351 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Что-то кухня действительно свинарник какой-то.

352 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Deeper пишет:

А теперь по САБЖу - знаковая фотка с кухни, где грязь, все жирное и грязное и лопата, как для скотов, стоит возле противня... Жрите, товарищи! ЖРИТЕ!!!

Ну, грязи не особо много. На полу, возле печи, где непосредственное приготовление пищи на углях, так ничего страшного) В наших поликлиниках туалеты пострашнее есть  laughing
Не знаю, право, как на глаз определить, действительно ли ВСЁ жирное вокруг)
И при чем тут лопата для углей и скот? о_О

Фак, создается ощущение, что я защищаю кого-то, но это не так) Просто стараюсь быть объективным.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

353 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

maa пишет:

Не знаю, право, как на глаз определить, действительно ли ВСЁ жирное вокруг)

думаешь, потеки на металле - это брызги шампанского? или случайно пролили духи? ЭТО ЗАСКАРУЗЛЫЙ ПОДГОРЕВШИЙ ЖИР - И НЕ СПОРЬ  smile

maa пишет:

И при чем тут лопата для углей и скот? о_О

А деревне жил? Понимаешь принцип кормежки скота? На ютьюбе посмотри видео, в гугле фото  slightly_smiling_face Лопата это НЕОТЪЕМЛИМЫЙ АТРИБУТ.

maa пишет:

Фак, создается ощущение, что я защищаю кого-то, но это не так) Просто стараюсь быть объективным.

дык и я не гноблю или защищаю. Просто написал то, что сразу же бросилось в глаза. И мем к месту и с ним уверен солидарны большинство на форуме. А автору всех благ и продвижений дальнейших, не зависти не злости к нему абсолютно нет. Просто рандомная личность для меня

------------------------------------------------------------------------
http://i.imgur.com/6q133.png

354 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Deeper пишет:
maa пишет:

Не знаю, право, как на глаз определить, действительно ли ВСЁ жирное вокруг)

думаешь, потеки на металле - это брызги шампанского? или случайно пролили духи? ЭТО ЗАСКАРУЗЛЫЙ ПОДГОРЕВШИЙ ЖИР - И НЕ СПОРЬ  smile

maa пишет:

И при чем тут лопата для углей и скот? о_О

А деревне жил? Понимаешь принцип кормежки скота? На ютьюбе посмотри видео, в гугле фото  slightly_smiling_face Лопата это НЕОТЪЕМЛИМЫЙ АТРИБУТ.

maa пишет:

Фак, создается ощущение, что я защищаю кого-то, но это не так) Просто стараюсь быть объективным.

дык и я не гноблю или защищаю. Просто написал то, что сразу же бросилось в глаза. И мем к месту и с ним уверен солидарны большинство на форуме. А автору всех благ и продвижений дальнейших, не зависти не злости к нему абсолютно нет. Просто рандомная личность для меня

Ну жир и жар, ладно. Может, это ресторан "Жареный ЖЫР"?
Про лопату, это я к тому, что ей походу угли шурудят и золу выгребают, а не продукты ворочают)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

355 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

http://edaryadom.ru/video/

356 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Deeper пишет:

А теперь по САБЖу - знаковая фотка с кухни, где грязь, все жирное и грязное и лопата, как для скотов, стоит возле противня... Жрите, товарищи! ЖРИТЕ!!! smile

вот по забжу, я бы половине на фотках посоветовал поменьше жрать.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

357 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Deeper пишет:

http://s013.radikal.ru/i325/1701/69/495f671c1075.jpg

А теперь по САБЖу - знаковая фотка с кухни, где грязь, все жирное и грязное и лопата, как для скотов, стоит возле противня... Жрите, товарищи! ЖРИТЕ!!! smile

https://price-altai.ru/uploads/2017/01/170908419e937b.jpg

По-моему это уличный фаст фуд что то в стиле Чайна Тауна, там готовят необычную еду. Змей всяких, ядовитых рыб, мясо с жопы шкуры дракона...

