51 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Nata, внимательнее читай

52 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Прикольно: купить хоромы и не знать, что с ними делать  laughing

53 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

фрэнсис, зал поменять со спальной? Если со взрослой , то понимаешь, где зал и кухня это солнечная сторона! А муж у меня любит чтобы темно было, это надо будет опять заказывать темные жалюзи у геморойного ежика. Отдать мужу комнату где зал? А из детской сделать спальню взрослую, так я кровать хотела 2*2

Exciter, это разве хоромы! И 100 квадратов то нет!

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Nata пишет:

Exciter, это разве хоромы! И 100 квадратов то нет!

60 квадратов-то мало кто берет, в основном до 50... а тут сразу 83) богачи)

55 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Exciter, в этом году большой спрос на большие габариты! С вас планировка!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Exciter пишет:
Nata пишет:

Exciter, это разве хоромы! И 100 квадратов то нет!

60 квадратов-то мало кто берет, в основном до 50... а тут сразу 83) богачи)

если только студенты берут до 50

57 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Девочка гадЯ пишет:

если только студенты берут до 50

да ладно? slightly_smiling_face

58 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Exciter пишет:
Девочка гадЯ пишет:

если только студенты берут до 50

да ладно? slightly_smiling_face

нафига эти темнушки? на перепродажу ?

59 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Девочка гадЯ пишет:
Exciter пишет:
Девочка гадЯ пишет:

если только студенты берут до 50

да ладно? slightly_smiling_face

нафига эти темнушки? на перепродажу ?

Я взял 50 frowning_face
Не все тут олигархи.

Nata, если не хотите нарушать закон (или нервировать банк, если квартира в ипотеке) - то помните, что мокрую точку (раковину на кухне) нельзя переносить за пределы кухни соседа снизу. Только на первом этаже можно (или на втором, если на первом магазин).

Отредактировано two-ya (, 7 лет 2 месяца назад)

60 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Девочка гадЯ пишет:

нафига эти темнушки? на перепродажу ?

а я почем знаю, почему народ покупает либо однушки на 36 квадратов, либо двушки на 60? вопрос в деньгах наверное. Денег нет, а жить где-то надо.
по трешкам считанные разы обращались, и то после озвучивания цены в районе 2 700 000 за 84 кв.м куда-то пропадали  slightly_smiling_face

Отредактировано Exciter (, 7 лет 2 месяца назад)

61 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Exciter пишет:

нафига эти темнушки? на перепродажу ?
а я почем знаю, почему народ покупает либо однушки на 36 квадратов, либо двушки на 60? вопрос в деньгах наверное. Денег нет, а жить где-то надо.
по трешкам считанные разы обращались, и то после озвучивания цены в районе 2 700 000 за 84 кв.м куда-то пропадали  slightly_smiling_face

Ну это нищие к тебе обращались. Ты Виталю то не ровняй ))

62 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Nata пишет:

antooon, вернемся к машинке, ванная комната 3,9 метра, туда влезет и сама ванна и раковина и машинка, а в гардеробной зачем она? Пусть там вся одежда. У Витали своя целая комната будет -детскую ему отдаю! Пусть там хранит все запчасти

Советую купить сушильную машину и поставить в колонну на стиральную, и все это засунуть в гардеробную чтоб глаза не мозолили.
Тогда сушащиеся вещи не будут занимать кучу места и пылить в воздух, не нужно будет гладить большинство вещей (нет полоски от лески), и вещи можно будет из сушки сразу в шкаф выкладывать.

Без стиралки и ванная комната ощущается просторнее, и самой стиралке будет лучше - не будет в постоянной влажности ржаветь и окисляться.

Отредактировано two-ya (, 7 лет 2 месяца назад)

63 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

antooon, а в ванную идешь вещи где снимаешь? В ванной,  затем тащить их в кладовку,  а из кладовки туда где машинка?

