226 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

starick пишет:

Речь об уровне жизни

http://f1.s.qip.ru/QfqeJ4z8.jpg





Отредактировано demmax2004 (, 7 лет 3 месяца назад)

227 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

demmax2004 пишет:
starick пишет:

Речь об уровне жизни

http://f1.s.qip.ru/QfqeJ4z8.jpg

laughing  laughing  laughing  laughing

demmax2004 пишет:

у их бомжей даже буки есть slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

228 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

demmax2004 пишет:
starick пишет:

Речь об уровне жизни

http://f1.s.qip.ru/QfqeJ4z8.jpg





..нормальный такой бомж)) благородная седина)), шапки две..))
у нас тут на Матросова третий день сидит чмо небритое, просто уже иконок набросал на снег и всех подряд просит дать денег, прям воет...а сам даже не седой)

Отредактировано Eddy (, 7 лет 3 месяца назад)

229 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

88d08c0f68e5ca5c0728d0fd75faebda_small

230 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

[=Realist]

KT_ пишет:

Слыхал, что в сшп отвратительная жратва и дорого. Так ли это?

На фото выше отличные бананы по 35 центов. Теперь зайди в Магнит и зацени тамошние уродские по 70р...

В США не метрическая система измериений.
Цена указана, не за 1 кг, а за фунт.

231 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Volt, но бананы то отличные  smile

232 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

фрэнсис пишет:

Volt, но бананы то отличные  smile

знатоки подтягиваются)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

233 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

starick, я тебя не имею ввиду, особо активные здесь, вроде Nicko топят за запад, как будто там рай.
на счет ипотеки, в нормальном районе жилье там не стоит 200,000 долл. За такую сумму только можно взять картонный домик, вроде наших дач.

Но что бы конкретно дать оценку другой стране и сравнить с нашей - нужно в ней пожить!

с этим не соглашусь, не в 20 веке живем. Хоть я там и не жил, зато знаю больше тех, кто там живет. slightly_smiling_face

234 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Angreen пишет:

Но что бы конкретно дать оценку другой стране и сравнить с нашей - нужно в ней пожить!

с этим не соглашусь, не в 20 веке живем. Хоть я там и не жил, зато знаю больше тех, кто там живет. slightly_smiling_face

laughing  laughing  laughing

Per Aspera Ad Astra

235 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Angreen пишет:

starick, я тебя не имею ввиду, особо активные здесь, вроде Nicko топят за запад, как будто там рай.
на счет ипотеки, в нормальном районе жилье там не стоит 200,000 долл. За такую сумму только можно взять картонный домик, вроде наших дач.

Но что бы конкретно дать оценку другой стране и сравнить с нашей - нужно в ней пожить!

с этим не соглашусь, не в 20 веке живем. Хоть я там и не жил, зато знаю больше тех, кто там живет. slightly_smiling_face

Я тебе больше скажу, они там почти все картонные! Дома строят каркасные из дерева.

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

236 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

vital_xbc пишет:

Знаю троих, построивших свой бизнес, якобы с нуля, не бедствуют...есть один нюанс у них у всех родители крайне богатые и владельцы достаточно крупных бизнесов. Поэтому в сказки "в 18 лет меня выпнули из дома и я сразу бохатый бизнесмен" не верю!

Моя мать учитель русского языка, так что на богатых родителей или родственников опираться возможностей не было.
Стартовые данные были 0.
Я не говорю что я рокфеллер, но всё что заработал - заработал сам, без "волосатых лап". Не прозябал никогда.
Квартиру купил в 25 лет за свои, без ипотек. Попутешествовал... Помог купить (Оплатил ~75% стоимости) квартиру для своей матери, ибо за свою честную работу в этом государстве она не смогла бы себе позволить и нормальный шалаш.

Per Aspera Ad Astra

237 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:
Angreen пишет:

Но что бы конкретно дать оценку другой стране и сравнить с нашей - нужно в ней пожить!

с этим не соглашусь, не в 20 веке живем. Хоть я там и не жил, зато знаю больше тех, кто там живет. slightly_smiling_face

laughing  laughing  laughing

сории за офтоп но чисто личный интерес, у вас в Гремании немцы как относятся к нашей стране, нашим людям и вообще к взаимоотношениям наших государств?
В том числе и к ситуации с Крымом, Донбасом и Сирией..

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

238 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:
vital_xbc пишет:

Знаю троих, построивших свой бизнес, якобы с нуля, не бедствуют...есть один нюанс у них у всех родители крайне богатые и владельцы достаточно крупных бизнесов. Поэтому в сказки "в 18 лет меня выпнули из дома и я сразу бохатый бизнесмен" не верю!

