76 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:
art_zako пишет:

Спроси любого с прайса, кто зарабатывает в месяц 100+

И все они окажутся лишь свистоболами из сект орифлейм и амвэй... laughing

Зато с Виталей не скучно)))
Любую тему может оживить  smile  smile  smile

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

77 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

Пестицид, некогда особо писать, отрабатываю свою "огромную зарплату", вечером еще в новостройке пахать ремонт рукожопить...

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет назад)

78 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:

art_zako, высказался да? Тебе сколько лет, пацан? Пахнет диапазоном 20-25лет на всем готовеньком с богатыми родителями. laughing

Сынок, будешь дерзить старшим - накажу и в угол поставлю!)

79 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

art_zako, сколько тебе лет, дедушка?

80 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

Пестицид пишет:

Зато с Виталей не скучно)))
Любую тему может оживить  smile  smile  smile

да уже, автоэксперт с проездным на трамвай!)))))

vital_xbc пишет:

art_zako, сколько тебе лет, дедушка?

35, а что?)

Про родителей спросишь?)

Обо всем готовеньком отчет приготовить???)))

Отредактировано (, 7 лет назад)

81 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

Пошла жара. Я как раз булки подогрел.
Перечитал и понял, как двузначно это звучит  smile На самом деле булки с курагой.

82 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

TeleSTROKA пишет:

Пошла жара. Я как раз булки подогрел.
Перечитал и понял, как двузначно это звучит  smile На самом деле булки с курагой.

laughing  smile действительно неоднозначно smile

83 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

art_zako, вот у вас айфоны, айпады, айподы, аймаки, айбуки и что толку, вы ремонтировать их умеете? Что-то я очень сомневаюсь.

84 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:

вот у вас айфоны, айпады, айподы, аймаки, айбуки и что толку, вы ремонтировать их умеете?

Прикинь - 95-98% людей их покупает чтобы ими просто пользоваться smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

85 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

art_zako пишет:

35, а что?)

И в каком месте ты старше если мы ровесники? laughing  Чем родители в 90е занимались нука подскажи? Откуда богатство взял расскажи?

86 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:

art_zako, вот у вас айфоны, айпады, айподы, аймаки, айбуки и что толку, вы ремонтировать их умеете? Что-то я очень сомневаюсь.

Есть люди, которые что-то имеют и есть люди, которые обслуживают первых... Кем лучше быть?

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

87 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

bis пишет:

Прикинь - 95-98% людей их покупает чтобы ими просто пользоваться

Прикинь не каждый водятел разбирается в устройстве автомобиля. 95-99% из них полный ноль в авторемонтах. Права ничего не дают.

88 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:

art_zako, вот у вас айфоны, айпады, айподы, аймаки, айбуки и что толку, вы ремонтировать их умеете? Что-то я очень сомневаюсь.

Виталька, кто тебе сказал, что у меня есть что-то из вышеперечисленного?) я на андройде и винде хорошо чувствую себя.
Да, ремонтировать не умею. Зато умею делегировать сие))))) то есть отнести в нормальный СЦ, заплатить деньги и спокойно ждать оказания услуги. А время потратить с пользой для собственного блага.

И ещё, ждал от тебя хотя б вызов померяться пиписьками, а ты обошелся выпадом "сам дурак". Очень скудно.

89 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

Пестицид пишет:

Кем лучше быть?

Есть люди которые думают только о себе - тупиковая ветвь развития. А есть люди которые служат другим, вот они имеют право развиваться.

90 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:
Пестицид пишет:

Кем лучше быть?

Есть люди которые думают только о себе - тупиковая ветвь развития. А есть люди которые служат другим, вот они имеют право развиваться.

Надо только ещё ввести понятие "прислуживать" тогда для полноты картины.

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

91 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

Все стоп...надоело читать. Я уже уяснил что богатые люди как правило достаточно глупы, чтобы понять что кроме них есть другие люди.

