151 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

nofirst пишет:

Как говорит мой отец, врач высшей категории, между прочим - совсем не пьют или больные физически, или больные "на голову".

Хороший врач, честный, зачем ему нужны здоровые непьющие - "больные "на голову"", без работы останется  smile

152 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Gapur пишет:
nofirst пишет:
Kent пишет:

завтра выхи ... забивай стрелку ...

Если ты мне, то не получится. Седня у дочи годик. Завтра гуляем.
И кста, вот пример про мое отношение к синьке. Я сегодня весь день по магазам, багажник забил, курицу рубил, мясо резал-мариновал, дочу и жену на дачу отвез, чтоб завтра меньше им суетииться (там гуляем, 32 чел. будет). Сам приехал домой, ведь гостей с города везти, достал бутылочку красного сухого Каберне Чили 2014г, нарезал сыра, и выпил за этот день. А завтра я подниму 50гр. коняка, скажу тост в честь моей  дочурки и баста с алкашкой, ведь вечером за руль. Часиков в 11 вечера вернусь на дачу после развоза гостей, сяду за стол с тестем, тещей и женой, достану красного сухого Сицилия 2013г и в неспешных беседах закончим вечер.

Поздравляю!
P.S.
А почему именно вино?

Ну чот вот такой мой выбор, когда хочется чутка раслабона.
А вот пиво конечно после 2го захода в баню (после 1го чай или квас).
А водку или сэм под домашние пельмешки. Ну или с корешем под его или мои головняки.
А спирт на зимней рыбалке под горячую уху. Или на охоте под свежую жареху из гуся или кабана.
Или коняк 50-150г на каком-нить официозе.
Я ж говорю, культура пития и отношение к напиткам. Ну и мера конечно.

153 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Andrey, маладес .... умный ... все правильно сказал ....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

154 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Andrey пишет:
nofirst пишет:

Как говорит мой отец, врач высшей категории, между прочим - совсем не пьют или больные физически, или больные "на голову".

Хороший врач, честный, зачем ему нужны здоровые непьющие - "больные "на голову"", без работы останется  smile

Он кстати про "круглых"отличников имеет мнение, что у них с психикой всяко траблы.

Andrey пишет:
nofirst пишет:

Как говорит мой отец, врач высшей категории, между прочим - совсем не пьют или больные физически, или больные "на голову".

Хороший врач, честный, зачем ему нужны здоровые непьющие - "больные "на голову"", без работы останется  smile

Ну всегда есть исключения. Но по сути он прав. Статистика подтверждает.

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

155 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

nofirst, умище то не пропьешь ... я сколько ни (не) пробую - не получается млин ....

Отредактировано Kent (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

156 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent пишет:

nofirst, умище то не пропьешь ... я сколько ни (не) пробую - не получается млин ....

А вот это, кстати, хорошо подмечено. Нередко встречаются мастера, которые чудом ещё не пропили мозг/руки/умение.

157 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

https://youtu.be/URj2zx3staM
aE6UjV-FebIEcUNdQIV6pcimage (69)image (81)ojBr77IYhAo

158 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent пишет:

nofirst, умище то не пропьешь ... я сколько ни (не) пробую - не получается млин ....

Отличником был, чтоль?  smile

159 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

nofirst, да ну нах .....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

160 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Не пью очень давно (наверное лет 10, не помню когда уже) и ничего, мозг работает на 1000%, чего и вам желаю.
Пил редко, в новый год, на др и наверное все. Но нафигачивался конечно...болел потом...подумал ну нафиг!
Просто берете и не пьете, захотелось выпить - выпейте кваса. Дёшево сердито и практически не вредно.
Вы не только себя уничтожаете, но и отношение к вам родных и близких, если они еще есть.
Дети потом ни в что не ставят своих отцов алкоголиков и тихо люто ненавидят.
Есть много способов потратить приятно время без алкоголя.
От выпивки одни проблемы и никакого кайфа.
Просто проснитесь и не пейте больше.
Удачи вам в этом деле!
Отличником не был.  frowning_face

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 8 месяцев назад)

161 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

vital_xbc, Виталь, ну ты же видел меня из окна авто жены аж два раза (кстати, даже не вышел познакомиться) ... я похож на алкаша?

Хоть я и пью ккаждый день сколько хочу, но у меня есть гиря 16 кг, турник и друг джиуджитсник. Упражняюсь и занимаюсь. Вопрос не в времяпрепровождении, а в принципе отказа от алкоголя ....

Отредактировано Kent (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

162 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent пишет:

vital_xbc, Виталь, ну ты же видел меня из окна авто жены аж два раза (кстати, даже не вышел познакомиться) ... я похож на алкаша?

А разве это важно? Похож или не похож, если ранее написал, что алкаш... Непоследовательно как-то.

