 8 месяцев назад)

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

резину резать

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

варвар пишет:

резину резать

удачи !!!!! таких тварей убивать надо которые резину режут  капоты царапают
мне вообще гайки на одном колесе ослабили  ( в итоге потерял его на павловском через  четыре полосы укатилось в оживленном потоке  благо ни кого не задело )
если что то не нравится пиши записку  и ложи под кирпич на капот

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

lcf, какой вопрос, такой и ответ.

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

prince пишет:

Как отучить?

сигарету на капот

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас.
Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и... Паркуется где и как хочет. Хоть она и из простых, не мажоров, но ей так же насрать на окружающих.
Ему 24, обычный студент, катает на велосипеде, но правил ПДД не знает, ему должны уступать все, на пешеходном переходе, на тротуаре, на дороге. Ему насрать на других.
Ей 19, студенка, скромная и тихая, и вроде бы должна что-то понимать, но... На эскалаторе в метро она лезет сбоку, вклиниваясь в толпу, встает слева и возмущается на "бегунов", а в общественный транспорт лезет напролом, наплевав на то, что сначала выходят, а потом заходят. Ей насрать на других.
Ей 32, есть двое малышей, на прогулке она болтает по телефону с подружкой, за детьми не следит, они бегают по велодорожкам, пугая велосипедистов, выскакивают на проезжую часть. Воспитывать детей? Обязанности? Правила поведения на дороге? Мамаша об этом не слышала. Ей насрать на окружающих. И детям её тоже насрать, уже с раннего возраста они привыкают к вседозволенности.
Ему 65, пенсионер, вроде бы тихий дедуля, любит покурить на балконе и подумать о жизни. А потом запустить окурок вниз, прямо на газон. Ему тоже насрать.

Это лишь малая часть примеров. Ничтожно малая. Я не говорю об уважении. Уважать нужно тех, кто заслужил. Но я говорю о простом воспитании, о понятии того факта, что ты тут живёшь не один, что есть окружающие. Но... Пофигизм, равнодушие и эгоизм человеческого стада чаще всего не предусматривает мыслей об окружающих.

Вклиниться в толпу, влезть первым, встать так, как хочется тебе и загородить проход, припарковать своё корыто поближе, поболтать с тупой подружкой или, попивая пивко, посмотреть футбольчик, вместо того, чтобы потратить час времени и объяснить ребёнку, что тротуары и дороги - не место для игр, что там ходят другие люди и ездят машины, что надо быть осторожнее... Быдло и пофигисты повсюду. Большинству людей давным давно насрать друг на друга.
Но стоит какому-нибудь Брейвику начать своё шоу, как эта толпа объединяется и начинает кукарекать о морали, о ценности человеческой жизни. А заслужили ли вы эту мораль? Как вы можете о ней говорить, если её у вас нет и вам всё это время было насрать на окружающих? Или мораль ваша проявляется только под дулам пистолета и страхом потерять свою жизнь? Тогда вы лицемеры, господа. Такие лицемеры, которым позавидует даже хитрожопый сатана, потому что он - открытое зло, а вы - зло, прикрытое ложной моралью.

И знаете, это общество заслуживает больше Брейвиков. Припарковался на газоне - получи пулю в лоб. Лезешь напролом вне очереди - лови пулю. Бросаешь мусор на улице - лови пулю, потому что ты её заслуживаешь, ты такой же мусор, как и тот окурок, что ты только что кинул под ноги остальным прохожим. Только так быдло научится думать не только о себе. Только через страх. Потому что пропаганда, плакаты за чистоту, призывы к вежливости и прочие вежливые попытки вразумления не работают с быдлом. Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты? Выбор за тобой.

9 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

lcf пишет:

мне вообще гайки на одном колесе ослабили

Мила-Йовович-coub-песочница-2689689

10 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Necrowizard пишет:

ГАИ вызвать?

