1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: Бенгальские котята

Чистокровным девочкам 8 недель. Цена  6 т. (с документами дороже). На фото только наши котята.Окрас розетка на золоте – ben n24 Разумный торг уместен.



25004431fb6ef2

Lh8qiFtjhBM

UY9LDqJ0sa0

Цена: 6 000 руб.

Отредактировано pinochet7519 (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

А какие цели приобретения могут быть, кроме содержания? Супец из них что ли годный получается?

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

darovit пишет:

А какие цели приобретения могут быть, кроме содержания? Супец из них что ли годный получается?

для разведения или просто для себя, без разведения.. вроде так

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

OkDA!? пишет:
darovit пишет:

А какие цели приобретения могут быть, кроме содержания? Супец из них что ли годный получается?

для разведения или просто для себя, без разведения.. вроде так

все это отражено в одном емком слове, которое я написал-содержание

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

darovit пишет:
OkDA!? пишет:
darovit пишет:

А какие цели приобретения могут быть, кроме содержания? Супец из них что ли годный получается?

для разведения или просто для себя, без разведения.. вроде так

все это отражено в одном емком слове, которое я написал-содержание

Иными словами- животное отдаётся покупателю в стерилизованном или нет виде, что тут непонятного?

6 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

как всегда на авито дешевле чем здесь
https://www.avito.ru/barnaul/koshki/ben … 1160058037

7 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

Митрий пишет:
darovit пишет:
OkDA!? пишет:
darovit пишет:

А какие цели приобретения могут быть, кроме содержания? Супец из них что ли годный получается?

для разведения или просто для себя, без разведения.. вроде так

все это отражено в одном емком слове, которое я написал-содержание

Иными словами- животное отдаётся покупателю в стерилизованном или нет виде, что тут непонятного?

гринписа на них нет.

8 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

Блин, мечта кота этой породы slightly_smiling_face Но потом  roll_eyes

9 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

Митрий пишет:
darovit пишет:
OkDA!? пишет:
darovit пишет:

А какие цели приобретения могут быть, кроме содержания? Супец из них что ли годный получается?

для разведения или просто для себя, без разведения.. вроде так

все это отражено в одном емком слове, которое я написал-содержание

Иными словами- животное отдаётся покупателю в стерилизованном или нет виде, что тут непонятного?

тоже фраза покоробила, что "цена зависит от цели приобретения"  oO
Митрий, "отдаётся покупателю в стерилизованном или нет виде" - а как ты себе это представляешь?  wink
звоню и говорю, что мол для себя беру котейку, продаван говорит, ок, щас в ветклинику свожу только, простерелизую, буде стоить 6 рубасов)))
я такой, не надо, вдруг захочу потомство разводить и котятами барыжить, продаван ок, забирай за 10 тыр.))))

10 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

FarIII, мне и представлять не надо. Как это ни цинично, сделки по покупке животного в питомнике не в течение 1 дня происходят. Тонкостей масса, пообщайтесь с заводчиками, если захотят- расскажут. Мы своего кота заказывали на этапе беременности кошки, потом подтверждали когда котята родились. Нам кота отдали с яйцами и полным комплектом документов. Но заводчик чётко знал, что разводить мы не будем.

FarIII пишет:

котятами барыжить

- после этой фразы нормальный заводчик положит трубку.

ТС, прошу прощения за флуд! Теме ап!

Отредактировано Митрий (, 7 лет 1 месяц назад)

11 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

Митрий, я так-то не к тебе с претензиями  wink а больше к ТС по фразе "цена зависит от цели приобретения"...
с разведением я знаком, только не кошек, а собак
и когда покупал, брал за четкую цену и уж точно не пояснял владельцу для какой цели беру  sunglasses

12 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

FarIII пишет:
Митрий пишет:
darovit пишет:
OkDA!? пишет:
darovit пишет:

А какие цели приобретения могут быть, кроме содержания? Супец из них что ли годный получается?

для разведения или просто для себя, без разведения.. вроде так

все это отражено в одном емком слове, которое я написал-содержание

Иными словами- животное отдаётся покупателю в стерилизованном или нет виде, что тут непонятного?

тоже фраза покоробила, что "цена зависит от цели приобретения"  oO
Митрий, "отдаётся покупателю в стерилизованном или нет виде" - а как ты себе это представляешь?  wink
звоню и говорю, что мол для себя беру котейку, продаван говорит, ок, щас в ветклинику свожу только, простерелизую, буде стоить 6 рубасов)))
я такой, не надо, вдруг захочу потомство разводить и котятами барыжить, продаван ок, забирай за 10 тыр.))))

Вы нам звонили?О чем, вы, вообще говорите?  Вопрос про стерилизацию не стоит. Цена зависит от того, как котенок приобретается- с документами или без.

Отредактировано pinochet7519 (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Бенгальские котята

pinochet7519 пишет:

Вы нам звонили? Вопрос про стерилизацию не стоит. Цена зависит от того, как котенок приобретается- с документами или без.

Нет не звонил.
Вопрос про стерилизацию поднял не я, а Мирти
мне просто стало интересно, от чего может зависеть цена, просто надо в объявлении надо более понятно объяснять вопрос по ценообразованию  wink

Отредактировано Alex Potter (, 7 лет 1 месяц назад)