1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: радиотелефоны и старые мобилы

Вопросы, предложения и цены прошу милости в ЛС

IMG_20170301_115711_1_IMG_20170301_115723_1_IMG_20170301_115805_1_IMG_20170301_120108_1_

Цена: 1 руб.

Отредактировано Sviyazist (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Это аукцион? Или Изучение спроса? В любом случае- тема в неправильном разделе.

Отредактировано Митрий (, 7 лет 1 месяц назад)

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

все заберу - куда 1 рубль привезти ?

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Это продажа телефонов. С чего раздел не правильный? В какой по вашему это определить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Sviyazist пишет:

Это продажа телефонов. С чего раздел не правильный? В какой по вашему это определить?

Раздел неправильный, потому что Вы не назначаете цену, а ждёте предложений- это называется "аукцион". Классический пример- приходите в Мария Ра, берёте хлеб а на кассе Вам говорят- "сколько предложите?", и если Вы предлагаете мало, Вам приходится не покупать хлеб.

Если же Вы просто прикидываете, сколько за это всё вам дадут денег, есть раздел "выбор и оценка".

Надеюсь, доходчиво?

Hanks пишет:

все заберу - куда 1 рубль привезти ?

Тут продаван не простой, ухх, какой не простой  laughing

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

6 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Аукцион - это когда есть начальная ставка, шаг торга и блиц. Надеюсь доходчиво? У меня нет ни ставок, ни блица, ни шага.
Я если соберусь на аукцион выставлять, я спрошу тебя добро?!

Цен нет, так как я сам не знаю по чем стоит нынче данные комплектующие. Кто за сколько возьмет, это лично обговорим с покупателем.

Митрий пишет:
Sviyazist пишет:

Это продажа телефонов. С чего раздел не правильный? В какой по вашему это определить?

Раздел неправильный, потому что Вы не назначаете цену, а ждёте предложений- это называется "аукцион". Классический пример- приходите в Мария Ра, берёте хлеб а на кассе Вам говорят- "сколько предложите?", и если Вы предлагаете мало, Вам приходится не покупать хлеб.

Если же Вы просто прикидываете, сколько за это всё вам дадут денег, есть раздел "выбор и оценка".

Надеюсь, доходчиво?

Hanks пишет:

все заберу - куда 1 рубль привезти ?

Тут продаван не простой, ухх, какой не простой  laughing

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Sviyazist, дерзость поумерьте, добро?

8 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Не нужно спамить в теме. Не нравится - проходи мимо, оценивать тебя никто не просит, если что желаешь купить из этого, милости прошу, обсудим приемлемую цену для тебя.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Ок. 100 рублей.

10 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Митрий, )))) так кто дерзить то начал?

Привожу твою цитату.

"Если же Вы просто прикидываете, сколько за это всё вам дадут денег, есть раздел "выбор и оценка".
Надеюсь, доходчиво?"

Митрий пишет:

Ок. 100 рублей.

100 руб за что? Конкретная позиция или что 100 руб?

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Sviyazist, Вы не поверите, но есть люди, которые настолько тупы, что не понимают разницы между "продажей", "аукционом" и "выбором и оценкой", это к Вам не относится, но на всякий случай я приспросился относительно доступности моего изложения. Так что простите, если задел.

Sviyazist пишет:

Митрий, )))) так кто дерзить то начал?

Привожу твою цитату.

"Если же Вы просто прикидываете, сколько за это всё вам дадут денег, есть раздел "выбор и оценка".
Надеюсь, доходчиво?"

Митрий пишет:

Ок. 100 рублей.

100 руб за что? Конкретная позиция или что 100 руб?

Всё, конечно.

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

12 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Принятно. Нет 100 за все конечно - нет. Там дарг металла во всем будет больше чем на 100. Я думаю что только кому то на з/части пригодятся, транзисторы, конденсаторы повыпаивать. Вряд ли кому в работу понадобиться. Поэтому цены будут маленькими.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

радио телефон панасоник 200 рублей не глядя...  если продемонстрируете что полностью рабочий 300-400 может быть

14 (7 лет 1 месяц назад)

Re: радиотелефоны и старые мобилы

Митрий пишет:

Sviyazist, Вы не поверите, но есть люди, которые настолько тупы, что не понимают разницы между "продажей", "аукционом" и "выбором и оценкой", это к Вам не относится, но на всякий случай я приспросился относительно доступности моего изложения. Так что простите, если задел.

Sviyazist пишет:

Митрий, )))) так кто дерзить то начал?

Привожу твою цитату.

"Если же Вы просто прикидываете, сколько за это всё вам дадут денег, есть раздел "выбор и оценка".
Надеюсь, доходчиво?"

Митрий пишет:

Ок. 100 рублей.

100 руб за что? Конкретная позиция или что 100 руб?

Всё, конечно.

ладно не пиши уже здесь иди ко мне в тему лучше "Куплю моно мафон старинный советский", вы там неплохую дискуссию кста развели

Отредактировано Hanks (, 7 лет 1 месяц назад)