26 (7 лет 1 месяц назад)

Re: тариф МТС для своих

Смарты не появились.

Пока могу помочь , только с перешедшими в МТС

ТОЛЬКО для портированных номеров (MNP) в МТС от других операторов.
Подключение в течении 2-4 дней). ДАННАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КТО ПЕРЕНЁС СВОЙ НОМЕР ОТ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА !!!
Smart для своих - 600 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

Не хочу никого никак обидеть, хочу просто поделиться опытом первого месяца владения тарифом смарт для своихCopy of IMG-20170221-WA0004 То есть из расходов видно, что до 10 Гб, еще как до Пекина раком, после "выборки" 6Гб пришло СМС, что надо с вас еще плату за интернет снять. Может я что то недопонимаю, посмотрел все платные функции обрублены, получается мне Смарт нонстоп обходился дешевле.

Отредактировано Илья (, 7 лет назад)

28 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

Илья пишет:

Не хочу никого никак обидеть, хочу просто поделиться опытом первого месяца владения тарифом смарт для своихCopy of IMG-20170221-WA0004 То есть из расходов видно, что до 10 Гб, еще как до Пекина раком, после "выборки" 6Гб пришло СМС, что надо с вас еще плату за интернет снять. Может я что то недопонимаю, посмотрел все платные функции обрублены, получается мне Смарт нонстоп обходился дешевле.

а нафига доп пакеты?

29 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

Да вот и я не знаю, пользуется жена. Как набрала 6Гб пришло сообщение, что лимит исчерпан, хотя в тарифе записано 10Гб. Сказал не отвечай ни на какие СМС, итог все равно деньги сняли.

30 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

Илья пишет:

Да вот и я не знаю, пользуется жена. Как набрала 6Гб пришло сообщение, что лимит исчерпан, хотя в тарифе записано 10Гб. Сказал не отвечай ни на какие СМС, итог все равно деньги сняли.

ну так 0890 и узнавать

31 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

выдавливаю с тарифа 9,7гб нормально все

32 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

Athlon82 пишет:
Илья пишет:

Да вот и я не знаю, пользуется жена. Как набрала 6Гб пришло сообщение, что лимит исчерпан, хотя в тарифе записано 10Гб. Сказал не отвечай ни на какие СМС, итог все равно деньги сняли.

ну так 0890 и узнавать

Супруга вечером появиться попробую позвоню.

33 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

доп пакеты услугах висят их надо отключать отдельно

34 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

CrashX пишет:

выдавливаю с тарифа 9,7гб нормально все


+1

35 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

Screenshot_20170320-181755
Запрет подключение пакетов

36 (7 лет назад)

Re: тариф МТС для своих

Супер мтс для своих - 600руб.

Up


Осталось 3 кода Супер МТС


up

up

Отредактировано XXX (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: тариф МТС для своих

up

юшик удали сообщение из моей темы

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: тариф МТС для своих

Куплю 1 код