26 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Уж простите сколько анальных извращений с ойфоном, так и хочется назвать гейфоном для скрытых геев...

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 10 месяцев назад)

27 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka пишет:
vital_xbc пишет:

Нечего такое гавно покупать...Это звонилка, а не смартфон, довольствуется только тем, что вам дает производитель.

сам ты говно ...  worried
ползаешь на лиденце -сосалке .... https://ru.wikipedia.org/wiki/Android_Lollipop ещё чёт хочешь ....
опять теме писец .... уж давно бы забанели ...сие чудо .....

ну и так для темы ... С праздником ..кто в теме   ... Днём радио  roll_eyes

А ты бы лучше грамматику подтянул и клавиатуру заменил. Клавиша "точка" залипает.

+791з2iз955i
+792365747oo

28 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Matvey пишет:

Айфон нормальный телефон. Только дорогой.

дорогой относительно китайцев? по моему остальные флагманы так же стоят

ТС, там просто один раз разобраться нужно, а потом на изи будешь рингтоны менять smile


JDM пишет:

Если люди не могут разобраться с рингтоном на айфон, то какой им Андройд поможет... где в миллионы раз юзабилити хуже.

astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished ты после 3го андройда юзал ченить?

Отредактировано 4exoff (, 6 лет 10 месяцев назад)

29 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

4exoff, дорогой относительно витали )

Телефон в профиле

30 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Блин то же парился с этим iTools, нифига. Закинул ifunbox, там вообще все просто, закидываешь готовые мп3 в рингтон и снизу через менюшку отцепляешь тело, все Гуд) любые треки

31 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

stasone пишет:

Athlon82, эпл - плати деньги или через анальный проход....
В фирме гордо же говорят о своей ориентации

а как насчёт ... назвать систему ...лиловый леденец ...  laughing  laughing  laughing
и даже 4\4с ...сидят на новой  системе 10.3.1  ... со с тарой железкой а процентов 90-95 железки андрюшных до сих пор ещё и не слезли с китикета 4.4.2  laughing  laughing  laughing да и по ходу не слезет никогда ...  laughing  laughing  laughing

Pavel пишет:
dRomka пишет:
vital_xbc пишет:

Нечего такое гавно покупать...Это звонилка, а не смартфон, довольствуется только тем, что вам дает производитель.

сам ты говно ...  worried
ползаешь на лиденце -сосалке .... https://ru.wikipedia.org/wiki/Android_Lollipop ещё чёт хочешь ....
опять теме писец .... уж давно бы забанели ...сие чудо .....

ну и так для темы ... С праздником ..кто в теме   ... Днём радио  roll_eyes

А ты бы лучше грамматику подтянул и клавиатуру заменил. Клавиша "точка" залипает.

грамматику подтянем ... не вопрос ... помойму тема была про рингтоны для айфона ... а не про слежение за моей грамматикой ..как то так ... sunglasses

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

32 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka пишет:

сидят на новой  системе 10.3.1

правильнее будет сказать висят с этой системой не более slightly_smiling_face

33 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka пишет:
stasone пишет:

Athlon82, эпл - плати деньги или через анальный проход....
В фирме гордо же говорят о своей ориентации

а как насчёт ... назвать систему ...лиловый леденец ...  laughing  laughing  laughing
и даже 4\4с ...сидят на новой  системе 10.3.1  ... со с тарой железкой а процентов 90-95 железки андрюшных до сих пор ещё и не слезли с китикета 4.4.2  laughing  laughing  laughing да и по ходу не слезет никогда ...  laughing  laughing  laughing

Pavel пишет:
dRomka пишет:
vital_xbc пишет:

Нечего такое гавно покупать...Это звонилка, а не смартфон, довольствуется только тем, что вам дает производитель.

сам ты говно ...  worried
ползаешь на лиденце -сосалке .... https://ru.wikipedia.org/wiki/Android_Lollipop ещё чёт хочешь ....
опять теме писец .... уж давно бы забанели ...сие чудо .....

