1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Сколько стоит раскидать камаз земли

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос к вам следующий. Еду завтра на калым. Нужно человеку раскидать 2 камаза земли по участку, Все это дело будет развозится на садовой тачке и разравниваться граблями. Кто может подсказать по ццене. Сколько взять за работу. Сколько стоит раскидать камаз земли по участку. Ценник за куб, за тонну?Прошу реальные ценники, а то сейчас начнется, 1000р. Знаю я халявщиков. СКолько в камазе тонн земли и сколько кубов?Всем спасибо за внимание.

mr.white

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько стоит раскидать камаз земли

в камазе 7-8 если с горкой то + 1-2 куба
планирование от 500 за куб. лучше на берегу за ранее ценник обсудите.
ну и от размера участка зависит, 5 и 50 соток есть разница.
но обычно все хотят что бы работали от 500 в день  smile

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько стоит раскидать камаз земли

mr.white пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос к вам следующий. Еду завтра на калым. Нужно человеку раскидать 2 камаза земли по участку, Все это дело будет развозится на садовой тачке и разравниваться граблями. Кто может подсказать по ццене. Сколько взять за работу. Сколько стоит раскидать камаз земли по участку. Ценник за куб, за тонну?Прошу реальные ценники, а то сейчас начнется, 1000р. Знаю я халявщиков. СКолько в камазе тонн земли и сколько кубов?Всем спасибо за внимание.

10 кубов земли в камазе,сколько человек  вас?
Вдвоем 2 камаза за день одной телегой реально сделать,если не сильно далеко возить,но надо и№;ашить как конь.
По цене все зависит от нюансов.
Не на горе случайно?

Отредактировано Pav4 (, 6 лет 11 месяцев назад)

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько стоит раскидать камаз земли

1

Pav4 пишет:
mr.white пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос к вам следующий. Еду завтра на калым. Нужно человеку раскидать 2 камаза земли по участку, Все это дело будет развозится на садовой тачке и разравниваться граблями. Кто может подсказать по ццене. Сколько взять за работу. Сколько стоит раскидать камаз земли по участку. Ценник за куб, за тонну?Прошу реальные ценники, а то сейчас начнется, 1000р. Знаю я халявщиков. СКолько в камазе тонн земли и сколько кубов?Всем спасибо за внимание.

10 кубов земли в камазе,сколько человек  вас?
Вдвоем 2 камаза за день одной телегой реально сделать,если не сильно далеко возить,но надо и№;ашить как конь.
По цене все зависит от нюансов.
Не на горе случайно?

нет, не на горе

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

mr.white