Моя мать учитель русского языка, так что на богатых родителей или родственников опираться возможностей не было.
Стартовые данные были 0.
Я не говорю что я рокфеллер, но всё что заработал - заработал сам, без "волосатых лап". Не прозябал никогда.
Квартиру купил в 25 лет за свои, без ипотек. Попутешествовал... Помог купить (Оплатил ~75% стоимости) квартиру для своей матери, ибо за свою честную работу в этом государстве она не смогла бы себе позволить и нормальный шалаш.

про отца почему-то замалчиваем, в случае отсутствия отца будет сказано не общаюсь тоже самое про "друга" матери
дедки и бабки в лучшем случае будут упомянуты как пенсионеры  laughing

стандартная "сказка"  laughing

Отредактировано Stranger (, 7 лет 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

239 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko, НЕ ВЕРЮ ни единому слову. Невозможно в 25 лет купить квартиру без ипотеки! Только нагло и жестко где-то воруя.

240 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

vital_xbc пишет:

воруя

что тебе мешало?

241 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

v222os22 пишет:
vital_xbc пишет:

воруя

что тебе мешало?

а воспитание и совесть не могут помешать? laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

242 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

v222os22 пишет:
vital_xbc пишет:

воруя

что тебе мешало?

ой не начинай, а то ща опять портянка на А4 будет, что мешает  laughing

Stranger пишет:
v222os22 пишет:
vital_xbc пишет:

воруя

что тебе мешало?

а воспитание и совесть не могут помешать? laughing  laughing

+1

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

243 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Dimorus пишет:
фрэнсис пишет:

Volt, но бананы то отличные  smile

знатоки подтягиваются)))

он знает толк в бананах

Отредактировано demmax2004 (, 7 лет 3 месяца назад)

244 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

starick пишет:
Nicko пишет:
Angreen пишет:

Но что бы конкретно дать оценку другой стране и сравнить с нашей - нужно в ней пожить!

с этим не соглашусь, не в 20 веке живем. Хоть я там и не жил, зато знаю больше тех, кто там живет. slightly_smiling_face

laughing  laughing  laughing

сории за офтоп но чисто личный интерес, у вас в Гремании немцы как относятся к нашей стране, нашим людям и вообще к взаимоотношениям наших государств?
В том числе и к ситуации с Крымом, Донбасом и Сирией..

К РФ... Честно... практически никак!  smile
Они живут своей жизнью. Среднестатистическому Юргену интереснее что происходит в его городке на 5 тыс жителей, чем даже то, что происходит в Берлине, не говоря уже о РФ. Репутацию РФ себе конечно подмочила, особенно после раздутого скандала с "похищенной девочкой Лизой", но не то чтобы очень - хмыкнули, пожали плечами - не более.  slightly_smiling_face

К русским персонально (к примеру лично к вам или мне) - нормально, точно также как к каким нить канадцам, американцам, французам.

Крым, Донбасс, Сирия - думаю сами понимаете как относятся по этим поводам...

А в общем... футбольный матч какой нить Боруссии  против Баварии, чего приготовить к рождеству или уровень безработицы в их конкретной земле интересен намного больше, чем о чём там Штайнмайер тёрли с Лавровым.

Per Aspera Ad Astra

245 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

maa пишет:

ой не начинай, а то ща опять портянка на А4 будет, что мешает 

это ты о чем болезный? laughing

246 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Stranger пишет:
Nicko пишет:
vital_xbc пишет:

Знаю троих, построивших свой бизнес, якобы с нуля, не бедствуют...есть один нюанс у них у всех родители крайне богатые и владельцы достаточно крупных бизнесов. Поэтому в сказки "в 18 лет меня выпнули из дома и я сразу бохатый бизнесмен" не верю!

Моя мать учитель русского языка, так что на богатых родителей или родственников опираться возможностей не было.
Стартовые данные были 0.
Я не говорю что я рокфеллер, но всё что заработал - заработал сам, без "волосатых лап". Не прозябал никогда.
Квартиру купил в 25 лет за свои, без ипотек. Попутешествовал... Помог купить (Оплатил ~75% стоимости) квартиру для своей матери, ибо за свою честную работу в этом государстве она не смогла бы себе позволить и нормальный шалаш.

про отца почему-то замалчиваем, в случае отсутствия отца будет сказано не общаюсь тоже самое про "друга" матери
дедки и бабки в лучшем случае будут упомянуты как пенсионеры  laughing

стандартная "сказка"  laughing

да нет отца родной... нет. Ну в смысле в природе он существует конечно, но в жизни я его видел раза 3. Друга матери тоже нет. Деда также не было. Впрочем верить или не верить ты можешь во всё, что хочешь.