Была такая мысль, но практика показывает, что как только я фотаю авто, хозяин(-ка) выбегает и укатывает в неизвестном направлении, еще и показывает некультурные жесты и выкрикивают некультурные фразы.

sss пишет:

а чем авто помещало вам?
З.Ы. дальняя машина вообще на газоне стоит open_mouth

Дальняя машина тоже стоит "не правильно", но хотя бы не мешает проходу,а синий авто стоит перегородив проход, оставив только спуск для великов и колясок (хоть на этом спасибо!). Пока гулял с ребенком, наблюдал картину как велосипедисты на полном ходу пытались проскочить по "своему" спуску через идущих там людей с детьми, чуть их не сбивая и кричали мол "это спуск для велосипедистов!!!"


варвар пишет:

резину резать

Не, это уже порча имущества, так кардинально нельзя:)

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

11 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

prince пишет:

Что с такими делать? Как отучить?
IMG_20170724_114150IMG_20170724_114202IMG_20170724_114242
Это аллея на исакова-шукшина

Пишите в "сердитый гражданин" http://www.angrycitizen.ru/
Фотографируйте машину со всех ракурсов, чтобы можно было привязаться к местности. Фотографируйте пустое водительское место. Оставляете заявку.
Возможно, позднее придется съездить в ГИБДД, если вызовут.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

12 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

prince пишет:

показывает некультурные жесты и выкрикивают некультурные фразы.

сейчас модно говорить не дураки , а энтузиасты ...
и вот у нас в стране две проблемы - энтузиасты и рельеф ... smile

13 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

В итоге после "фотосессии" минут через 7-10 выскочила "мадам" лет 25-и и даже не прогревая авто после ночной стоянки, сорвалась по своим делам.
P.S. Думать надо не только о том, как тебе комфортно встать, но и об окружающих!

14 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Звонишь в ГИБДД и сообщаешь о том что тебе это АВТО мешает, там уже сами решают пусть, эвакуировать или менты сами позвонят хозяину и попросят убрать машину

Отредактировано starick (, 6 лет 8 месяцев назад)

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

15 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Я всё думал кто такие посты с фото скидывает в "Barnaul22" кому это жить спокойной не даёт, а вот и в правду есть такие "аульцы" по-другому не назвать ..

16 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

У нас один такой на детскую площадку поставил я ему под дворник,что в следующий раз повезет 4 колеса на шиномонтаж ремонтировать.Больше не ставит.

17 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

prince, просто по капоту разок пройдись. smile

18 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

вот здесь автопакости - ну правда очень жестко и жестоко ...
http://vaz-classic.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=2961

19 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

записка с надписью "не размножайся"

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

20 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

ЖИШИ пишет:

вот здесь автопакости - ну правда очень жестко и жестоко ...
http://vaz-classic.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=2961

правда есть шанс попасть либо в дурку , либо за высокий забор метров 6 высотой
и с вышками по периметру  slightly_smiling_face

21 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

prince пишет:

и даже не прогревая авто после ночной стоянки

а современные автомобили и не надо прогревать...

Fox1 пишет:

Я всё думал кто такие посты с фото скидывает в "Barnaul22" кому это жить спокойной не даёт, а вот и в правду есть такие "аульцы" по-другому не назвать ..

То есть, по-вашему, быть мудаком- можно, а рассказывать о том, что на фото- машина мудака- нельзя?  laughing

22 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

я один раз выхожу машину заблокировали, стоит субарик в круг тонированный, ни сигналки ничего, я пол часа маялся через грязь и тротуары еле выехал, через неделю такая же ситуация,нашел хозяина в ближайшем магазине, после слов почему так паркуешься посыпались слова брани: мол а как надо, а че ты вообще тут паркуешься, мне мол встать негде где хочу там и стою, паркуйся вообще с другой стороны мол. я просто понять не могу, сложно было просто сказать извини ща перепаркуюсь что ли? как будто это не он мне выезд перегородил, а я...

23 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Подарите им книгу " Как перестать быть мудаком , начать новую жизнь
и стать нормальным человеком "...к сожалению такой метод не работает.

24 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Fox1 пишет:

Я всё думал кто такие посты с фото скидывает в "Barnaul22" кому это жить спокойной не даёт, а вот и в правду есть такие "аульцы" по-другому не назвать ..

Жить наплевав на всех можно по-вашему да? Я хочу жить в комфортном и уважающем себя и других обществе.

25 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

ЖИШИ, а Вы напишите такую книгу, я думаю, спрос она будет иметь колоссальный- люди будут её в подарок покупать по нескольку экземпляров.