1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: Меняю тысячу рублей на...

Вообщем я заполучил карту от Марии-РА. На счету карты 1000 рублей. То есть на ВСЕ товары из Марии-РА идёт скидка 20%, пока вы не израсходуете эту тысячу. Мне нет надобности в пяти таких картах. Может поможет кто-нибудь и поменяет одну карту на наличку? Никто ничего не теряет. Выручайте)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Меняю тысячу рублей на...

ну зависит от того сколько наличности вы хотите взамен  slightly_smiling_face
з.ы. мне не надо у меня есть

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Меняю тысячу рублей на...

Уже года 2-3 не посещаю сей удивительный мир господина равшана

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Меняю тысячу рублей на...

поподробней можно на примере ?  если я закуплюсь на 5000 скидка как раз 1000 рублей.  сколько стоит эта карта ? какая мне выгода ?

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Меняю тысячу рублей на...

на закрытии лыжного сезона всем пробежавшим 10 км давали скидочные карты номиналом 1000 рублей, пробежавшим 25 км -  карты номиналом 3000 рублей.
Картой можно оплатить 20% от суммы чека.
Набрали продукты на 1000 рублей - на кассе подаете данную скидочную карту и платите наличкой 800 рублей, 200 рублей списывается со скидочной карты
P.S. сам тоже 5 тыс. картами заработал  smile  stuck_out_tongue

6 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Меняю тысячу рублей на...

в марие зарплату стали такими картами выдавать? Кризис чтоль....

Сколько денег вы за неё хотите?

7 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Меняю тысячу рублей на...

ТС не договаривает, скидка по карте не распространяется на акционные товары.  slightly_smiling_face
Цена ей 500

8 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Меняю тысячу рублей на...

Vovikvs пишет:

поподробней можно на примере ?  если я закуплюсь на 5000 скидка как раз 1000 рублей.  сколько стоит эта карта ? какая мне выгода ?

Если всерьёз задумываешься об обмене, напиши, пожалуйста, в личку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!