ну и так для темы ... С праздником ..кто в теме   ... Днём радио  roll_eyes

А ты бы лучше грамматику подтянул и клавиатуру заменил. Клавиша "точка" залипает.

грамматику подтянем ... не вопрос ... помойму тема была про рингтоны для айфона ... а не про слежение за моей грамматикой ..как то так ... sunglasses

И не про высеры в сторону одного из форумчан. Клавиатуру поменяй.

+791з2iз955i
+792365747oo

34 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

vital_xbc пишет:

Уж простите сколько анальных извращений с ойфоном, так и хочется назвать гейфоном для скрытых геев...

почитайте правила форума ...  worried  worried  worried

4. На форуме запрещается:

4.1. Оскорблять собеседников, переходить на личности и употреблять откровенно грубые и нецензурные выражения. | Блокировка профиля на 7 дней, повторное нарушение на 30 дней.

4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм). | Предупреждение, повторное нарушение — блокировка 14 дней.

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

35 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Заходите на сайт _http://www.mp3cut.ru

Там загружаете песню и обрезаете момент какой надо, дальше выбираете для айфона и скачиваете. Потом просто файл перетаскиваем в Айтюнс и синхронизируем "Звуки".

Все очень и очень просто.

На самом деле нет заморочек, просто у эппл свой магазин с лицензированной музыкой, поэтому приходится покупать.

Отредактировано JDM (, 6 лет 10 месяцев назад)

36 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka пишет:
vital_xbc пишет:

Уж простите сколько анальных извращений с ойфоном, так и хочется назвать гейфоном для скрытых геев...

почитайте правила форума ...  worried  worried  worried

4. На форуме запрещается:

4.1. Оскорблять собеседников, переходить на личности и употреблять откровенно грубые и нецензурные выражения. | Блокировка профиля на 7 дней, повторное нарушение на 30 дней.

4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм). | Предупреждение, повторное нарушение — блокировка 14 дней.

Слишком часто на этом форуме Виталий про анальные извращения и геев упоминает. Что то не так тут ...

Отредактировано Matvey (, 6 лет 10 месяцев назад)

Телефон в профиле

37 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Все таки жаль обладателей афонов, паталогически стараются оправдать свою покупку, всячески стараясь принизить облажателей смартфонов на андроиде, вот тут что то есть

38 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

МОМ@ пишет:

Все таки жаль обладателей афонов, паталогически стараются оправдать свою покупку, всячески стараясь принизить облажателей смартфонов на андроиде, вот тут что то есть

С первым согласен - некоторые пытаются оправдаться. Но таких мало. В основном нормальному Юзеру похер. Со вторым не соглашусь. Даже в этой теме срачь подняли андроидофилы. В частности всеми вами любимый Виталий.

Телефон в профиле

39 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka пишет:

и даже 4\4с ...сидят на новой  системе 10.3.1  ... со с тарой железкой а процентов 90-95 железки андрюшных до сих пор ещё и не слезли с китикета 4.4.2  laughing  laughing  laughing да и по ходу не слезет никогда ...  laughing  laughing  laughing

вот только айфон 4 с 7.1.2 абсолютный тормоз и неюзабелен, так что тут ещё вопрос в необходимости обновления старого железа до актуального ПО  slightly_smiling_face

40 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Exciter пишет:
dRomka пишет:

и даже 4\4с ...сидят на новой  системе 10.3.1  ... со с тарой железкой а процентов 90-95 железки андрюшных до сих пор ещё и не слезли с китикета 4.4.2  laughing  laughing  laughing да и по ходу не слезет никогда ...  laughing  laughing  laughing

вот только айфон 4 с 7.1.2 абсолютный тормоз и неюзабелен, так что тут ещё вопрос в необходимости обновления старого железа до актуального ПО  slightly_smiling_face

так в чём проблема перейти на 10.3.1 ...?? + новая файловая система + куча полезных фишичеГ. миллионы пользователей во всём мире переходят... чем мы то хуже ? ... у меня второй аппарат такой ..всё прекрасно работает ... побыстрее чем сони мт27ай ...  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

41 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka пишет:

так в чём проблема перейти на 10.3.1 ...??

