1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Выбор провадера!

У меня ТТК, возникли с ним проблемы по цене и они не хотят их решать, вот в чем вопрос, при выборе провайдера, по цене и качеству, склоняюсь к МТС...ребят подскажите как у кого обстоят дела с ним? Интересует поддержка, глюки, поднятие цены на тариф, 20% возврата суммы на телефон реально? Wi Fi роутер Asus есть, нормально будет контактировать с ними?
За полезную инфу +  slightly_smiling_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

Сижу на мтс давно.В общем все нормуль.Сбои по вине провайдера не так часто.Честно говоря и не помню когда было последний раз.К инету претензий нет.По поводу 20 процентов правда.Но есть некоторые ограничения.У меня симка мтс корпоративная, на нее нельзя((( Дарю коллеге по работе.Но и там есть некоторые ограничения.На какую-то сумму надо проговорить в месяц, что-бы 20 процентов засчитались.Кабельное у дом-ру получше в плане качества.В  плане отношеня к клиенту, мтс немного окуел.Изменили в одностороннем порядке тарифный план.Было 550 , стало 600.Не как не обозначили это.Попытался дозвонится до калл центра.Предложили списать 20р со счета мобильного и получить доступ до оператора мгновенно...Были посланы...Просидел пол часа на телефоне в ожидании ответа.Ответила девушка.Сказала переведет на другого специалиста , ибо она не знает почему сменился тарифный план.Подождал еще пол часа.И остался на мтс за 600 рублей.Ибо качество устраивает )

Отредактировано vir2al (, 6 лет 10 месяцев назад)

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

Как решали проблемы с ТТК?  По телефону, если так, то не решатся, надо в офисе все дела делать, там вполне нормально можно с ними договориться

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

был ттк, потом мтс, потом сибирские сети. в итоге вернулся к мтс. выгоднее. качество интернета устраивает. ТТК кстати предлагали при расторжении договора тариф за 290 руб

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

У меня МТС, 20% на телефон каждый месяц, без перебоев (но говорят от района зависит, я на сулиме), DIR-300 после прошивы не перезагружаю годами))), 600р. в месяц + ТВ. Пока всё устраивает

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

Тоже МТС на Георгиева. По качеству нормально. 600р. Какой то очень старый тариф с ТВ. Хату снимаю.
За 3 года только сбой был когда соседям инет проводили - в щитке чего то натворили - инет пропадал.
Позвонил и через 20 мин уже пришел спе и все исправил. Видимо тот же что монтажил соседям)

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

vir2al пишет:

Сижу на мтс давно.В общем все нормуль.Сбои по вине провайдера не так часто.Честно говоря и не помню когда было последний раз.К инету претензий нет.По поводу 20 процентов правда.Но есть некоторые ограничения.У меня симка мтс корпоративная, на нее нельзя((( Дарю коллеге по работе.Но и там есть некоторые ограничения.На какую-то сумму надо проговорить в месяц, что-бы 20 процентов засчитались.Кабельное у дом-ру получше в плане качества.В  плане отношеня к клиенту, мтс немного окуел.Изменили в одностороннем порядке тарифный план.Было 550 , стало 600.Не как не обозначили это.Попытался дозвонится до калл центра.Предложили списать 20р со счета мобильного и получить доступ до оператора мгновенно...Были посланы...Просидел пол часа на телефоне в ожидании ответа.Ответила девушка.Сказала переведет на другого специалиста , ибо она не знает почему сменился тарифный план.Подождал еще пол часа.И остался на мтс за 600 рублей.Ибо качество устраивает )

ты сотрудник МТС? подключи инет как для сотрудника?!

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

ТАРИФ

Летай

Цена550 руб./мес.
Скорость100 Mб/c
Кабельное телевидение

Цена220 руб./мес.

Случайно увидел в ЛК поменяли цену и не могу понять в итоге всего 550 р.? или 770 р.?  astonished

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

у меня на дом.ру был тариф 600, потом ами перевили на 850 бес возможности на перевод другого тарифа, перешел на МТС, 320 р. за инет, кабельное, сам модуль.

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

ТС, укажи адрес (хотя бы примерно), и у ттк и у мтс'а есть районы, где все отлично, а есть такие, где задница slightly_smiling_face
Дом, на мой взгляд нигде сильно не просидает, но по цене, наверно, не самый дешевый slightly_smiling_face

Юшик пишет:
vir2al пишет:

Сижу на мтс давно.В общем все нормуль.Сбои по вине провайдера не так часто.Честно говоря и не помню когда было последний раз.К инету претензий нет.По поводу 20 процентов правда.Но есть некоторые ограничения.У меня симка мтс корпоративная, на нее нельзя((( Дарю коллеге по работе.Но и там есть некоторые ограничения.На какую-то сумму надо проговорить в месяц, что-бы 20 процентов засчитались.Кабельное у дом-ру получше в плане качества.В  плане отношеня к клиенту, мтс немного окуел.Изменили в одностороннем порядке тарифный план.Было 550 , стало 600.Не как не обозначили это.Попытался дозвонится до калл центра.Предложили списать 20р со счета мобильного и получить доступ до оператора мгновенно...Были посланы...Просидел пол часа на телефоне в ожидании ответа.Ответила девушка.Сказала переведет на другого специалиста , ибо она не знает почему сменился тарифный план.Подождал еще пол часа.И остался на мтс за 600 рублей.Ибо качество устраивает )

ты сотрудник МТС? подключи инет как для сотрудника?!

Хм, сотрудник... тариф за 600 как бы всем доступен hushed
На ттк, имхо, есть поинтереснее предложения.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

11 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

вставлю свои пять копеек - пользуюсь ТТК и доволен как слон .
Для особых случаев есть свисток от Мегафона ....

12 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

Вопрос решен, ТТК пошел навстречу по цене, всем СПС  slightly_smiling_face
З.Ы. Тему сохраню для себя и может для других... slightly_smiling_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

13 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

ЖИШИ пишет:

вставлю свои пять копеек - пользуюсь ТТК и доволен как слон .
Для особых случаев есть свисток от Мегафона ....

+100500.

Просто надо раз в год ездить в офис и требовать скидку.

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

14 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор провадера!

Мегафон рулит! Сидим вчера с Алёнкой гуляем
рюмка за рюмкой, вдруг смс-ка:
«Вы приближаетесь к порогу отключения»
— …вот это, я понимаю… сервис!