163 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Gapur, Важно! .... есть люди кто спивается и угасает, а есть кто дружит с алкоголем, как я ...

расстанешься легко с другом???

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

164 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent, хрен знает. Я похож на того кто не пьет? Тоже наверное нет. В следующий раз выйду поздороваться. smile Я просто хз куда приехали, зачем, кто эти люди, меня чёт жена в свои дела не всегда посвящает...как и я у свои.

165 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Всем уже спать пора .......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

166 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

vital_xbc пишет:

меня чёт жена в свои дела не всегда посвящает...как и я у свои.

smile

167 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent пишет:

Gapur, Важно! .... есть люди кто спивается и угасает, а есть кто дружит с алкоголем, как я ...

расстанешься легко с другом???

К чему тогда тема, если "дружишь" с алкоголем? Чем помочь?

168 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent пишет:

Признаться просто, сложно исправить. Я алкаш. Пью каждый день, пью каждый день и много. Реально жизнь без пузыря скушна и некчемна.. Чё делать? Как быть?
Реальность - это галюцинация в мозгу от отсутствия алкоголя  ....... Есть другой мир????
IMG_2191
Это мои запасы на ближайшее будущее .....

Чот я не пойму - помочь выпить? или помочь не пить?

169 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent, выпивка плохой друг. Есть у меня трое знакомых, почти друзья, вижу их почти каждый день. Бывают не пьют месяцами, а бывает сутками на 2-3 недели бухарестят, не прекращают пока в больницу не угодят. И годов 30 с небольшим. И ведь понимают, что не надо пить дальше вообще. Приходится поддерживать их, помогать психологически выйти из состояния. Но проходит несколько месяцев и все по новой. Я не знаю как это лечить. Без понятия как помочь. Кодироваться им бесполезно, люди крепкие психикой, успешные, бизнес свой, дети,жены, крутые машины, своё жилье...все есть. Но слишком много свободного времени и мозготрахный бизнес, который как я понял выносит им мозги так, что без алкоголя они не могут успокоиться, расслабиться. В их случае и работу не сменить - бизнес закрыть, да? И безнаказанность тоже - жена от такого не уйдет, не каждая готова сменить шикарные аппартаменты, свою машину, отдых в Дубаи, Тиннирифи, США, Европе на житье у родителей впроголодь с детьми. Доходит до абсурда, в состоянии в дрова ездят на машине по городу, с утра офигевают что ездили пьяными и повторяют эти ошибки снова и снова...

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 8 месяцев назад)

170 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Gapur, дружба затянулась ......... и друг меня того ....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

171 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Вообще без выпивки скучно.
Нет, ну серьёзно.
Как можно, не приняв предварительно, организовать общение с товарищами? Это и не общение тогда будет, а так...деловые разговоры или беседы "о погоде". Поэтому выпивать нужно. Хотя бы пол литра раз в неделю.

Отредактировано ddr533 (, 6 лет 8 месяцев назад)

172 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent, смени работу, найди хобби какое. Только не нытье на прайсе и не игры в танки самолёты корабли.

Весело у вас тут конечно, но надо работать дальше...у меня работа отнимает все свободное и не свободное время. smile

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

173 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent пишет:

Gapur, дружба затянулась ......... и друг меня того ....

Так значит и не друг это!

174 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

vital_xbc пишет:

Kent, выпивка плохой друг. Есть у меня трое знакомых, почти друзья, вижу их почти каждый день. Бывают не пьют месяцами, а бывает сутками на 2-3 недели бухарестят, не прекращают пока в больницу не угодят. И ведь понимают, что не надо пить дальше. Приходится поддерживать их, помогать психологически выйти из состояния. Но проходит несколько месяцев и все по новой. Я не знаю как это лечить. Без понятия как помочь. Кодироваться им бесполезно, люди крепкие психикой, успешные, бизнес свой, дети,жены, крутые машины, своё жилье...все есть. Но слишком много свободного времени и мозготрахный бизнес, который как я понял выносит им мозги так, что без алкоголя они не могут успокоиться, расслабиться. В их случае и работу не сменить - бизнес закрыть, да? И безнаказанность тоже - жена от такого не уйдет, не каждая готова сменить шикарные аппартаменты, свою машину, отдых в Дубаи, Тиннирифи, США, Европе на житье у родителей впроголодь с детьми. Доходит до абсурда, в состоянии в дрова ездят на машине по городу, с утра офигевают что ездили пьяными и повторяют эти ошибки снова и снова...

Мне бы их проблемы. У меня не так ... я просто бухаю каждый день.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

175 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите мне!!!

Kent пишет:

ЕСТЬ кодировщики .... или кто кодировался реально и эффективно???? ГДЕ??? КТО???

Как вариант попробовать закодироваться.