64 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

two-ya, сушильная машина что это за аппарат?
Планирую вытаскивать на балкон, летом там жарко будет, зимой холодно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Nata пишет:

two-ya, сушильная машина что это за аппарат?
Планирую вытаскивать на балкон, летом там жарко будет, зимой холодно

Выглядит как стиралка, размеры такие-же. Крутит вещи в барабане и обдувает их теплым воздухом, если грубо slightly_smiling_face
Через час-полтора после стирки вещи уже сухие, и их можно одевать и идти на улицу. Для маленьких детей тоже полезная вещь, говорят.

А стиралка в ванной, сушка на балконе - на мой взгляд это городушки, которые захламляют помещение.

waschmaschine-design-teaser-03

Athlon82, можно ходить в одних трусах  laughing

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

66 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

two-ya, и я конечно кухню то никуда не хочу переносить, мне надо много солнца, а то я голубоглазая

Это что снизу стиралка, сверху сушка?
Сколько же это стоит?

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Как ни крути дизайнеры берут 500 руб за м кв. Я бы тоже с удовольствием обратился к дизайнеру который за спасибо все сделал..:))

68 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

two-ya, а стиралку с сушкой не проще?

69 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Athlon82, фото в студию!

У кого нибудь есть такая сушилка?

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

70 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Nata пишет:

two-ya, и я конечно кухню то никуда не хочу переносить, мне надо много солнца, а то я голубоглазая

Это что снизу стиралка, сверху сушка?
Сколько же это стоит?

Да. Постиралось - сразу в сушку, а потом в шкаф. Или на себя slightly_smiling_face
Стоит по разному, зависит от брэнда. Многие советуют Miele, но они - далеко не самый бюджетный вариант (от 60000р).
Gorenje, Electrolux, Bosch должны быть дешевле.
Могут еще советовать стиралку с сушкой, но на мой взгляд каждый аппарат должен заниматься своим делом slightly_smiling_face

Nata, у меня есть.

Отредактировано two-ya (, 7 лет 2 месяца назад)

71 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

two-ya, 60 тыс это очень много!!!!

Гладить после сушилки надо?


two-ya, сфотай

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Nata пишет:

two-ya, 60 тыс это очень много!!!!

Гладить после сушилки надо?

Футболки, джинсы не надо - оно все чуть пожамкано, но на тушке мигом разглаживается. Самое главное - нет следов от лески от обычной сушилки, так что и гладить там особо нечего.

Рубашки и воротники, думаю, надо будет гладить. Я такое давно не ношу slightly_smiling_face

Еще она выбивает всю шерсть от домашних животных и ненужный ворс (он осаждается на фильтре, не летит в комнату). На фото ворса столько, что можно валенки свалять slightly_smiling_face Но это редкий случай, обычно меньше. Зависит от ткани.

2017-02-08-PHOTO-000736492017-02-08-PHOTO-00073648

Отредактировано two-ya (, 7 лет 2 месяца назад)

73 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

two-ya, у нас не будет домашних животных!!!! Рубашки муж носит каждыймдень!!! Придется гладить, смысла не вижу в сушке

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

74 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

Athlon82 пишет:

antooon, а в ванную идешь вещи где снимаешь? В ванной,  затем тащить их в кладовку,  а из кладовки туда где машинка?

ничего вы не понимаете) но в целом именно так как вещей много.
я в ванную иду уже в трусах) раздеваюсь когда прихожу домой и вонючие вещи кидаю в вонючую специально отведенную корзину, в специально отведенной кладовке)
а потом любимая супруга берет эту корзину и тащит ее к машинке и стирает, стирает, стирает,  laughing  пока корзина не кончится)
именно поэтому лично я бы и переместил стиралку в кладовку.
зато ничего не валяется, чистые вещи отдельно от вонючих, свободная ванна)

Nata, с вашей логикой больше ничего не смею вам предлагать...
P.S. если есть свободное место то необязательно туда что то ставить....

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

75 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Есть на прайсе дизайнер?

antooon, у меня отличная логика, подсказывайте, как надо, я всех выслушаю, но останусь при своем мнении! Я же скорпион!
Я вот раздеваюсь в ванной комнате! И пока не смою все не выйду оттуда!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!