1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Где продают такие коробки мелким оптом (30-50 шт) в Барнауле?
Дело в том что на почте ясен пень дороже, а также: "нету в наличии, когда будут не знаю"  slightly_smiling_face
http://altaimatri.ru/published/publicdata/MENSCHNEWMATRI/attachments/SC/images/korobka-pochta-rossii.jpg

ни кто не знает?

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Раньше вроде можно было в свою коробку положить и там упаковать. Сейчас не уверен, надо узнавать

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

нету в Барнауле оптом, раньше делали в алтайтаре, но это невыгодно, сложная она.

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

свою коробушку-нельзя

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

jura пишет:

нету в Барнауле оптом, раньше делали в алтайтаре, но это невыгодно, сложная она.

Да, в Алтайтаре уже нету, в Алтайкровле тоже
Нашел какой то "Аверс" Водопроводная, 136Б - поеду посмотрю что за коробки.

davinhi пишет:

свою коробушку-нельзя

Слышал что нельзя. Можно, если коробку в почтовый пакет положить.
Но, несколько личных покупок мне приходили в неокрашеных коробках с напечатанными ярлыками. Коробки по размерам и конструкции - копия оригинальных почтовых. Так что видимо запреты зависит от личных отношений с работниками почты  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Иногда отправляю в коробках простых, главное чтобы чистая была без надписей и изображений. Скотч либо фирменный с названием организации, либо почтовый.

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Если организация или ИП заключается договор с почтой россии на отправку посылок и используете свою тару и скотч, если много посылок то их проще сдавать не на обычном почтовом отделении с бабушками и истеричками, а на специальном для партионщиков 68-е на ЦУМе или на вокзале.

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

GennadiyAg пишет:

Если организация или ИП заключается договор с почтой россии на отправку посылок и используете свою тару и скотч, если много посылок то их проще сдавать не на обычном почтовом отделении с бабушками и истеричками, а на специальном для партионщиков 68-е на ЦУМе или на вокзале.

Дельная информация!

"Аверс" Водопроводная, 136Б
Производят гофротару, в том числе почтовые коробки (Г, Ж, Е и тд). Мелкий опт, дешевле оригинальных коробок в 2-3 раза.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Компания Упаковка22 предлагает почтовые коробки и пакеты оптом и в розницу,цены дешевле чем на почте России и без очереди,наполнитель пенопластовый и поролоновый ,скотч и многое другое для упаковки вещей. Наш магазин находится по адресу:Власихинская 59г/27  тел.(3852)58-47-07,600-434 сайт: www.upa2.ru

_Е_1класс-500x500

Отредактировано Упаковка22 (, 8 лет 2 месяца назад)

www.upa2.ru
8-913-210-04-34
58-47-07

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Перед Новым Годом отправляли в Чебоксары посылку.
Покупал коробку в "Прорабе" обычную для переездов. Гофро-ящик №670.
Размер 600/400/400 mm.
На почте приняли без проблем. Цена около 90 рублей.

https://ne-kurim.ru/ncounter/260311-5.png

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Упаковка22 пишет:

Компания Упаковка22 предлагает почтовые коробки и пакеты оптом и в розницу

Хороший сайт, хороший ассортимент, но дороговато: по цене проигрываете тем, чьи координаты выше давали.

Отредактировано corei7 (, 8 лет 2 месяца назад)

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Можно отправлять в обычных коробках, несколько раз отправлял, главное чтобы немятая была и отсутсвие старого скотча

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Тож брал в Прорабе коробку для переезда. Никаких вопросов на почте не возникло.

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

берете любую коробку, выворачиваете. Изнутри же нет надписей и легко отправляете. Я 100 раз так делал. Наружный шов на боку вывернутой коробке никого не смущает.

Все мои темы herroi

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

ну эйвон же своими коробками шлет. думаю можно сунуть любую-пусть оформляют

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

herroi пишет:

берете любую коробку, выворачиваете. Изнутри же нет надписей и легко отправляете. Я 100 раз так делал. Наружный шов на боку вывернутой коробке никого не смущает.

Укладывали содержимое в коробку и запаковывали на почте? Снаружи же не должно быть своего скотча (и надписей на коробке). Раз пытался отправить - не приняли, пришлось выворачивать коробку, брать у товарища клеевой пистолет и склеивать коробку изнутри. А на почте они уже своим фирменным скотчем по швам/рёбрам проклеили.

17 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

последний раз была затупка
отправляли посылку в италию
выебнулись что не в фирменной почтовой, сказали что по россии можно в обычной, а международка только фирменнная


на цуме взяли в обчной серой без надписей в америку.
на этузиастов / солнечная послала истеричка сразу нах.

все зависит от места и людей

18 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Barnauletz пишет:
herroi пишет:

берете любую коробку, выворачиваете. Изнутри же нет надписей и легко отправляете. Я 100 раз так делал. Наружный шов на боку вывернутой коробке никого не смущает.

