226 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Darkmonster пишет:
bis пишет:

Хорош над дедом глумиться

Не-не-не, пусть еще народ поразвлекает slightly_smiling_face

Мне уже не интересно...

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

227 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Stranger пишет:

получил массу инфы вашими руками, не потратив времени практически, а вы давайте давайте работайте

Да, три запроса к гуглу перетрудили бы твой размякший мозжечок напрочь. Стараеш. Главное совсем в маразм не впади

228 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Athlon82 пишет:

Stranger, выставить себя дибилом, чтобы получить ненужную инфу.......... ну ты можешь... Зато мы поржали)

дурачок, это тебе интересно мнение о себе дурачков, а мне вот как то абсолютно похеру

это тебе она не нужна, и это твоё дело  laughing

а я как раз и поржал над дурачками заводными, постебал, и нового узнал не затратив времени  laughing


особенно маркявичус как обычно повеселил, как был дурнем замызганным в школе так и остался  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

229 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Stranger пишет:

особенно маркявичус как обычно повеселил, как был дурнем замызганным в школе так и остался

Я то хоть дурень. Но поржал над тобой классно. Столь тупого варианта спрыгнуть с темы собственной неосведомленности я не видел давно. А ведь считал тебе эталоном тролля. А ты сдался как имбецил малолетний... Эх, аж жалко стало

Отредактировано Darkmonster (, 7 лет 2 месяца назад)

230 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Stranger пишет:
Athlon82 пишет:

Stranger, выставить себя дибилом, чтобы получить ненужную инфу.......... ну ты можешь... Зато мы поржали)

дурачок, это тебе интересно мнение о себе дурачков, а мне вот как то абсолютно похеру

это тебе она не нужна, и это твоё дело  laughing

а я как раз и поржал над дурачками заводными, постебал, и нового узнал не затратив времени  laughing


особенно маркявичус как обычно повеселил, как был дурнем замызганным в школе так и остался  laughing

Сколько боли...
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_4/13953086768717.jpg

231 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Darkmonster пишет:
Stranger пишет:

особенно маркявичус как обычно повеселил, как был дурнем замызганным в школе так и остался

Я то хоть дурень. Но поржал над тобой классно. Столь тупого варианта спрыгнуть с темы собственной неосведомленности я не видел давно. А ведь считал тебе эталоном тролля. А ты сдался как имбецил малолетний... Эх, аж жалко стало

да да, главное чтобы когда скотину ведёшь на убой она не знала куда и думала что за жратвой  laughing  laughing

как были моськи заводные так и останетесь, коты и то быстрее понимают где их лупят и куда не лезть  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

232 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Stranger, как приятно наблюдать как человек(?) с ЧСВ овер 9к пытается убедить себя что его ЧСВ не пострадало slightly_smiling_face

233 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Darkmonster,
Идет мужик и говорит вслух:
- Я не хочу срать... Я не хочу срать... Я не хочу срать...
Затем раздается звук:
пр-р-р-р-бж-ж-ж-ж-ж...
Мужик:
- Я не обосрался... Я не обосрался... Я не обосрался...
smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

234 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Darkmonster пишет:

Stranger, как приятно наблюдать как человек(?) с ЧСВ овер 9к пытается убедить себя что его ЧСВ не пострадало slightly_smiling_face

дурачок чтобы что то пострадало действие должен произвести человек значимый для пострадавшего

когда действие производит интернет борцун, форумный гений или школьный замухрыжка типа тебя = абсолютно ничего не значащие люди, ничего пострадать в принципе не может  laughing  laughing


ну так что маршрут трубы с ТЭЦ 3 будет ?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

235 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Stranger пишет:

дурачок чтобы что то пострадало действие должен произвести человек значимый для пострадавшего

Урон своему ЧСВ ты наносиш сам. Если понять этого ты не в силах - я не виноват.

Stranger пишет:

ну так что маршрут трубы с ТЭЦ 3 будет ?

Его тебе кто-то обещал?

236 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Darkmonster пишет:
Stranger пишет:

дурачок чтобы что то пострадало действие должен произвести человек значимый для пострадавшего

Урон своему ЧСВ ты наносиш сам. Если понять этого ты не в силах - я не виноват.

Stranger пишет:

ну так что маршрут трубы с ТЭЦ 3 будет ?

Его тебе кто-то обещал?

самому себе урон могут наносить только такие сумашедшие как ты

моськи давайте маршрут трубы  laughing  или что поняли что вас имеют и забились по углам?  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

237 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Stranger пишет:

самому себе урон могут наносить только такие сумашедшие как ты

Я ж говорю, в том что ты глуп - я не виноват

Stranger пишет:

моськи давайте маршрут трубы  laughing  или что поняли что вас имеют и забились по углам?  laughing  laughing

Балбес slightly_smiling_face

238 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Stranger,

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

239 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

bis пишет:

Stranger,


laughing  laughing

ну и кто над кем глумился?

ладно моськи, кто про трассу трубы раскопает сыланите в личку, спасибо скажу  laughing  laughing


и не наступайте на грабли больше

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

240 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Влад, хорош стебаться ...

241 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Тема создания нового полигона ТБО в Барнауле закрыта, заявил сити-менеджер краевой столицы Сергей Дугин, высказываясь о том, какой интерес горожане проявили к публичным слушаниям по проекту генплана краевой столицы.

"Особую озабоченность горожан вызывает тема определения места для полигона твердых бытовых отходов. Такая тревога не может не быть услышана. В связи с этим мною принято решение закрыть тему строительства нового полигона ТБО", – подчеркнул глава администрации.

Говоря же о том, насколько активными оказались горожане, желая принять участие в публичных слушаниях по генплану Барнаула, сити-менеджер отметил: "Благодарю барнаульцев за активность и неравнодушие к судьбе родного Барнаула! Призываю вносить свои предложения по развитию города!"

маленькая победа прямой демократии  slightly_smiling_face

242 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Модераторы
Просьба закрыть тему, уже выходит за грани обсуждаемого.
Думаю обсуждений будет достаточно.

Всем спасибо за участие.

Минусующую истеричку типа John409 отдельное спасибо - вы показали кто Вы есть !

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.