1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

В связи с недавними нововведениями в правилах, за минусы поставленные не за услуги товары и прочее, просьба:

1. Удалить все необоснованно поставленные минусы (они все полностью поставлены не за реальное дело)

2. Запретить изменять репутацию за сообщения в беседке, как это сделано в нормальных, взрослых форумах.

3. Запретить отключать репутацию. А то насрут и в кусты прятаться. Новая мода не получать в репу из забаненых!

4. Заблокировать на месяц всех пользователей, которые оставили лично мне минусы в репутацию, согласно пункта 4.7

4. На форуме запрещается:
4.7. Призывать к изменению репутации. Добавление безосновательной отрицательной оценки в репутацию не за некачественную услугу, товар, обман или неисполнение обязательств. | Блокировка профиля на 30 дней.

Ни одного человека на прайсе, с ремонтом, покупкой и продажей я никогда ни разу не подвел. А если и кого подвел - то исправил все.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Опять обострение? slightly_smiling_face
Модератор жеж? Блокируй! slightly_smiling_face

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Ну чел,  поставивший тебе последний минус побывал в бане.  Репу чистить прав нет.  Надо было самому писать вовремя.
Не помню когда правила ввели.

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Athlon82, ну я на прайсе не всегда и писать некогда. За комментарии в минусах мне стыдно. Прошу очистить этот ужос... hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

еще наставят----

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

rus85, если бы я хоть раз киданул кого на прайсе меня бы забанили, не так ли? Какой смысл в этих минусах вообще? Нет его вообще.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

смирись smile

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Виталька забей куй на эти минусы адекватный человек увидет за что минусы, за что плюсы

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

властью данную мне модератом вы прощены  laughing

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Athlon82, Рома где написано что у минусов есть срок действия? Где написано что минусы нельзя удалить старые? ГДЕ???

Ясно. Правила на данном форуме работают только для негров избирательно.

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

vital_xbc пишет:

Athlon82, Рома где написано что у минусов есть срок действия? Где написано что минусы нельзя удалить старые? ГДЕ???

Ясно. Правила на данном форуме работают только для негров избирательно.

нельзя наказывать за нарушение,  которое не было нарушением.  Раньше не было такого правила.  Кто сказал,  что нельзя удалить?

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

vital_xbc пишет:

3. Заблокировать на месяц всех пользователей, которые оставили лично мне минусы в репутацию, согласно пункта 4.7

ЕМНИП, это недавнее правило. Погуглите: "Обратная сила закона".

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Barnauletz, без разницы. Законы принятые на текущий момент необходимо тут же применять к прошлым моментам, не так ли?
А то вчера можно было насиловать, сегодня приняли закон что за насилие садят, а т.к. это было вчера преступления не было? laughing

Athlon82 пишет:

Кто сказал,  что нельзя удалить?

Из-за предвзятого отношения модера, в народе известного как "гопник-истеричка-праведник" - минусы удаляться до сих пор не желают. Что являются прямым нарушением его обязанностей и карается лишениям прав, титулов, статуса...и вообще это неправильно.

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Barnauletz пишет:

Погуглите: "Обратная сила закона".

15 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Barnauletz, пустое дело призывать к разуму.  Его уже понесло  )))

16 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Barnauletz пишет:

Погуглите: "Обратная сила закона".

Погуглите: "Обратная тяга или груз прошлого." smile
За совершенные ранее преступления, наказания обязательно должны вступить с момента рассмотрения по новым законам, новых данных дел при дополнительном, наиболее тщательном взвешивании всех нюансов и информации, доступных нам на текущее время.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

vital_xbc пишет:
Barnauletz пишет:

Погуглите: "Обратная сила закона".

Погуглите: "Обратная тяга или груз прошлого." smile
За совершенные ранее преступления, наказания должны вступить с момента рассмотрения новых законов, данных дел при дополнительном, наиболее тщательном взвешивании всех нюансов, информации, доступных на текущее время.


Виталь, ты бы дуло залепил.

18 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

DaiveR, ты бы успокоился чуток. Позорище такое писать модератору.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

спокойнее товарищи не нервничаем, утром волшебство рассеется   slightly_smiling_face

20 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Понятно. На меня правила не распространяются. Меня можно материть оскорблять минуса лепить и вам ничего не будет. Модераторам насрать на все правила. Какие-то отговорки, перекладывания. Так и скажите сижу у кормушки - кто платит тот и заказывает музыку.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

vital_xbc пишет:

За совершенные ранее преступления, наказания должны вступить с момента рассмотрения новых законов, данных дел при дополнительном, наиболее тщательном взвешивании всех нюансов, доступных на текущее время.

  Другими словами, Вы заявляете, будучи в трезвом уме и твёрдой памяти, что готовы нести полную ответственность за все те безобразия, которые Вы накуролесили в юности, когда хлестали спирт литрами, по Вашему собственному чистосердечному признанию?  Да?
  Прошу взять подсудимого под стражу!

Отредактировано Barnauletz (, 7 лет 2 месяца назад)

22 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Barnauletz, вы правда верите, что человек, которого никто никогда не видел пьяным, никогда не видел выпивающим, бухал спирт?

Наивная простота... slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

vital_xbc пишет:

Barnauletz, вы правда верите, что человек, которого никто никогда не видел пьяным, никогда не видел выпивающим, бухал спирт?

Подсудимый! Прошу Вас, не волнуйтесь! Ваших ранее данных признательных показаний достаточно для обвинительного заключения.
- Расстрелять!

24 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

Расстрелять так расстрелять. Я не против, если все по закону и по правилам... wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Просьба удалить все минусы не связанные с услугами из моего профиля.

vital_xbc пишет:

Расстрелять так расстрелять. Я не против, если все по закону и по правилам... wink

Вот. Так-то будет лучше. 
Нащот закону не сумлевайтесь. "Был бы человечег, а статья найдётся."(с)