26 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

было подобное, чувак хотел купить литые диски, сам сказал что из п.Сибирский, сказал что подъедет к мосту, я без гемора поехал, договорились у кп ГАИ встретиться, я приехал его нет! стою значит жду, ДПСники подперлись ко мне, "мол че встал" я им рассказываю один даже решил поглядеть  литье, типа ему тоже надо! laughing
короче стоял я минут 20, ДпСники даже у меня документы проверили))
звоню пареньку, спрашиваю ты где, он говорит стою возле кп ГАИ, но его там не было! я говорю а на каком мосту astonished
а он ну на этом где мимо Новоалтайска проезжать)
а я его на Новом мосту ждал)))
ну итог я приехал на старый мост, чувак нормально все купил, литье понравилось, бабки отслюнявил и уматал к себе в деревуху))

но было сыкотно, так как их приехало трое, а я был один))
так что пару корешей не помешает))

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

27 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

BioDvs пишет:

но было сыкотно, так как их приехало трое, а я был один))
так что пару корешей не помешает))

Вы угараете что ли,я машину ездил в новосиб покупать один,а вы диски или материнку предлагаете целой грядкой продавать. astonished

28 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

мне два раза позвонили, сказали мы вам 2000 перечислили, забрать по адресу 4avino777.ru, такой страницы нет, где мне деньги забрать laughing

29 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

Мля, меня недавно на 36 рублей развели) ну как развели, познакомился с девушкой как то на улице) она мне потом писала, типа болеет, 36 рублей на телефон нужно положить,выходить не хочет) ну я скинул, а она типа чего пиздишь, мне ничего не пришло)))
Я ржал дня три, 36 рублей млять, 36 карл)))

30 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

Во про девушек, на спартаке пошел за пивом, подходят две бабы молодые симпатичные, давайте познакомимся, а я как обычно потдатый, говорю кроме меня познакомиться нету, или вам бухой нужен, нет говорят вы просто симпатичный, я им девочки идите в жопу, мне надо будет я сам познакомлюсь. А да потом эту бабу в криминальных новостях видел slightly_smiling_face

31 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

Я аккустику в краснодар отправлял. Предоплата 100% на карту, плюс покупашка все расходы оплачивал на транспортировку. Пришли с транспортной, забрали из дома. До последнего думал, что развод. Но все норм.

32 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

denisfefelov пишет:

Я аккустику в краснодар отправлял. Предоплата 100% на карту, плюс покупашка все расходы оплачивал на транспортировку. Пришли с транспортной, забрали из дома. До последнего думал, что развод. Но все норм.

Тут в роли ты разводилой был, оплату получил, Мог бы не отсылать. Так много по стране покупается, на авито сейчас мошенников куча, без проверки деньги лучше не отсылать.

33 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

Выхожу как-то из Ленты с пакетами в руках, я тогда еще не лишенный был, в машину сел, только тронулся - а тут бабы, одну прикатал типа, другая просто орет. Так вот, эти ссуки меня так развели - пообещали минет за довоз и наебали, опосля забрали эти ссуки два батона и колбасу за 270 рублей

34 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

ewerget пишет:

Выхожу как-то из Ленты с пакетами в руках, я тогда еще не лишенный был, в машину сел, только тронулся - а тут бабы, одну прикатал типа, другая просто орет. Так вот, эти ссуки меня так развели - пообещали минет за довоз и наебали, опосля забрали эти ссуки два батона и колбасу за 270 рублей

Жизнь smile

35 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

Смотрю на Дроме, объяву на авто как у меня Акура МДХ. Чувак продает с неисправным коробасом. Ему там другой пишет, что купи мол у меня контрактную коробку за 35 000. В два раза дешевле. Поискал данного чувака на Дроме не нашел. Звоню ему (номер Иркутский), что за авторазбор и т.д.? Он мне в ответ - типа мы не светимся, да бы налоги не платить. Прошу зафотать и скинуть по Ватсапу. Сегодня говорит уже не могу, уехал с работы, завтра. Скидывает 1 фото. Ну нахожу фото данного коробаса на разборке в Краснодаре, притом в разных ракурсах. Пишу ему, что с интернета, и сам могу ему фото денег скинуть. Начал мычать, что работники наверное левачат, сам не умею пользоваться Ватсапом это дети. Короче развод.

696-006. Илья.

36 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

....я пару раз договаривался о покупке или продаже резины\литья на кордоне у кп гаи - просто было влом тошнится на старой ниве допустим через весь город или с просроч.страховкой......
... приезжал заранее, пока ждал продавана - у григорича шашлычка немного похавал....

37 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Новый вид развода?

ewerget пишет:

пообещали минет за довоз и наебали,

фальшивоминетчицы

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan