1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: МФУ Brother DCP-7057R

IMAG1843

ПРОДАН

Продам МФУ Brother DCP-7057R (Принтер/ Сканер/ Копир: А4 2400x600dpi 20 pp 16 mb GDI USB2.0)

https://market.yandex.ru/product--broth … 7r/7294171

Принтер с документами, в отличном состоянии, практически не использовался (кончился картридж).
Тонер-картридж Brother TN-2090 для DCP-7057/7057R/7057WR Black (1000 стр.) (старт.)

Торг.

Цена: 4 500 руб.

Отредактировано avijur (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

укажи степень износа барабана?

резерв до выяснения ... и уточнении цены!

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

Если верить написаному износ фотобарабана около 11 процентов.

Но ходят они обычно два сверхсрока

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

я такой купил года 2 назад за 2000. пользуюсь до сих пор

proffi_kz пишет:

Если верить написаному износ фотобарабана около 11 процентов.

Но ходят они обычно два сверхсрока

я такой купил года 2 назад за 2000. пользуюсь до сих пор

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

Изработался только стартовый картридж, поэтому износ минимальный. У меня второй такой есть, на нем картридж за пять лет только заправлялся, и никаких проблем, ни с ним, ни с фото)) хотя работает постоянно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

avijur пишет:

Изработался только стартовый картридж, поэтому износ минимальный. У меня второй такой есть, на нем картридж за пять лет только заправлялся, и никаких проблем, ни с ним, ни с фото)) хотя работает постоянно.

ни кто не спорит, аппарат действительно удачный в своем ценовом сегменте

запас качества 300%

7 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

хороший аппарат. но просишь много . я такой покупал за 1200 (принтер + доп.картридж)
за все время ,а это 3 года износ барабана 86%.
сколько было до этого я даже не знал и не думал.
предложу 2000 за него, из-за того, что "типо" новый ,но Б\У.
если согласен ,пиши в личку. могу предложит обмен на WI-FI роутер

8 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

Osiris пишет:

я такой покупал за 1200

так это наверное было до роста бакса))) тогда все цены были немножко другими

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

а ты что не в России живешь? и у тебя в ходу баксы? тогда выставляй тогда в баксах! товар со временем стареет,но не как не молодеет!

Отредактировано Osiris (, 7 лет 1 месяц назад)

10 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

Osiris пишет:

а ты что не в России живешь? и у тебя в ходу баксы? тогда выставляй тогда в баксах! товар со временем стареет,но не как не молодеет!

В объявлении написано, что он не использовался, это если про то, что стареет (изнашивается).
А если про то, что он морально устаревает, то тут я с вами не соглашусь)) В последнее время наблюдается тенденция к удешевлению комплектующих, уменьшению ресурса работы с целью извлечение дополнительной выгоды, кроме того особых нововведений и ноу-хау тоже не наблюдается в сфере изготовления ч/б лазерных МФУ и принтеров начального уровня. Как-то так...
Рост доллара я увязываю к стоимости товара только из-за общей инфляции и отсутствия в России собственного производства аналогичной продукции (ввозим то за доллары).
К тому же стоимость МФУ в момент покупки составляла 5000 рублей, и "навариться" я на нём не имею ни возможности, ни желания)
Торг никто не отменял, и тыкать мне "ценообразованием" не стоит))

Отредактировано avijur (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

брал такой за 7500 (новый), только у меня WR (с вай-фаем). офигенный аппарат, в домашнем офисе сносу нет (тьфу три раза)..
не продам ни за что.))

12 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

брал ребенку, чтобы помощь по урокам была, но оказался невостребованным...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

bloodnyj86 пишет:

укажи степень износа барабана?

резерв до выяснения ... и уточнении цены!

14 (7 лет 1 месяц назад)

Re: МФУ Brother DCP-7057R

Товар продан. Тему пока не удаляю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!