1 -7 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

200 мб/сек! Уже в Барнауле! Только по оптике Ростелекома! 

Подключу интернет 200 мб за 250 р./мес. по технологии GPON (пол города и весь край). Цена на 4 месяца, затем по 400 р/мес.
Тарифы со скоростью интернета до 200 мб/сек только в компании Ростелеком!
Подключим в течении суток! Подключу интернет от Ростелекома 100 мб/сек + Цифровое ТВ 155 каналов за 599 руб/мес,  все оборудование уже включено в тариф!
Подключение и первый месяц бесплатно!
чтобы узнать подробнее и возможность подключения звоните 8-923-650-87-66, Артур
Только для новых клиентов! slightly_smiling_face



P.S. Если у вас есть клиент и вы приводите его подключится у меня, то вам выплачиваются енюшки (200-400р.)

Отредактировано Arturik (, 4 года 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Для флуда и поднятия темы: тех поддержка, качество интернета и клиентоориентированность оставляет желать лучшего, а кратко ЖЕСТЬ!  slightly_smiling_face

3 +1 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

угу не так давно ушел от них, интернетом не пользовался, счет заморозили, потом разморозили без моего ведома и у меня баланс ушел в минус 1000+

4 +3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

фрэнсис пишет:

угу не так давно ушел от них, интернетом не пользовался, счет заморозили, потом разморозили без моего ведома и у меня баланс ушел в минус 1000+

ты не первый от кого это слышу, договор расторгают сидя в огромной очереди, потом огромный минус выползает, а отмазываются они, что программа сама считает приезжайте в офис... slightly_smiling_face

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Также подключаем другие услуги, с 1 июня  пакет 100 мб + 125 каналов 450 рублей!по всему городу!

в частный дом тоже проводите???

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Arturik, расторгнуть договор и заново заключить возможно?

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

фрэнсис пишет:

угу не так давно ушел от них, интернетом не пользовался, счет заморозили, потом разморозили без моего ведома и у меня баланс ушел в минус 1000+

Они все походу любят в минус вгонять. Дурят нашего брата. Меня домик ру вогнал

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Marlboro2038, Я им изначально позвонил с требованием расторгнуть договор когда еще был в + и пользовался ими.
адрес офиса не подскажешь?  smile

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Антоха пишет:
фрэнсис пишет:

угу не так давно ушел от них, интернетом не пользовался, счет заморозили, потом разморозили без моего ведома и у меня баланс ушел в минус 1000+

Они все походу любят в минус вгонять. Дурят нашего брата. Меня домик ру вогнал

как в дом.ру так сделали?

теме up

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Diman777 пишет:

Arturik, расторгнуть договор и заново заключить возможно?

в лс, расскажу

Отредактировано Arturik (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Diman777 пишет:
Антоха пишет:
фрэнсис пишет:

угу не так давно ушел от них, интернетом не пользовался, счет заморозили, потом разморозили без моего ведома и у меня баланс ушел в минус 1000+

Они все походу любят в минус вгонять. Дурят нашего брата. Меня домик ру вогнал

как в дом.ру так сделали?

теме up

да как как практически молча))) в один прекрасный день мне пришла СМС о задолжности в 150 рубликов по-моему. И теперь мне в месяц надо платить 800 сам не понимаю что меня держит в дом ру.

12 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

BioDvs пишет:

Также подключаем другие услуги, с 1 июня  пакет 100 мб + 125 каналов 450 рублей!по всему городу!

в частный дом тоже проводите???

да, но не всегда, домашний телефон есть?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Arturik пишет:
Diman777 пишет:

Arturik, расторгнуть договор и заново заключить возможно?

в лс, расскажу

Тоже интересно, сейчас плачу 300р  slightly_smiling_face

14 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

фрэнсис пишет:

угу не так давно ушел от них, интернетом не пользовался, счет заморозили, потом разморозили без моего ведома и у меня баланс ушел в минус 1000+

блокировка предоставлется на 2 месяца, видимо вас больше не было поэтому и разморозили

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Антоха пишет:
Diman777 пишет:
Антоха пишет:
фрэнсис пишет:

угу не так давно ушел от них, интернетом не пользовался, счет заморозили, потом разморозили без моего ведома и у меня баланс ушел в минус 1000+

Они все походу любят в минус вгонять. Дурят нашего брата. Меня домик ру вогнал

как в дом.ру так сделали?

теме up

да как как практически молча))) в один прекрасный день мне пришла СМС о задолжности в 150 рубликов по-моему. И теперь мне в месяц надо платить 800 сам не понимаю что меня держит в дом ру.

что-то же они должны были в обоснование сказать, а не просто: "а с сегодняшнего дня все по 800р  stuck_out_tongue "

16 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

фрэнсис пишет:

Marlboro2038, Я им изначально позвонил с требованием расторгнуть договор когда еще был в + и пользовался ими.
адрес офиса не подскажешь?  smile

адрес офиса димитрова 62а, 2 раза расторгал договор по причине переезда и ни разу не потратил на это более получаса, откуда вы эти очереди берете smile

Отредактировано Arturik (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Arturik пишет:
BioDvs пишет:

Также подключаем другие услуги, с 1 июня  пакет 100 мб + 125 каналов 450 рублей!по всему городу!

в частный дом тоже проводите???

да, но не всегда, домашний телефон есть?