может быть в том, что для iPhone 4 поддержка закончилась на 7.1.2?)

42 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Exciter пишет:
dRomka пишет:

так в чём проблема перейти на 10.3.1 ...??

может быть в том, что для iPhone 4 поддержка закончилась на 7.1.2?)

да согласен с Вами ... уменя 4S  neutral_face  9.3.5 для 4 - последняя версия 7.1.2

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

43 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka пишет:
Exciter пишет:
dRomka пишет:

так в чём проблема перейти на 10.3.1 ...??

может быть в том, что для iPhone 4 поддержка закончилась на 7.1.2?)

да согласен с Вами ... уменя 4S  neutral_face  9.3.5 для 4 - последняя версия 7.1.2

А как же новая 10.1.3? Все же сидят на ней?

44 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Matvey, я не андроидофил. Мне вообще не нравится ни ведроид, ни говноОСь,мне винфон нравится... smile Хожу с ведроидом, ибо нужные мне приложения работают там. Афон для мня конски дорог, я не беру дороже 9т звонилки.

45 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

МОМ@ пишет:
dRomka пишет:
Exciter пишет:
dRomka пишет:

так в чём проблема перейти на 10.3.1 ...??

может быть в том, что для iPhone 4 поддержка закончилась на 7.1.2?)

да согласен с Вами ... уменя 4S  neutral_face  9.3.5 для 4 - последняя версия 7.1.2

А как же новая 10.1.3? Все же сидят на ней?

да на ней .... первое тело айф6 ... второе - плаером в доке ... 4с

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

46 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka, прошу прощения за оскорбления чувств верующих Церкви Откусанного Яблока и ее пророка Святого Стива Джобса с наместником в лице Гея Тима Кука. Пожалуйста не подавайте на меня в суд? Я не специально... hushed

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 10 месяцев назад)

47 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

vital_xbc пишет:

dRomka, прошу прощения за оскорбления чувств верующих церкви Откусанного Яблока и ее пророка Святого Стива Джобса с наместником в лице Гея Тима Кука. Пожалуйста не подавайте на меня в суд? Я не специально... hushed

КРАСАВА! smile

+791з2iз955i
+792365747oo

48 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka, ты прикольный чувак. Забанил меня в личке и пишешь мне! laughing Вот половина так мне пишут...

dRomka пишет:

есть что то подобное и доступное для Андрюши ???
http://www.ebay.com/itm/Oscium-WiPry-Pr … SwIWVY~r86

Да мне похрену! Ты понимаешь что мне пофиг чем пользоваться? Это ж телефон мля... laughing Я вот и говорю владельцы ойфонов как сектанты...Хорошо у меня лишь пара знакомых которые все вжевывают когда ты в кредит ойфон возьмешь..Я чё чиканутый телефон в кредит? Это что за бредовые идеи? laughing  Что интересно владельцы самсунгов сонь лыж сяоми мейзу молчат...Т.е. они юзают телефон и им похрену что у тебя! Владельцы ойтехники настолько неустойчивый психически, что им кажется что все должны их слушать! Интересно почему? В целом адекватных людей больше. Адекватные люди не пользуются ойтехникой. Посему адекватные на Андроиде.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 10 месяцев назад)

49 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Значит исходя из статистики - большинство людей неадекваты.
Вай фай тулза прикольная но на андроиде это можно сделать доп ПО и нефига не покупать.
А длительную поддержку ios на древних девайсах можно не только в плюс ставить но и в минус. Ибо на старой версии устройства нормально работали,а обновления делают из них лютых затупков.
К примеру айпад 4 у меня,при переходе с 8 на 9ю версию стал более тупым, время воспроизведения видео упало почти в 2 раза при просмотре через ютуб.вот скажите зачем мне такое обновление нужно было!?!? Визуально ничего не изменилось.

добрый волшебник,правда начинающий.

50 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Битва остроконечников с тупоконечниками slightly_smiling_face за право своё говно считать лучшим.  smile