1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: Минус мне просто так!

Прошу рассудить общественность некую ситуацию!Прайс,как семья-надо решать проблемы и недопонимания сообща,я так думаю.
Не так давно была тема Отдам ,в которой я просил кроссоверы.Позвонил ТС через несколько дней после того(раньше не мог забрать)договорились о встрече.Попутно спросил,остальные вещи забрали ли,и оставлял ли он что в резерв?Ответ был-мне поскорее бы избавиться от этого,на остальное пофиг.По приезду вынес коробку с вещами,сказал что это все равно отправится на помойку,если не заберу.Забрал всю коробку,чтобы потом посмотреть вещи на предмет необходимости.
На репутацию я особо не смотрю,мне не суть как важна она.Но сегодня скучно что-то,тыкал мышкой все подряд-увидел свежий минус.Я люблю справедливость,и меня это задело.
Правила форума гласят:
"4.7. Призывать к изменению репутации. Добавление безосновательной отрицательной оценки в репутацию не за некачественную услугу, товар, обман или неисполнение обязательств. | Блокировка профиля на 30 дней."
Так вот,я считаю,что изменение репутации https://price-altai.ru/reputation_view-7481.html было незаконно-ТС в той теме не давал согласия на резерв.Соответственно,минус мною не заслужен.Я не "чайка",чтобы чужое перехватывать,несколько раз уточнил у ТС.
Засим прошу администрацию снять минус,и выдать веник неспешному человеку(хотя бы на 7 дней,в целях профилактики).А то в теме чирканут,забирать не торопятся,а потом репутацию людям портят.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

Ну так ты ему минус влепи, а так сейчас еще за нытье минусов нахватаешь  laughing  laughing  laughing

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

Забрал 20го?

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

make.believe, да 20,и сразу в теме написал,чтобы не ездили.3 дня вату катали.

Геморойный_Ёжик, это не нытье.Можно было бы и сразу админу написать,но я хочу мнения общественности.

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

dima2284 пишет:

но я хочу мнения общественности.

Это нытье общественности, как баба прям

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

demmax2004, как в воду перднул...Бывают у тебя умные мысли,но сегодня это не твое. laughing
Эта тема создана для того,чтобы и другим неповадно было тыкать необдуманно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

халява она такая сука

8 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

dima2284 пишет:

я хочу мнения общественности

Эксбиционист тля.

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

dima2284 пишет:

make.believe, да 20,и сразу в теме написал,чтобы не ездили.3 дня вату катали.

Ну таки я считаю что никакого резерва и не было...

Интересно вторую сторону услышать...

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

vl-a, жду твоего слова.

demmax2004, расслабься,и позволь умереть Петросяну внутри себя-не твое это. smile
Жалко наблюдать конвульсии.

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

- Таки да, это нытье  slightly_smiling_face

- vl-a неправ. Даже если бы ты действительно выпросил его бронь, минус надо было ставить дарителю, т.к. отдал он. Хотя это было бы тоже не очень. Только, если бы они, допустим, договорились о месте и времени, vl-a приехал, а все уже роздано, да тут бы злость взяла любого slightly_smiling_face
Бронь кстати тоже возникает только после согласия дарителя/продавца, а не по факту написания "моё", "заберу" и т.д.

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

dima2284 пишет:

позволь умереть Петросяну

Я блин и не смешу.

13 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

пойду чёньть отдам
влепят чёньть ))

14 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

злобный горожанин, Хошь просто так поставлю?  smile

15 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

Было 2 дня на забрать. Резерв в теме не подтвердили.
- убран.

16 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Минус мне просто так!

make.believe, ты добрый
от тебя за версту позитивчик ))

а кому нужен принтерок??  slightly_smiling_face
c67-1
принтер Epson Stylus C67 Photo Edition
с катриджами.засохший.давно не пользовались

Отредактировано злобный горожанин (, 6 лет 9 месяцев назад)