1 (7 лет назад)

Тема: Кабельный тестер M726AT

Продаю кабельный тестер M726AT. Был куплен в августе прошлого года. Идеальное косметическое и техническое состояние, батарейка в комплекте. Прибор использовался очень редко.
DSCN2407
В РЕЗЕРВе

Цена: 300 руб.

Отредактировано VadimS (, 6 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: Кабельный тестер M726AT

Извините, может покажусть туповатым, но пошарившись в инете в поисках описания, сложилось впечатление, что проверяет только на обрыв жилы. Хочу задать вопрос: пары проверяет 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, замыкание в парах, инверсия жил, расщепление жил?

3 (7 лет назад)

Re: Кабельный тестер M726AT

Илья пишет:

Извините, может покажусть туповатым, но пошарившись в инете в поисках описания, сложилось впечатление, что проверяет только на обрыв жилы. Хочу задать вопрос: пары проверяет 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, замыкание в парах, инверсия жил, расщепление жил?

ты это серьёзно за 300р захотел с таким набором?

4 (7 лет назад)

Re: Кабельный тестер M726AT

John409 пишет:
Илья пишет:

Извините, может покажусть туповатым, но пошарившись в инете в поисках описания, сложилось впечатление, что проверяет только на обрыв жилы. Хочу задать вопрос: пары проверяет 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, замыкание в парах, инверсия жил, расщепление жил?

ты это серьёзно за 300р захотел с таким набором?

Ну у меня просто есть такой, а здесь просто на ютубе смотрю видео про данный девайс, и понимаю, что наверное кроме обрыва жилы ничего не мереет. Так бы за три сотки прикупил.

Отредактировано Илья (, 7 лет назад)