76 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

I3IOM4IK47 пишет:

И в реале они классные,брал 51 шт.,вот реальное фото:
20170307_151309

Подтверждаю! Утром все раскрылись! Красивые! Супруга довольна! А что еще надо?? smile

77 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

dima2284 пишет:

На фотках такие классные,а реале...Не заметил огромного отличия от тех,которые в Марийке за 25 рубликов(вроде)... slightly_smiling_face

dima2284 пишет:

На фотках такие классные,а реале...Не заметил огромного отличия от тех,которые в Марийке за 25 рубликов(вроде)... slightly_smiling_face

Плюсану. Купил 70 штук , поехал паковать - не понравились. Приехал , вернул. К ребятам претензий нет, вернули деньги без разговоров. Поехал купил по 80 шикарные тюльпаны . все таки своих женщин люблю больше чем деньги.

78 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

а есть еще?))

79 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

а много надо? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

80 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

I3IOM4IK47 пишет:

И в реале они классные,брал 51 шт.,вот реальное фото:
20170307_151309

Угу,акк левый походу,2 сообщения всего. smile

81 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

Прошлый год были лучше.

82 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

xxx125 пишет:

а много надо? slightly_smiling_face

штук 27

83 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

Даже не знаю..  Цветы то есть, но что то не всем нравятся frowning_face
Остались вот такие цветаIMG-20170308-WA0027

ВСЕМ СПАСИБО. Заказы розданы! Цветы закончились slightly_smiling_face
Надеюсь что у всех они простоят долго и красиво slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

20170308141101все мои довольны.

85 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

Matvey пишет:
dima2284 пишет:

На фотках такие классные,а реале...Не заметил огромного отличия от тех,которые в Марийке за 25 рубликов(вроде)... slightly_smiling_face

dima2284 пишет:

На фотках такие классные,а реале...Не заметил огромного отличия от тех,которые в Марийке за 25 рубликов(вроде)... slightly_smiling_face

Плюсану. Купил 70 штук , поехал паковать - не понравились. Приехал , вернул. К ребятам претензий нет, вернули деньги без разговоров. Поехал купил по 80 шикарные тюльпаны . все таки своих женщин люблю больше чем деньги.

Не знаю, ИМХО цветы стоят своих денег. И всяко лучше палатовских и мариярайских...

86 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

эскакдоллар,
Я не знаю какие там в Машке , но здесь у ребят точно не Голландия. Бельгия лентовская один в один. Там даже ведерки с коробками такие же. Но это не мое дело. Каждый зарабатывает как может. Брать здесь никто никого не заставляет. Я первый раз попробовал взять с рук - больше не хочу . Цветы купил на теплицах (Власихинская 57). Всем хороших выходных.

87 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

xxx125 пишет:

Даже не знаю..  Цветы то есть, но что то не всем нравятся frowning_face
Остались вот такие цветаIMG-20170308-WA0027

ВСЕМ СПАСИБО. Заказы розданы! Цветы закончились slightly_smiling_face
Надеюсь что у всех они простоят долго и красиво slightly_smiling_face

Опупеть. Заказывал заранее лиловые как на фото, приехал вчера забирать , сказали нет таких,пришлось нехотя брать, что предложили, а они оказывается  сегодня даже на остатке есть. Какой смысл тогда было записывать, сказали бы, что будет, то и возьмете.. Отношение к клиентам никакое. Негодую.

Отредактировано Enter (, 7 лет 1 месяц назад)

88 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

Каждый год беру у них, в этом году взял, красивые, яркие, но к вечеру половино завяли, очень жаль конено

89 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Тюльпаны к 8 МАРТА!! 35 руб!!!

Злобный Рэпер пишет:

Каждый год беру у них, в этом году взял, красивые, яркие, но к вечеру половино завяли, очень жаль конено

Стебли подрезал "накосую"?
Вот такие были красивые t