Per Aspera Ad Astra

247 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:
starick пишет:
Nicko пишет:
Angreen пишет:

Но что бы конкретно дать оценку другой стране и сравнить с нашей - нужно в ней пожить!

с этим не соглашусь, не в 20 веке живем. Хоть я там и не жил, зато знаю больше тех, кто там живет. slightly_smiling_face

laughing  laughing  laughing

сории за офтоп но чисто личный интерес, у вас в Гремании немцы как относятся к нашей стране, нашим людям и вообще к взаимоотношениям наших государств?
В том числе и к ситуации с Крымом, Донбасом и Сирией..

К РФ... Честно... практически никак!  smile
Они живут своей жизнью. Среднестатистическому Юргену интереснее что происходит в его городке на 5 тыс жителей, чем даже то, что происходит в Берлине, не говоря уже о РФ. Репутацию РФ себе конечно подмочила, особенно после раздутого скандала с "похищенной девочкой Лизой", но не то чтобы очень - хмыкнули, пожали плечами - не более.  slightly_smiling_face
К русским персонально (к примеру лично к вам или мне) - нормально, точно также как к каким нить канадцам, американцам, французам.

Крым, Донбасс, Сирия - думаю сами понимаете как относятся по этим поводам...

А в общем... футбольный матч какой нить Боруссии  против Баварии, чего приготовить к рождеству или уровень безработицы в их конкретной земле интересен намного больше, чем о чём там Штайнмайер тёрли с Лавровым.

Точно так же в США, в один в один. Вывод давно сделал:  хорошо развитых странах, людей не интересует что там у других и как, про сми вообще молчу. Зато у нас все только и трындят о "загнивающем западе", мол смотрите как Европа выживает slightly_smiling_face
СМИ - мощное оружие массового поражения мозга slightly_smiling_face

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

248 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:
Stranger пишет:
Nicko пишет:
vital_xbc пишет:

Знаю троих, построивших свой бизнес, якобы с нуля, не бедствуют...есть один нюанс у них у всех родители крайне богатые и владельцы достаточно крупных бизнесов. Поэтому в сказки "в 18 лет меня выпнули из дома и я сразу бохатый бизнесмен" не верю!

Моя мать учитель русского языка, так что на богатых родителей или родственников опираться возможностей не было.
Стартовые данные были 0.
Я не говорю что я рокфеллер, но всё что заработал - заработал сам, без "волосатых лап". Не прозябал никогда.
Квартиру купил в 25 лет за свои, без ипотек. Попутешествовал... Помог купить (Оплатил ~75% стоимости) квартиру для своей матери, ибо за свою честную работу в этом государстве она не смогла бы себе позволить и нормальный шалаш.

про отца почему-то замалчиваем, в случае отсутствия отца будет сказано не общаюсь тоже самое про "друга" матери
дедки и бабки в лучшем случае будут упомянуты как пенсионеры  laughing

стандартная "сказка"  laughing

да нет отца родной... нет. Ну в смысле в природе он существует конечно, но в жизни я его видел раза 3. Друга матери тоже нет. Деда также не было. Впрочем верить или не верить ты можешь во всё, что хочешь.

ну вот сказка по накатанной, так же про операцию "зять" как правило тоже молчание  laughing


не интересны эти сказки никому

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

249 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

vital_xbc пишет:

Nicko, НЕ ВЕРЮ ни единому слову. Невозможно в 25 лет купить квартиру без ипотеки! Только нагло и жестко где-то воруя.

т.е. в твоей голове только 2 варианта....

1. скоммуниздить
2. занять...

Вот откуда растут твои проблемы.... явный недостаток воображения и узкость мировоззрения.  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

ну вот сказка по накатанной, так же про операцию "зять" как правило тоже молчание  laughing


не интересны эти сказки никому

опять мимо дорогой...

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Per Aspera Ad Astra

250 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:
vital_xbc пишет:

Nicko, НЕ ВЕРЮ ни единому слову. Невозможно в 25 лет купить квартиру без ипотеки! Только нагло и жестко где-то воруя.

т.е. в твоей голове только 2 варианта....

1. скоммуниздить
2. занять...

Вот откуда растут твои проблемы.... явный недостаток воображения и узкость мировоззрения.  slightly_smiling_face

Stranger пишет:

ну вот сказка по накатанной, так же про операцию "зять" как правило тоже молчание  laughing


не интересны эти сказки никому

опять мимо дорогой...

да не мимо не мимо дешевый ты наш  laughing

насмотрелся я на таких самородков  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.