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

358 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

starick пишет:

По-моему это уличный фаст фуд что то в стиле Чайна Тауна, там готовят необычную еду. Змей всяких, ядовитых рыб, мясо с жопы шкуры дракона...

Поэтому там должно быть как в свинарнике?  hushed

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 3 месяца назад)

359 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Уважаемый, а Вы где кроме СНГ были?

зачем куда-то ездить, чтобы включить американский канал slightly_smiling_face или зайти почитать американскую газету.
Из вас никто не был в Антарктиде, но все знают какая там жизнь, если и поинтересоваться, то можно узнать, как живут там на станциях.
Если кто-то туда с прайса смотается, он узнает что-то новое? Абсолютно ничего, потому как он будет не первопроходцем.
maa, я понимаю вас, пытаетесь увидеть в какашке, красивое. У каждого разные взгляды, но факт остается фактом, пол там вместе с лопатой грязные в жиру.
Лопатой наверное жир мешают или черпают smile

Отредактировано Angreen (, 7 лет 3 месяца назад)

360 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Angreen,
Не может НЕ быть жира там, где на углях жарят мясо.
Не может быть чистой лопата, которой ковыряют горящие угли и выгребают золу.
И пол, перед печкой, с которой летит жир и зола, не может быть идеально чистым.

Я не ищу красоты в этой забегаловке! Я стараюсь смотреть объективно. Быть реалистом.
Меня удивляет, какие высокие у всех требования к гигиене к какой-то фастфудной лавке на другом континенте  smile В санузлах наших медицинских учреждений, картина куда плачевнее. Её я видел не раз, собственными глазами. Грязь, антисанитария, полное отсутствие предметов личной гигиены. Да что уж там, дыры в перекрытии! На примере поликлини РТИ на Юрина. В полу дыры, через которые видно нижний этаж, какие-то технические помещения.
Сомневаюсь, что кто-то из присутствующих, увидя всё это, станет жаловаться и сетовать. Мол, свинарник ёпта, как для скотов. Нет. Все считают что так и надо. А если и не надо, то хуль тут сделать? Денег нет, бюджет попилен, жаловаться бесполезно. Так и стоит ссаный сортир, в который зайти противно. В поликлинике.
А тут, глядите-ка, неидеальная заморская рыгаловка, как показатель всей их культуры и развития. парадокс.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

361 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

maa пишет:

Angreen,
Не может НЕ быть жира там, где на углях жарят мясо.
Не может быть чистой лопата, которой ковыряют горящие угли и выгребают золу.
И пол, перед печкой, с которой летит жир и зола, не может быть идеально чистым.

может, в нормальных местах сан.уборка и мойка всего и вся в конце каждой смены slightly_smiling_face считай каждый день, а не раз в неделю или месяц

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

362 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

vovganmgk пишет:
maa пишет:

Angreen,
Не может НЕ быть жира там, где на углях жарят мясо.
Не может быть чистой лопата, которой ковыряют горящие угли и выгребают золу.
И пол, перед печкой, с которой летит жир и зола, не может быть идеально чистым.

может, в нормальных местах сан.уборка и мойка всего и вся в конце каждой смены slightly_smiling_face считай каждый день, а не раз в неделю или месяц

По фото не похоже, что смена закончена.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

363 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Angreen пишет:

Уважаемый, а Вы где кроме СНГ были?