да, домашний телефон есть, интернет сейчас от него идет Ростелекомовский!
плачу за телефон 240рублей примерно, + интернет 440 рублей примерно!
хочу телефон отрубить и чтобы один интернет остался на проводе телефонном.

Но раз уж у Вас предложение за 450руб. интернет и телек) то думаю надо попробовать!
возможно ли?

18 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

BioDvs пишет:
Arturik пишет:
BioDvs пишет:

Также подключаем другие услуги, с 1 июня  пакет 100 мб + 125 каналов 450 рублей!по всему городу!

в частный дом тоже проводите???

да, но не всегда, домашний телефон есть?

да, домашний телефон есть, интернет сейчас от него идет Ростелекомовский!
плачу за телефон 240рублей примерно, + интернет 440 рублей примерно!
хочу телефон отрубить и чтобы один интернет остался на проводе телефонном.

Но раз уж у Вас предложение за 450руб. интернет и телек) то думаю надо попробовать!
возможно ли?

450 только в многоэтажках, в вашем случаем 520 будет
на телефоне можно тариф поменять на без абонентской платы а сколько наговорите, называется удачный, либо раз в 2 месяца звонить и ставить на блокировку телефон.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

я приехал, расторгнул договор, мне сделали перерасчет, вернули деньги,
а смс до сих пор шлют что я должник, даже звонят с претензией... laughing

20 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Бесплатные WiFi роутеры - с очень нестабильным сигналом порой.
Когда я решил отказаться от Ростелекома, то просто Попросил другую компанию меня подключить, все стало нормуль.
Через 3 месяца я узнал что я чего-то там должен
Еще через месяц мне стали названивать роботы. Были посланы в черный список
Еще через месяц мне стали названивать люди. Всем людям было объяснено, что за те услуги которыми я не пользовался - они никогда с меня НЕ получат деньги
Еще через месяц стали приходить письма от крутой коллекторской компании из Москвы о том, что я им чего-то должен, а также мне
стали названивать крутые телефонные боты с изменяющимися номерами. Все были посланы в черный список.

Вообщем в через год мне позвонила Тётя из Ростелекома и предложила расторгнуть договор и отдать им назад их оборудование -
я ответил: "да конечно, забирайте своё барахло".
На приглашение в офис - я отказался, мотивируя это тем, что кто ко мне приезжал продавать, тот пусть и забирает.
Через месяц эта тётя приехала сама, расторгла договор БЕЗ всяких для меня взысканий и забрала своё барахло.
Я Ростелекому даже не выставил счет за ответственное хранение оборудования и моральные издержки.
Я понимаю что Ростелеком - компания большая и в каждой большой компании есть проблемы, которые просто так не решаются. Это проблемы больших чисел.
Но я также понимаю, что поскольку качество УСЛУГ требует у них требует повышения, потому и появляются другие компании с меньшими амбициями, и более высоким качеством услуг.

slightly_smiling_face

Отредактировано --==Andrey==-- (, 6 лет 10 месяцев назад)

21 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Arturik пишет:
Diman777 пишет:

Arturik, расторгнуть договор и заново заключить возможно?

в лс, расскажу

И мне интересна такая тема

22 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

--==Andrey==-- пишет:

Бесплатные WiFi роутеры - с очень нестабильным сигналом порой.
Когда я решил отказаться от Ростелекома, то просто Попросил другую компанию меня подключить, все стало нормуль.
Через 3 месяца я узнал что я чего-то там должен
Еще через месяц мне стали названивать роботы. Были посланы в черный список
Еще через месяц мне стали названивать люди. Всем людям было объяснено, что за те услуги которыми я не пользовался - они никогда с меня НЕ получат деньги
Еще через месяц стали приходить письма от крутой коллекторской компании из Москвы о том, что я им чего-то должен, а также мне
стали названивать крутые телефонные боты с изменяющимися номерами. Все были посланы в черный список.

Вообщем в через год мне позвонила Тётя из Ростелекома и предложила расторгнуть договор и отдать им назад их оборудование -
я ответил: "да конечно, забирайте своё барахло".
На приглашение в офис - я отказался, мотивируя это тем, что кто ко мне приезжал продавать, тот пусть и забирает.
Через месяц эта тётя приехала сама, расторгла договор БЕЗ всяких для меня взысканий и забрала своё барахло.
Я Ростелекому даже не выставил счет за ответственное хранение оборудования и моральные издержки.
Я понимаю что Ростелеком - компания большая и в каждой большой компании есть проблемы, которые просто так не решаются. Это проблемы больших чисел.
Но я также понимаю, что поскольку качество УСЛУГ требует у них требует повышения, потому и появляются другие компании с меньшими амбициями, и более высоким качеством услуг.

slightly_smiling_face

интересненько)
Во всех компаниях чтобы расторгнуть договор люди идут в офис и приносят оборудование, но вы видимо думаете что только Ростелеком плохой) или если роутер плохо работал то вы не должны его отдать))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

Артурик. Я не просил ваши услуги, ко мне пришел ваш менеджер и напел какой очень хороший инет. Красиво пел - красиво разбирайся. А тут по факту слово с делом расходится, вот и всё. А за базар надо отвечать.  Раньше слово купеческое было весомо, а видимо евреи всё испортили... slightly_smiling_face

24 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

список каналов?

25 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: 200 мб/сек за 250 р./мес!!!

На Булыгино  можно подключить что-то шустрее 6Мб?