1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Дебетовая карта для оплат в интернете?

Посоветуите!
Карта в первую очередь для оплат в интернете, ну и что бы с карты сбера на ее кидать можно было без %. Также нужно легкое пополнение и мобильное приложение. Желательно без трат на обслуживание, всякие кешбеки и проценты на карту нах не нужны.

999-чоо-25Ч5

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

oom545 пишет:

Посоветуите!
Карта в первую очередь для оплат в интернете, ну и что бы с карты сбера на ее кидать можно было без %. Также нужно легкое пополнение и мобильное приложение. Желательно без трат на обслуживание, всякие кешбеки и проценты на карту нах не нужны.

С любой карты другого банка можно бесплатно пополнять на сумму от 5000р через мобильное приложение.

Screenshot_20170717-210401

Обслуживание бесплатное.

Смотрите здесь:

Получите бесплатно карту Рокетбанка и я положу 200 р. на счет телефона



.

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 8 месяцев назад)

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

А чем карта Сбера (вторая, чисто для покупок) не устраивает?

У Альфы иногда пользуюсь виртуальными картами, но не уверен что у Сбера такое есть, а со сбера на альфу вроде комиссия есть за перевод.


Если покупать нужно в зарубежных магазинах - стоит обратить внимание на курс обмена. У Сбера он не самый лучший, например.

Отредактировано two-ya (, 6 лет 8 месяцев назад)

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

Яндекс.Бабло

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

Кукуруза от Евросети

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

vital_xbc пишет:

Яндекс.Бабло


Не пойдет, на пример туже страховку осаго уже не оформить

Diman777 пишет:

С любой карты другого банка можно бесплатно пополнять на сумму от 5000р через мобильное приложение.


Не поидет, в основном все переводы будут до 2000р

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

999-чоо-25Ч5

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

oom545 пишет:
Diman777 пишет:

С любой карты другого банка можно бесплатно пополнять на сумму от 5000р через мобильное приложение.


Не поидет, в основном все переводы будут до 2000р

Тогда либо другой банк,.....либо пополнять через банкоматы на ЛЮБУЮ сумму, либо пополнять от 5000р с учетом будущих трат.

p.s. А вообще я раньше делал виртуальную карту в интернет банке Альфа клик и с нее платил в интернете....

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 8 месяцев назад)

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

oom545 пишет:

Не поидет, в основном все переводы будут до 2000р

У Тинькова нет комиссии на переводы в сбер и назад (до 20000 в месяц, вроде). Но если на ней денег не держать - придется платить абонентку. Можно, конечно, зарегистрироваться по моей рефералке ( https://www.tinkoff.ru/sl/AbcrSnTZF9v ) - она даст полгода пользования без абонентки, но что делать потом - я не знаю slightly_smiling_face Только нужна Tinkoff Black, не серебристая - она кредитная.
А чем плох вариант открыть вторую карту в Сбере для оплаты в интернетах?

Отредактировано two-ya (, 6 лет 8 месяцев назад)

9 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

П...ь как вы не можете без рефералок чтобы откаты получать! Для откатчиков есть особое место в аду с анальным покаратором... laughing

10 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

vital_xbc пишет:

П...ь как вы не можете без рефералок чтобы откаты получать! Для откатчиков есть особое место в аду с анальным покаратором... laughing

Х..йню сморозил, я даже не понял о чем ты

999-чоо-25Ч5

11 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

Для покупок за рубежом лучше всего иметь долларовую карту любого банка. Хоть того же сбера (у них есть бесплатные валютные маэстры).

telegram @qpmvt

12 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

vital_xbc пишет:

П...ь

oom545 пишет:

я даже не понял о чем ты

Я тоже  smile Что это за слово? Плять?

13 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

wet85273 пишет:

Для покупок за рубежом лучше всего иметь долларовую карту любого банка. Хоть того же сбера (у них есть бесплатные валютные маэстры).

Нет у них счас бесплатных карт, есть только карты моментум но они не именные и для оплаты в интернете не пойдут

999-чоо-25Ч5

14 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

vital_xbc пишет:

П...ь как вы не можете без рефералок чтобы откаты получать! Для откатчиков есть особое место в аду с анальным покаратором... laughing

ты же на масле экономить, как можешь, вот и другие не отстают

15 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

oom545 пишет:

Нет у них счас бесплатных карт, есть только карты моментум но они не именные и для оплаты в интернете не пойдут

http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_c … t/momentum
Есть все. И для оплаты они подходят. Правда, в уши свистят. Звонок на горячую линию не отходя от кассы очень помогает получить желаемое.

telegram @qpmvt

16 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

Виртуальная карта Яндекс, можно и реальную заказать, но с обслуживанием.
https://money.yandex.ru/cards/virtual?_ … al%3Bissue

17 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

Я пользуюсь БИН Банком, зарплатная карта! 1% кэшбэк на всё, 5% на покупки из интернета (можно выбрать 5% вместо покупок по инету, например бензин), 5% годовых на остаток, карта бесплатная при выполнении ряда условий. Подробнее на сайте почитать можно.

18 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

vital_xbc, Картами каких банков пользуешься? или в банке стеклянной деньги хранишь?

И для оплат в интернете какими пользуешься?

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 8 месяцев назад)

19 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

Diman777, у меня нету денег чтобы хранить их в банках. Только появились - оплатил ипотеку. Еще появились оплатил коммуналку. Еще появились - купил пожрать на неделю, по возможности. Еще появились - жену заправил. Еще появились в стройку. Мои сбережения на нуле. Я живу таким образом экстремально около 3лет. Лишних денег ни копейки. Часто не чем заплатить ипотеку. Выкручиваюсь.

Бытовую технику не покупаю, телефону и планшету скоро 3,5 года. Апгрейд компа не делал лет 5. Одежду покупаю когда старая рвется.


Для заказов из китая прошу кого-нибудь закинуть чтобы оплатить, т.к. из безнала кроме лицевого счета телефона других счетов нет. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

20 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Дебетовая карта для оплат в интернете?

oom545 пишет:

Посоветуите!
Карта в первую очередь для оплат в интернете, ну и что бы с карты сбера на ее кидать можно было без %. Также нужно легкое пополнение и мобильное приложение. Желательно без трат на обслуживание, всякие кешбеки и проценты на карту нах не нужны.

Карта https://rocketbank.ru/?utm_medium=cpc&a … 85#try-now

все что ты желаешь, плюс возможен повышенный кэшбек

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013