1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Где купить новый 3G модем?

Желательно в комплекте с Sim картой, объехал тройку операторов связи, продавцы руками разводят, только 4G продают... С меня +

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

Модемы некоторые поддерживают несколько диапазонов- таких нет в продаже?

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

Есть почти новый 3G модем. Пару раз воткнул. Не понравилось...

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

на точку теле2 попробуй заехать

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

Skokar пишет:

Желательно в комплекте с Sim картой, объехал тройку операторов связи, продавцы руками разводят, только 4G продают... С меня +

продавцы - как правило вообще не понимают ничего в том, что продают.
у 3G модемов всегда была функция выбора приоритетного режима работы. аналогично и 4G/LTE - просто обязаны иметь возможность скатиться до 3G или даже EDGE. посмотрите в этих наших интернетах обзоры любого современного 4G модема - наверняк увидите требуемую фичу.

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

фрэнсис пишет:

на точку теле2 попробуй заехать

Ну да у теле2  3ж сети только.

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

hanz45, 3г стоит 300  рублей, а 4г на той же точке просят 1 тысячу, а для нужд и скорости 3г хватает.

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

фрэнсис пишет:

hanz45, 3г стоит 300  рублей, а 4г на той же точке просят 1 тысячу, а для нужд и скорости 3г хватает.

вон чего, оказывается... понятно.

9 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

фрэнсис пишет:

hanz45, 3г стоит 300  рублей, а 4г на той же точке просят 1 тысячу, а для нужд и скорости 3г хватает.

Покажи мне такую точку

Skokar,  В марийках некоторых есть небольшие отделы, мобил-сибирь вроде. Там есть 3G модемы

Отредактировано RomaNыч (, 7 лет 3 месяца назад)

10 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

Далеко и не достигнув пределов дальнобойного 3G (а это, позвольте 88-176мбит на прием!) - работающего на расстояниях до 10-30км, операторы схватились за 4G, который не только не доведен до ума, но еще и до сих пор не устаканен по частотным полосам. Ну и дальность связи 4G от силы 1-3км. С спецантенами дальность 4G может достигнуть 5-10км, не больше. А еще 4G не дешевое...

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 3 месяца назад)

11 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Где купить новый 3G модем?

RomaNыч пишет:
фрэнсис пишет:

hanz45, 3г стоит 300  рублей, а 4г на той же точке просят 1 тысячу, а для нужд и скорости 3г хватает.

Покажи мне такую точку

Фото точки в старой ленте, в центре так же есть места, гугл знает 3 офиса на город, 2гис побольше
Безымянный