26 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

antooon пишет:
TESLA пишет:

а где у нас хорошие сервисы по тайотам... мастера нужны толковые.. Хорошие Люди. ?? кто где чинит свои тайоты??

а какая разница что чинить?
а по поводу пробега я сам угорел) таких чудес не бывает! laughing

Группа в вк есть находятся во владике, таскают висты\камри, в основном 30-40е кузова с японии, иногда виндом, грации, привозили 30 висту с пробегом около 2500 км, за 50к сразу же забрали двс и несколько 40х кузовов с пробегом 15-25к)
Брал у них запчасти, состояние отличное, контрактные, а не как у нас б\у под видом контрактных,

Отредактировано unsol (, 7 лет назад)

27 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

Montero пишет:

у меня для вас плохие новости....

ПЕРЕВЁРТЫШ!???

В принципе крышу можно найти даже в нашем городе http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_sp … 02502.html (наш город оказался НСК) можно приварить недорого??!!!а это вообще нормально или это плохо для машины???.. быстро сгниёт???..или отказаться от машины?? у которой нужно варить крышу ну это по моим ощущениям... там ещё и люк может течь ..я не проверял  правда.

Отредактировано TESLA (, 7 лет назад)

Ремонт компьютеров!!!

28 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

Катализатор на ней, поди, тысяч триста назад выбили.

29 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

Вы лучше скажите как понять что машина перевёртыш!!!
по моему мнению это 1. Треснутые стёкла  2. это жёвка шин на бок..!!! добавьте ещё аспектов внимания ЧТО ПОДМЕЧАТЬ???

Ремонт компьютеров!!!

30 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

Пожалуй самый дельный совет.
Загнать в мастерскую чтобы проверили перед покупкой.
Что мешает вставить стекла, кинуть шпаклю? Если мало опыта, лучше довериться знающему человеку...

31 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

а что если потом ...купить пару кузовов по дешману и сварить уже из трёх(мне не нравится люк ) нормально ПРОВАРИВ ВСЕ УСИЛИТЕЛИ ВНУТРЕННИЕ + армировать карказ толстостенными трубами..сколько может это стоить??
у нас есть профи сварщики по кузовам 10 левел. ..  и желательно бы потом всю конструкцию ещё бы Гальванической оцинковкой слоя 3 накинуть. ..грунт обычная краска... но если варить кузов и трёх нужно выставлять геометрию колёс..а это сложно.

Ремонт компьютеров!!!

32 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

Такое чувство, что тонкий троллинг
http://utilru.ru/img/5777f46cd07c2.jpg

33 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

скажите какая документальную процедуру нужно пройти что бы купить авто???

1. какие документы должен предоставить продавец??
перечень подскажите

2. как нужно передавать деньги человеку.. какие расписки ??

make.believe пишет:

Такое чувство, что тонкий троллинг
http://utilru.ru/img/5777f46cd07c2.jpg

нет просто немного теорий.. но варить крышу возможно придётся ..

Отредактировано (, 7 лет назад)

Ремонт компьютеров!!!

34 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

Неужели такая цена заманчивая?

35 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

На ипсуме был пробег 350000,сменил приборку на контракт-теперь 95000 laughing
А по делу-с компьютерами разбираешься,и с машиной разберешься.Читай форумы-сэкономишь свои деньги. sunglasses
Только не прайс-алтай(тут много диванных спецов),а драйв2,или профильную ветку на дроме.

36 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

TESLA пишет:

а что если потом ...купить пару кузовов по дешману и сварить уже из трёх(мне не нравится люк ) нормально ПРОВАРИВ ВСЕ УСИЛИТЕЛИ ВНУТРЕННИЕ + армировать карказ толстостенными трубами..сколько может это стоить??
у нас есть профи сварщики по кузовам 10 левел. ..  и желательно бы потом всю конструкцию ещё бы Гальванической оцинковкой слоя 3 накинуть. ..грунт обычная краска... но если варить кузов и трёх нужно выставлять геометрию колёс..а это сложно.

уточни у кузовщиков цену ремонта, только ты уточни чтобы сделали на совесть (2-3года далее швы сгниют). Нет смысла такой мусор восстанавливать, либо ездить как есть, либо сразу в утиль.

dima2284 пишет:

На ипсуме был пробег 350000,сменил приборку на контракт-теперь 95000 laughing
А по делу-с компьютерами разбираешься,и с машиной разберешься.Читай форумы-сэкономишь свои деньги. sunglasses
Только не прайс-алтай(тут много диванных спецов),а драйв2,или профильную ветку на дроме.

ну да сварочный аппарат прикупишь, малярку арендуешь, подъемник, компрессор, и т.д.
Если нет частного дома, то вообще вилы с самостоятельным обслуживанием авто. Максимум летом колодки на парковке поменять сможешь, или воздушный фильтр, но ТОЙОТА КАРИНА Е потребует чуточку больше....

Отредактировано Montero (, 7 лет назад)

37 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

я не против суперских ремонтов и тюнингов автомобилей!
но подскажите что в данной карине особенного что аж у автомобиля 92года, хотите новую крышу поставить?
как бы это процедура не сложная если крыша есть, но и не дешевая,
думмаю крыша от 7до - 15тыщ будет только стоить + демонтаж старой крыши демонтаж стекол, а потом еще же и покраска!
может мы чего то не знаем? а трубы для усиления к чему?
если хочешь машину для дрифта, и гонок по пересеченной местности, то новую крышу смысла нет ставить)

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

38 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

slightly_smiling_face

make.believe пишет:

Неужели такая цена заманчивая?

это подарок от влиятельных родственников...

с ремонтом этой машинки ещё могу сюда обратится.. привык я к местной публике.. жалко что Витальку казнили.. навсегда..
воскресите его.!! он хороший.. его уже почти в полнолуние не накрывает. .

P.S.
без трололо не будет так светло..

Отредактировано TESLA (, 7 лет назад)

Ремонт компьютеров!!!

39 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

Montero, посмотри мой драйв в подписи-все делается в гараже,арендую за 2к в месяц,с ямой.Много сделано без записи на Д2.

40 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

TESLA пишет:

а что если потом ...купить пару кузовов по дешману и сварить уже из трёх(мне не нравится люк ) нормально ПРОВАРИВ ВСЕ УСИЛИТЕЛИ ВНУТРЕННИЕ + армировать карказ толстостенными трубами..сколько может это стоить??
у нас есть профи сварщики по кузовам 10 левел. ..  и желательно бы потом всю конструкцию ещё бы Гальванической оцинковкой слоя 3 накинуть. ..грунт обычная краска... но если варить кузов и трёх нужно выставлять геометрию колёс..а это сложно.

Дешевле будет новый авто в салоне купить.

+791з2iз955i
+792365747oo

41 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

TESLA пишет:

а сколько ЕСТ  двигатель 2L 3S-FE 136  лошадей на 100км бензина. 92 .

У меня щас такой мотор. 12-13 минимум в городе, остальное сказки. Трасса 7-8, как ехать. Не будет никогда у 2л мотора из 90х расход меньше 10л.  Зимой 16  frowning_face  Катализатор можно смело выбивать, шить ничего не надо, да и не шьется комп вроде там.
Все кроме кузовщины чиню у - Chungal, делает хорошо и ценник адекватный.

42 (7 лет назад)

Re: Реально ремонтировать Toyota Carina E

Если досталась такая машина, то нужно сделать по минимуму чтобы просто ездить, или продать
Большие суммы вкладывать не стоит

Email рассылки