1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Что купить на зарубежных сайтах?

Есть карта в баксах, с которой надо потратить денюжку. Вывести у нас можно только под грабительские проценты. Что бы вы купили в буржунете, чтобы можно было продать гарантированно у нас не в минус себе? Ну и видимо, чтобы не было проблем с таможней  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Xaero пишет:

Что бы вы купили в буржунете, чтобы можно было продать гарантированно у нас не в минус себе?

Не в минус себе - зависит больше от того, где и по сколько брать.
Список прост и незамысловат - память, ssd, прочая комплектуха, смартфоны по цене 100-150$. Ширпотреб, одним словом.
Естественно, с актуальной нотификацией. В идеале - с мировой гарантией

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

на японских сайтах товар, например автомагнитолу, автомобиль

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Approximator пишет:

память, ssd, прочая комплектуха, смартфоны по цене 100-150$. Ширпотреб, одним словом.

Если выводить 500 баксов, то сгодится. А если 1к или 2к бакенских или 5? Не искать же всего по 1 штуки или по 2. Я так понимаю таможня легко может накинуть за опт? И вообще вроде как есть какое-то ограничение в месяц.

Главная деталь пишет:

например автомагнитолу, автомобиль

Автомобиль также легко купить как автомагнитолу? Никогда не сталкивался, но думаю геморроя там не мало)

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

1610$ заказ надо сделать через paypal из Китая. Готов помочь за процент

Xaero пишет:
Approximator пишет:

память, ssd, прочая комплектуха, смартфоны по цене 100-150$. Ширпотреб, одним словом.

Если выводить 500 баксов, то сгодится. А если 1к или 2к бакенских или 5? Не искать же всего по 1 штуки или по 2. Я так понимаю таможня легко может накинуть за опт? И вообще вроде как есть какое-то ограничение в месяц.

Главная деталь пишет:

например автомагнитолу, автомобиль

Автомобиль также легко купить как автомагнитолу? Никогда не сталкивался, но думаю геморроя там не мало)

Свыше 1 тысячи евро, вы должны будете заплатить 30℅ пошлины от таможенной стоимости на таможне

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Xaero пишет:

Я так понимаю таможня легко может накинуть за опт? И вообще вроде как есть какое-то ограничение в месяц.

Негласное правило - 5 и более однотипных товаров таможней рассматриваются как партия с соответствующими последствиями.
Ограничения - да, есть. То, что на поверхности - большой вес, крупная цена.

Xaero пишет:

А если 1к или 2к бакенских или 5?

Крупные суммы просто так не вывести в любом случае. Да и рынок к нас слишком мелкий, чтобы частные лица товар по 2000 баксов расхватывали как горячие пирожки.
Бить на мелкие. Связываться с теми, кто таскает. 2К - не такая большая сумма))) Все решаемо при желании.

Отредактировано Approximator (, 6 лет 11 месяцев назад)

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Approximator пишет:
Xaero пишет:

Я так понимаю таможня легко может накинуть за опт? И вообще вроде как есть какое-то ограничение в месяц.

Негласное правило - 5 и более однотипных товаров таможней рассматриваются как партия с соответствующими последствиями.
Ограничения - да, есть. То, что на поверхности - большой вес, крупная цена.

Xaero пишет:

А если 1к или 2к бакенских или 5?

Крупные суммы просто так не вывести в любом случае. Да и рынок к нас слишком мелкий, чтобы частные лица товар по 2000 баксов расхватывали как горячие пирожки.
Бить на мелкие. Связываться с теми, кто таскает. 2К - не такая большая сумма))) Все решаемо при желании.

Свыше 3-х единиц одного товара, либо если сумма в месяц превышает 1000евро, рассматривается как коммерческая партия и может быть задержана таможней. Это не негласное правило, а прописано в законах

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Quality пишет:

Свыше 3-х единиц одного товара, либо если сумма в месяц превышает 1000евро, рассматривается как коммерческая партия и может быть задержана таможней. Это не негласное правило, а прописано в законах

Про 1000 евро - знаю.
Свыше 3 единиц однотипного товара - можно пруф? slightly_smiling_face

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

=Xaero][Approximator]память, ssd, прочая комплектуха, смартфоны по цене 100-150$. Ширпотреб, одним словом
Если выводить 500 баксов, то сгодится. А если 1к или 2к бакенских или 5? Не искать же всего по 1 штуки или по 2. Я так понимаю таможня легко может накинуть за опт? И вообще вроде как есть какое-то ограничение в месяц.
Главная деталь]например автомагнитолу, автомобиль

Автомобиль также легко купить как автомагнитолу? Никогда не сталкивался, но думаю геморроя там не мало)

нет там никого гемороя, они с Японии отправляют любые товары до Владика и никогда! не обманывают!!!
во Владике таможня и отгрузка до Барнаула или до Новосиба

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Главная деталь пишет:

нет там никого гемороя, они с Японии отправляют любые товары до Владика и никогда! не обманывают!!!
во Владике таможня и отгрузка до Барнаула или до Новосиба

А от какой суммы рентабельно заказывать сюда? На 1к бакенских только если тапки нормальные привезут к баркасу)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

если тебе надо шины и диски, звони мне 8-913-252-22-20

12 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

можно через форекс брокера прогнать
пара тройка дней и деньги в рублях на другой карте

в первый раз только долго верификацию надо проходить
может до 2 недель занять по времени

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

13 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Hanks, ну можно и криптовалюту купить, но через пару дней от неё может ничего не остаться  smile

14 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

фрэнсис пишет:

ну можно и криптовалюту купить,

а потом её потратить на чтонить прикольное smile

15 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Quality, вчера посылку забрал. Пролетело 5карт + мат платы 5 штук
На другой 4 айфончика
Главное сто в описании указана и заявленая стоимость
+удача конечно

Если через Москву то махом пролетает
В Екате засада frowning_face
(конечно на разных людей слать)

Отредактировано AlexPSS (, 6 лет 11 месяцев назад)

16 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Что купить на зарубежных сайтах?

Approximator пишет:
Quality пишет:

Свыше 3-х единиц одного товара, либо если сумма в месяц превышает 1000евро, рассматривается как коммерческая партия и может быть задержана таможней. Это не негласное правило, а прописано в законах

Про 1000 евро - знаю.
Свыше 3 единиц однотипного товара - можно пруф? slightly_smiling_face

Погуглил, и правда правила негласные. Удалось выяснить, что это не более 5-и единиц для сопровождаемого и не более 3-х для не сопровождаемого багажа, то есть почты и т.д.