зачем куда-то ездить, чтобы включить американский канал :) или зайти почитать американскую газету.
Из вас никто не был в Антарктиде, но все знают какая там жизнь, если и поинтересоваться, то можно узнать, как живут там на станциях.
Если кто-то туда с прайса смотается, он узнает что-то новое? Абсолютно ничего, потому как он будет не первопроходцем.
maa, я понимаю вас, пытаетесь увидеть в какашке, красивое. У каждого разные взгляды, но факт остается фактом, пол там вместе с лопатой грязные в жиру.
Лопатой наверное жир мешают или черпают :D

вряд ли вы американские каналы смотрите, и уж тем более читаете их прессу
факт действительно остается фактом..США занимает 5 место по уровню жизни и одной из самых развитых стран с мощной экономикой...
Россия занимает 50 место..с сырьевой экономикой в виде газа и нефти, и та привязана к доллару...ВОТ ЭТО ФАКТЫ!

vovganmgk пишет:
maa пишет:

Angreen,
Не может НЕ быть жира там, где на углях жарят мясо.
Не может быть чистой лопата, которой ковыряют горящие угли и выгребают золу.
И пол, перед печкой, с которой летит жир и зола, не может быть идеально чистым.

может, в нормальных местах сан.уборка и мойка всего и вся в конце каждой смены :) считай каждый день, а не раз в неделю или месяц

в США так же как и везде, цена услуг равняется их качеству. Если хотите быстренько что то скушать типа нашей шавермы..то вот оно, хот сосич за 2 бакса на улице или в рыгаловке..
если обычную еду..то макдональдс, сабвей, тако белл.
Ну а в более приличных и чистых заведениях цена соответственно другая и выше..там вам и официант, и если надо оркестр, лобстер на блюдичке....т.е. так везде

Отредактировано starick (, 7 лет 3 месяца назад)

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

364 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Deeper пишет:

А деревне жил? Понимаешь принцип кормежки скота?

Жил в деревне. Кормил с рук, с ведер, и прочего. А вот лопатой простите как кормить? laughing Зато лопатой замечательно говно скребется! sunglasses

365 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

vital_xbc пишет:
Deeper пишет:

А деревне жил? Понимаешь принцип кормежки скота?

Жил в деревне. Кормил с рук, с ведер, и прочего. А вот лопатой простите как кормить? laughing Зато лопатой замечательно говно скребется! sunglasses

Пизд*шь что жил, говно вилами скребется!

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

366 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Вилами говно с соломой. Жидкое говно всегда выгребается лопатой. Никогда лопатой не берется сено. И не кормится лопатой никто!
Печальный опыт из сарая не вылазил до 1999 года...все млять там обитал...

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 3 месяца назад)

367 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

starick пишет:

говно вилами скребется!

сошлись в единоборстве два специалиста по гомну ...ой , ржу не мог у  slightly_smiling_face
котейка-эмоции-2506226

Отредактировано ЖИШИ (, 7 лет 3 месяца назад)

368 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

ЖИШИ пишет:

сошлись в единоборстве два специалиста по гомну ...ой , ржу не мог у 

smile  smile  smile Спросите у Реаниматора - он точно знает что и как скребется  laughing

------------------------------------------------------------------------
http://i.imgur.com/6q133.png

369 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

гифки-кот-тонкий-расчет-3607057

370 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

ЖИШИ, к чему картинка?

371 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

vital_xbc пишет:

Вилами говно с соломой. Жидкое говно всегда выгребается лопатой. Никогда лопатой не берется сено. И не кормится лопатой никто!
Печальный опыт из сарая не вылазил до 1999 года...все млять там обитал...

Ну ладно ладно...согласен slightly_smiling_face
на морозе оно просто быстро замерзает smile

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

372 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

starick, на морозе свиньи не содержались. Коровье насраное на морозе отдалбливается штыковой лопатой. Далее вилами берется.

373 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

vital_xbc пишет:

starick, на морозе свиньи не содержались. Коровье насраное на морозе отдалбливается штыковой лопатой. Далее вилами берется.

Если каждый день убирать то не надо ничего отдалбливать, легко вилами убирается

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

374 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Каждый день убираешь. Когда их 3-5 штук в загоне - засрут зассут все так, что каждый день замахаешься вывозить и долбить.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 3 месяца назад)

375 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

vital_xbc пишет:

Каждый день убираешь. Когда их 3-5 штук в загоне - засрут зассут все так, что каждый день замахаешься вывозить и долбить.

у нас их 3 штуки и было, по весне больше

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие