26 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

тема ап, как там с айфонами , хочу 7 заказать но у них предоплата 100%, конкретно по модели сказать не могут какая придет. кто 7 там заказывал?

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif

27 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

zau$b пишет:

тема ап, как там с айфонами , хочу 7 заказать но у них предоплата 100%, конкретно по модели сказать не могут какая придет. кто 7 там заказывал?

Кидай мне бабло, я тебе тоже вряд ли скажу что придет(и придет ли).

28 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

zau$b пишет:

тема ап, как там с айфонами , хочу 7 заказать но у них предоплата 100%, конкретно по модели сказать не могут какая придет. кто 7 там заказывал?

Месяц назад покупал телефон младшей модели. Тоже позвонил им, озвучили эти же условия. В итоге купил РСТ телефон ,конечно, дороже, в другом магазине, т.к. 1-у них предоплата 100%, 2-по модели сказать не могут, а я не любитель котов в мешке.
P.S. Если бы не предоплата 100% и возможность проверки перед покупкой, можно было бы подумать.

Отредактировано эскакдоллар (, 7 лет 3 месяца назад)

29 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

эскакдоллар пишет:
zau$b пишет:

тема ап, как там с айфонами , хочу 7 заказать но у них предоплата 100%, конкретно по модели сказать не могут какая придет. кто 7 там заказывал?

Месяц назад покупал телефон младшей модели. Тоже позвонил им, озвучили эти же условия. В итоге купил РСТ телефон ,конечно, дороже, в другом магазине, т.к. 1-у них предоплата 100%, 2-по модели сказать не могут, а я не любитель котов в мешке.
P.S. Если бы не предоплата 100% и возможность проверки перед покупкой, можно было бы подумать.

согласен, кот в мешке не нужен

susleg пишет:
zau$b пишет:

тема ап, как там с айфонами , хочу 7 заказать но у них предоплата 100%, конкретно по модели сказать не могут какая придет. кто 7 там заказывал?

Кидай мне бабло, я тебе тоже вряд ли скажу что придет(и придет ли).

если по делу нечего сказать прошу пройти далее.

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif

30 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

Две сяомки брал там обе в порядке.

999-чоо-25Ч5

31 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

cheenaskee пишет:

Своей женщине 5С взял за 15 вроде, через 2 недели перестала работать вибрация, при зарядке телефоном пользоваться тяжко - тормозит дико. Тач иногда отваливается не реагирует. Гарантия год, но думаю в опу такую гарантию, повезу на профинтерна скоро smile

что так много, я на праисе брал за 9500, в идеале, примерно пол года назад, работает без проблем.

32 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

zau$b пишет:

тема ап, как там с айфонами , хочу 7 заказать но у них предоплата 100%, конкретно по модели сказать не могут какая придет. кто 7 там заказывал?

которые не восстановленные приходят нормально и с гарантией нормальной, а на восстановленные от магазина своя гарантия

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

33 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

Panteley пишет:
cheenaskee пишет:

Своей женщине 5С взял за 15 вроде, через 2 недели перестала работать вибрация, при зарядке телефоном пользоваться тяжко - тормозит дико. Тач иногда отваливается не реагирует. Гарантия год, но думаю в опу такую гарантию, повезу на профинтерна скоро smile

что так много, я на праисе брал за 9500, в идеале, примерно пол года назад, работает без проблем.

В 2015-том?

34 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

Да ладно, люди брали в Евросети, за нормальные деньги, принесли с поломкой (замена модуля) вскрыл - весь в китайских наклейках и двух экранов нет. Так что не факт, что возьмешь в фирменном магазине нормальный не рефовский телефон.

тел 8-913-210-77-61 / 8 (385-2) 60-77-61
ул. Балтийская 12 "Mobilka"  Максим
Суббота Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Да мы не в ГУМЕ! Торгуйтесь!

35 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

Quality пишет:
Panteley пишет:
cheenaskee пишет:

Своей женщине 5С взял за 15 вроде, через 2 недели перестала работать вибрация, при зарядке телефоном пользоваться тяжко - тормозит дико. Тач иногда отваливается не реагирует. Гарантия год, но думаю в опу такую гарантию, повезу на профинтерна скоро smile

что так много, я на праисе брал за 9500, в идеале, примерно пол года назад, работает без проблем.

В 2015-том?

iPhone 5c 32Gb РСТ LTE 10.2016

36 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Отзывы о магазине gsm22.ru

Panteley пишет:
Quality пишет:
Panteley пишет:
cheenaskee пишет:

Своей женщине 5С взял за 15 вроде, через 2 недели перестала работать вибрация, при зарядке телефоном пользоваться тяжко - тормозит дико. Тач иногда отваливается не реагирует. Гарантия год, но думаю в опу такую гарантию, повезу на профинтерна скоро smile

что так много, я на праисе брал за 9500, в идеале, примерно пол года назад, работает без проблем.

В 2015-том?

iPhone 5c 32Gb РСТ LTE 10.2016

Ну а он годом ранее отписал про 15к