1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: Беспроводной комплект Genius i815

Мышь совсем чуток б/у, клава новая в пленке, передатчик утерян.
P_20170312_142234P_20170312_142318
Старт 50 рублей
Шаг от 10 рублей
Блиц нет
Окончание - 72 часов от крайней ставки (выходные дни во время аукциона не учитываются)
Забирать Докучаево, либо по договоренности, течение 5 суток после объявления победителя.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

50

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

lordxxx пишет:

50

Принято

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

70

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

80

6 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

100

7 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

Disk0voD пишет:

100

Принято

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

110

9 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

pivo пишет:

110

Принято

Ап

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

120

11 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

Slawa_prise пишет:

120

Принято

В связи с тем, что Slawa_prise  наставил ставок и пропал(заблокирован)
Лидирует pivo со ставкой 110
Кто больше!? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

slightly_smiling_face Хочу снять свою ставку. Уже нет актуальности в ней

13 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

150  sunglasses

14 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

Disk0voD  Победитель

sss пишет:
Disk0voD пишет:

100

Принято

Disk0voD - Правила аукционов нарушаем

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

sss пишет:

Disk0voD  Победитель

sss пишет:
Disk0voD пишет:

100

Принято

Disk0voD - Правила аукционов нарушаем

вроде fear1001 победил?fear1001или  Pivo pivo, Slawa_prise, почему все отказались??? где подвох?

16 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

Disk0voD пишет:
sss пишет:

Disk0voD  Победитель

sss пишет:
Disk0voD пишет:

100

Принято

Disk0voD - Правила аукционов нарушаем

вроде fear1001 победил?fear1001или  Pivo pivo, Slawa_prise, почему все отказались??? где подвох?

fear1001 сразу же в личку отписался 12345

pivo пишет:

110   Хочу снять свою ставку. Уже нет актуальности в ней

Slawa_prise заблокирован, отказался от всех аукционов
Остались Вы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

тогда я тоже поддержу эту гоп-компанию slightly_smiling_face и откажусь из-за отсутствия ресивера.

18 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

Disk0voD пишет:

тогда я тоже поддержу эту гоп-компанию slightly_smiling_face и откажусь из-за отсутствия ресивера.

Ну тогда, да будет вам первый минус

15. Покупателю отказавшемуся выкупать лот Бан, Продавцу отказавшемуся в передаче лота Бан. Блокировка на 30 дней, повторное нарушение — 60 дней.

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

Хм. Ставку Дисковода перебили и он имеет полное право не забирать лот, если отказались следующие участники.

20 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

sss пишет:
Disk0voD пишет:

тогда я тоже поддержу эту гоп-компанию slightly_smiling_face и откажусь из-за отсутствия ресивера.

Ну тогда, да будет вам первый минус

15. Покупателю отказавшемуся выкупать лот Бан, Продавцу отказавшемуся в передаче лота Бан. Блокировка на 30 дней, повторное нарушение — 60 дней.

12. Покупатель, победивший в торгах, обязан выйти с Продавцом на связь в течение 24 часов с момента завершения аукциона, за исключением случаев, когда иное не оговорено Продавцом в соответствии с п. 2 з) настоящих правил. В том случае если Покупатель не вышел на связь в оговорённые сроки, лот может быть переставлен в новых торгах или переуступлен Покупателю сделавшему ставку предшествующую ставке победителя аукциона. При этом Продавец в свою очередь имеет право пожаловаться на недобросовестного пользователя, сообщив об этом модератору раздела с помощью личного сообщения, а так же снизить репутацию Покупателя. В случае жалоб Продавца на недобросовестного участника торгов (не вышедшего на связь, не забравшего товар в оговоренное время), действия недобросовестного участника приравниваются к пункту 15 (по требованию Продавца).

у продавца есть право -Покупатель не вышел на связь в оговорённые сроки, лот может быть переставлен в новых торгах или переуступлен Покупателю сделавшему ставку предшествующую ставке победителя аукциона.

думаю у покупателя-сделавшему ставку предшествующую ставке победителя аукциона , есть право отказаться

21 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

make.believe пишет:

Хм. Ставку Дисковода перебили и он имеет полное право не забирать лот, если отказались следующие участники.

где об этом в правилах написано? в 14 сообщение он объявлен победителем, тогда не понятно зачем он делал ставку и после молчал 6 дней. Как то не понятно, хочу делаю ставку, потом хочу отказываюсь.  astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

sss пишет:

где об этом в правилах написано

См. пост 20. Обязанность выкупить есть только у победителя, остальные участники - по собственному желанию

23 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

99999 пишет:

думаю у покупателя-сделавшему ставку предшествующую ставке победителя аукциона , есть право отказаться

а зачем тогда он делал ставку? Ну так если разобраться. Если не получается отказаться, берешь создаешь левый акаунт и перебеваешь свою ставку. Двойные стандарты.
З.Ы. Мне не нужна эта сотка, просто как то не хорошо получается. Хочу ставлю , хочу отказываюсь

bis пишет:
sss пишет:

где об этом в правилах написано

См. пост 20. Обязанность выкупить есть только у победителя, остальные участники - по собственному желанию

в 14 посте он был объявлен.

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

после него ставки поставили другие , давать  больше не хотел, нашел в другом месте , победитель может  быть только один, тот кто сделал последнюю ставку , всем остальным ставкам можно только предложить выкупить.
первый раз такое
что мешает пересоздать?

25 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Беспроводной комплект Genius i815

sss пишет:

в 14 посте он был объявлен

Победитель аукциона - забаненый. Его ты должен был объявить сперва в посте № 11. Остальные после этого - просто участники