1 (7 лет назад)

Тема: Подскажите по проблеме с пк.

День добрый.Возникла такая проблема.Не зависимо от моих действий(связи я не нашёл),комп как будто начинает с ускоренным темпом обновлять страницу(рабочий стол),при этом цп загружается до 100%,по задачам не могу найти,которая так грузит цп.Когда просто нажмёшь сменить пользователя и зайдёшь обратно всё проходит.
Винду переставлял,не помогло(

2 (7 лет назад)

Re: Подскажите по проблеме с пк.

Надо мониторить процессы, чтобы понять, что происходит. Скачай и запусти Process Exlorer, он куда лучше показывает картинку, чем стандартный диспетчер процессов в Windows.
Windows ставить с нормального чистого дистрибутива, без всяких пиратских сборок а-ля "101 виндовс на 1 диске с миллионом драйверов". Там неизвестно что может сидеть в инсталляшке.

Отредактировано corei7 (, 7 лет назад)

3 (7 лет назад)

Re: Подскажите по проблеме с пк.

Это Нэо с другой стороны вселенной пытается сказать что-то важное для всего человечества двоичным кодом  slightly_smiling_face  или у компа появилось самосознание и теперь мысли его размножаются, поскольку других девайсов для размножения не подключено, а вообще можно попробовать например память/проц поменять на время, полюбас где-то чего-то замкнуло на рекурсию...

4 (7 лет назад)

Re: Подскажите по проблеме с пк.

отключи мышь и  клаву, так же все?

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

5 (7 лет назад)

Re: Подскажите по проблеме с пк.

Tima.SHahmatov пишет:

День добрый.Возникла такая проблема.Не зависимо от моих действий(связи я не нашёл),комп как будто начинает с ускоренным темпом обновлять страницу(рабочий стол),при этом цп загружается до 100%,по задачам не могу найти,которая так грузит цп.Когда просто нажмёшь сменить пользователя и зайдёшь обратно всё проходит.
Винду переставлял,не помогло(

Все же просто.
Новый точечный рисунок (2)
Отключи службу обновления виндовс.

6 (7 лет назад)

Re: Подскажите по проблеме с пк.

Metamorf пишет:

отключи мышь и  клаву, так же все?

Спасибо!Мышка гонит что-то.Служила верой и правдой 8 лет(

7 (7 лет назад)

Re: Подскажите по проблеме с пк.

Tima.SHahmatov пишет:
Metamorf пишет:

отключи мышь и  клаву, так же все?

Спасибо!Мышка гонит что-то.Служила верой и правдой 8 лет(

Переустанови драйвера на мышь, прежде удалив старые. Может еще 10 лет прослужит.

+791з2iз955i
+792365747oo

8 (7 лет назад)

Re: Подскажите по проблеме с пк.

Pavel пишет:

Переустанови драйвера на мышь,

Ну писали же что винду переустанавливали.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

9 (7 лет назад)

Re: Подскажите по проблеме с пк.

Metamorf пишет:
Pavel пишет:

Переустанови драйвера на мышь,

Ну писали же что винду переустанавливали.

Темные электрические силы. У меня пол года назад мышь заглючила, именно это и помогло.

+791з2iз955i
+792365747oo