Укладывали содержимое в коробку и запаковывали на почте? Снаружи же не должно быть своего скотча (и надписей на коробке). Раз пытался отправить - не приняли, пришлось выворачивать коробку, брать у товарища клеевой пистолет и склеивать коробку изнутри. А на почте они уже своим фирменным скотчем по швам/рёбрам проклеили.

Я шов пва клеем заклеивал и изнутри днище тоже а снаружи не заклеивал. На почте своим скотчем все проклеивают со всех сторон без всяких вопросов.
А вообще куда удобнее и дешевле отправлять транспортной компанией если вес  больше 2-3кг.

Все мои темы herroi

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

herroi пишет:

А вообще куда удобнее и дешевле отправлять транспортной компанией если вес  больше 2-3кг.

   Согласен, но мне нужно было отправить в небольшой город в Центральной России - там терминалов ТК - йок. Только Почта России.
   И размеры были большие- коробок таких размеров у Почты РФ не бывает. Поэтому пришлось самопал городить. Клей ПВА я отверг, сперва скотчем двусторонним клеил - ту коробку, что не приняли. А вторую - клеевым пистолетом. Клеевым быстрее и надёжнее на мой взгляд.

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 2 месяца назад)

20 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Здравствуйте! Мы производим почтовую коробку, 13 видов, цена намного ниже чем на почте. Производство находится в Барнауле. Полный аналог почтовых коробок. Нет необходимости согласовывать или получать разрешение на использование.
Отгрузка со склада в любом количестве и в любой регион. Если вас заинтересовало наше предложение, то мы будем рады сотрудничеству.

Так же предприятие производит гофротару любой сложности:
Гофрокартон:
*2,3,5 слойный
*микрогофрокартон
*4-клапанные гофроящики любых размеров;
*гофротара сложной конфигурации(поддоны,лотки и т.д)

Если Вы занимаетесь доставкой продукции по стране, миру, или просто хотите упаковать что либо, мы сможем предоставить упаковку любой сложности по оптимальной цене, срокам а так же взаимовыгодным условиям сотрудничества. Калинина 116/15 , 89635305896, 89293780036.

Отредактировано Balbes (, 7 лет 1 месяц назад)

21 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Balbes пишет:

Мы производим почтовую коробку всех видов

У них и брал, качество отличное.
Ребята, сделайте указатели до вашего склада, простую табличку "Почтовые коробки --->". Будет проще найти.

22 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

dorokhin пишет:
Balbes пишет:

Мы производим почтовую коробку всех видов

У них и брал, качество отличное.
Ребята, сделайте указатели до вашего склада, простую табличку "Почтовые коробки --->". Будет проще найти.

Большое спасибо за хороший отзыв о нашей продукции!! Мы учтём ваше пожелание и в ближайшее время установим указатели.

dorokhin пишет:

Где продают такие коробки мелким оптом (30-50 шт) в Барнауле?
Дело в том что на почте ясен пень дороже, а также: "нету в наличии, когда будут не знаю"  slightly_smiling_face
http://altaimatri.ru/published/publicdata/MENSCHNEWMATRI/attachments/SC/images/korobka-pochta-rossii.jpg

ни кто не знает?

Здравствуйте! Мы производим почтовую коробку, 13 видов, цена намного ниже чем на почте. Производство находится в Барнауле. Полный аналог почтовых коробок. Нет необходимости согласовывать или получать разрешение на использование.
Отгрузка со склада в любом количестве и в любой регион. Если вас заинтересовало наше предложение, то мы будем рады сотрудничеству.
Так же предприятие производит гофротару любой сложности:
Гофрокартон:
*2,3,5 слойный
*микрогофрокартон
*4-клапанные гофроящики любых размеров;
*гофротара сложной конфигурации(поддоны,лотки и т.д)
Если Вы занимаетесь доставкой продукции по стране, миру, или просто хотите упаковать что либо, мы сможем предоставить упаковку любой сложности по оптимальной цене, срокам а так же взаимовыгодным условиям сотрудничества. Калинина 116/15 , 89635305896, 89293780036.

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

23 (7 лет назад)

Re: Почтовые коробки, где кроме Почты?

Balbes пишет:
dorokhin пишет:
Balbes пишет:

Мы производим почтовую коробку всех видов

У них и брал, качество отличное.
Ребята, сделайте указатели до вашего склада, простую табличку "Почтовые коробки --->". Будет проще найти.

Большое спасибо за хороший отзыв о нашей продукции!! Мы учтём ваше пожелание и в ближайшее время установим указатели.

Указателей не нашёл, добраться до здания на пром.территории - тот еще квест frowning_face Но коробки просто супер - лучшие, из всех что я покупал в Барнауле. Картон прочный, качество резки высокое и, самое главное, - есть прогибы везде где коробка должна гнуться! То есть, коробки - полный аналог почтовых, только серого цвета, лучше качеством и в разы ниже ценой.

Отредактировано corei7 (, 7 лет назад)