92 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:
Пестицид пишет:

Кем лучше быть?

Есть люди которые думают только о себе - тупиковая ветвь развития. А есть люди которые служат другим, вот они имеют право развиваться.

ооо пошел за чипсами....  погодите 10  минут )))))))))))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

93 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:
bis пишет:

Прикинь - 95-98% людей их покупает чтобы ими просто пользоваться

Прикинь не каждый водятел разбирается в устройстве автомобиля. 95-99% из них полный ноль в авторемонтах. Права ничего не дают.

И это правильно wink Права дают кое-что, если получаешь категорию С и выше. В той же Германии, к примеру, если ты сам полезешь чинить авто или менять розетку дома - получишь нехилый штраф

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

94 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:

Все стоп...надоело читать. Я уже уяснил что богатые люди как правило достаточно глупы, чтобы понять что кроме них есть другие люди.

мммм....какой интересный бред ....)))
еслиб они были настолько глупы, то ничего не имели бы)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

95 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

bis пишет:

Прикинь - 95-98% людей их покупает чтобы ими просто пользоваться smile  smile  smile

Если бы Виталька осознал это, то и жизнь бы его изменилась.)))))

vital_xbc пишет:

Чем родители в 90е занимались нука подскажи? Откуда богатство взял расскажи?

Может тебе сразу пароль от сейфа с фамильными драгоценностями сказать?

Пестицид пишет:

Есть люди, которые что-то имеют и есть люди, которые обслуживают первых... Кем лучше быть?

Очень часто люди из сферы обслуживания ведут весьма достойный образ жизни. Дело в своем отношении к своему месту. Недаром к хорошим парикмахерам, например, очередь на пару месяцев вперед.

vital_xbc пишет:

Прикинь не каждый водятел разбирается в устройстве автомобиля. 95-99% из них полный ноль в авторемонтах. Права ничего не дают.

Вот тебе история из жизни. Потек у человека смеситель на кухне. Он купил смеситель, вызвал сантехника. Сантехник пришел и давай умничать, что люди кругом дураки и ничего не понимают в смесителях и т.д. Заказчик молча вынес это, расчитался и закрыл дверь за умником. Спустя неделю сантехник приехал на оптовую базу по всякой сантехнической комплектухе. Задал вопрос, манагеры говорят, мол, тебя на эту тему точно наш шеф проконсультирует. Звонят ему и просят выйти в зал. Каков же был ахуй умного сантехника, когда ему навстречу вышел его клиент, о котором я говорил выше!!!

Так вот, если тебе принесли айфон на ремонт, то это значит, что тебе принесли айфон на ремонт!!! И ничего более этого не значит!!!

96 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

Dimorus, расскажите мне как заработать 4млн за 1 месяц использую руки и голову, не имея за душой никаких сбережений и связей?

97 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

Dimorus, bis, vital_xbc, богатые люди, как и любые люди, действительно могут быть в чем-то глупы)))) Но не наличие ума Эйнштейна сделало их богатыми))))

98 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

art_zako пишет:

Так вот, если тебе принесли айфон на ремонт, то это значит, что тебе принесли айфон на ремонт!

А если я не имею айтехники и не понимаю зачем она, но я ее периодически ремонтирую, это говорит о том что не имея не умеешь да?

99 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:

Dimorus, расскажите мне как заработать 4млн за 1 месяц использую руки и голову, не имея за душой никаких сбережений и связей?

поменяй мышление

vital_xbc пишет:

А если я не имею айтехники и не понимаю зачем она, но я ее периодически ремонтирую, это говорит о том что не имея не умеешь да?

Сам-то понял свой вопрос?)

Отредактировано (, 7 лет назад)

100 (7 лет назад)

Re: Поменял блин машину... BMW X5

vital_xbc пишет:

Dimorus, расскажите мне как заработать 4млн за 1 месяц использую руки и голову, не имея за душой никаких сбережений и связей?

Для начала перестать мечтать и ставить заведомо недостижимые цели)