26 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Роза ветров как раз показывает , что будет дуть именно на город , вдоль ленточного бора т.е . с одной стороны город загажен и со второй тоже будет(((.

http://nekuru.com/images/zahar22/t2.png

27 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

А есть какие-то предпосылки, что это будут реально строить в обозримом будущем? А не просто так нарисовано. А то Обской бульвар уже лет 100 планируют.
А то такие срачи по виртуальной проблеме...глупо. Когда есть куда актуальнее проблемы как импотенция администрации по уборке снега.

28 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

http://www-sbras.nsc.ru/win/gis_new/lib/publ/b10/r4.gif

29 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Идите обязательно, постоите на морозе, посмотрите как вас не пустят, а в зал проведут специально привезённых, обученных граждан. laughing  Которые проголосуют за помойку.

30 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Ananerbe пишет:

Идите обязательно, постоите на морозе, посмотрите как вас не пустят, а в зал проведут специально привезённых, обученных граждан. laughing  Которые проголосуют за помойку.

обязательно пойду , так как строюсь в Сибирской долине и выбирал поселок не рядом со свалкой!!!

http://nekuru.com/images/zahar22/t2.png

31 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Ananerbe пишет:

Идите обязательно, постоите на морозе, посмотрите как вас не пустят, а в зал проведут специально привезённых, обученных граждан. laughing  Которые проголосуют за помойку.

Не знаю. Срач сильно развели уже. Втихую, как снос лестницы, не получилось сделать.
А так чисто формально голосование - это только рекомендация, могут принимать и без одобрения.

32 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Я тоже считаю что мусор необходимо перерабатывать, а не утилизировать путём закапывания в землю. И вообще такие объекты необходимо строить на удалении от жилых сооружений так же как высоковольтные линии и тп.

Площадь видел - если буду двигаться то с меня фото, пустой не бывает, особенно выезд с площади, да и какая же там "хорошая" дорога.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

33 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

пост 20, я заблуждаюсь или как ?

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

34 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

ИМХО
Раз позвали на слушания, то вопрос уже решен к сожалению.

35 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

99999 пишет:
vitalnew пишет:

bis, вышел из членства официально?

правильный вопрос)

Нет, не выходил. Просто объяснил, что пока в результате отдельных действий мне придётся вкладывать деньги в свой гараж - я так и буду платить только за свет, которым пользуюсь

Это же все на птичьих правах по большому счёту. Гараж является моей собственностью, с этим никто ничего поделать не может. Просто когда гаражей много - проще обслуживать их сообща

shcha пишет:
Ananerbe пишет:

Идите обязательно, постоите на морозе, посмотрите как вас не пустят, а в зал проведут специально привезённых, обученных граждан. laughing  Которые проголосуют за помойку.

Не знаю. Срач сильно развели уже. Втихую, как снос лестницы, не получилось сделать.
А так чисто формально голосование - это только рекомендация, могут принимать и без одобрения.

Кстати, на выходных возвращался с Нска, и сразу же обратил внимание - на новой лестнице и вновь сделанных террасах очень много народа гуляет. Чего на старой лестнице не наблюдалось как вида

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

36 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

99999 пишет:

старый полигон фонит аж до сулимы, может и другим нюхнуть)))

Не соглашусь. Живу на Островского х Исакова и никакого полигонного аромата не чую. Зато офигенно чувствую адскую вонь нефраса с производства "экологически чистого" "алтайского" "полезного" подсолнечного масла Янтарь-Алтай.

Отредактировано Митрий (, 7 лет 6 месяцев назад)

37 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

bis пишет:

Это же все на птичьих правах по большому счёту. Гараж является моей собственностью, с этим никто ничего поделать не может. Просто когда гаражей много - проще обслуживать их сообща

Не прав. Если ведутся протоколы собраний и оформляются решения в виде приказов, то они обязательны к исполнению всеми членами кооператива, это примерно как в ТСЖ, только у ТСЖ даже не являясь членом, ты обязан оплачивать суммы утвержденные правлением, только права голоса не имеешь. А в кооперативе можно выйти из членства и платить только за оказываемые услуги

38 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

vitalnew, кооперативы разные бывают wink Даже наличие Устава не всегда решает. У меня председателя мои аргументы устроили, долг за 3 года списали

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

39 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Митрий пишет:

Не соглашусь. Живу на Островского х Исакова и никакого полигонного аромата не чую. Зато офигенно чувствую адскую вонь нефраса с производства "экологически чистого" "алтайского" "полезного" подсолнечного масла Янтарь-Алтай.

это когда летом мимо кп едешь- такая вонь клоповая, что окна закрывать приходится?

40 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

NVA пишет:
Митрий пишет:

Не соглашусь. Живу на Островского х Исакова и никакого полигонного аромата не чую. Зато офигенно чувствую адскую вонь нефраса с производства "экологически чистого" "алтайского" "полезного" подсолнечного масла Янтарь-Алтай.

это когда летом мимо кп едешь- такая вонь клоповая, что окна закрывать приходится?

)) да растворители так пахнут)))

41 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

NVA пишет:
Митрий пишет:

Не соглашусь. Живу на Островского х Исакова и никакого полигонного аромата не чую. Зато офигенно чувствую адскую вонь нефраса с производства "экологически чистого" "алтайского" "полезного" подсолнечного масла Янтарь-Алтай.

это когда летом мимо кп едешь- такая вонь клоповая, что окна закрывать приходится?

Да. До вас на Молодёжке не дотягивает, а Ленинский район весь кашляет...

42 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Dimorus пишет:
NVA пишет:
Митрий пишет:

Не соглашусь. Живу на Островского х Исакова и никакого полигонного аромата не чую. Зато офигенно чувствую адскую вонь нефраса с производства "экологически чистого" "алтайского" "полезного" подсолнечного масла Янтарь-Алтай.

это когда летом мимо кп едешь- такая вонь клоповая, что окна закрывать приходится?

)) да растворители так пахнут)))

"экстракционные бензины", ну проще говоря растворители slightly_smiling_face

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

43 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Allxander, правда и это будет жопа

Отредактировано CrashX (, 7 лет 6 месяцев назад)

44 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

природа не стерпит такого вмешательства, ветер в этих местах меняет своё направление иногда по нескольку раз в день, преимущественно дует южный, а полигон с юга города, река рядом, тут один овраг загадили так вода невесть откуда повалила дома топить, под землёй огромная река , а с полигоном точно не проканает, природа круче нас, хотя обещают в будущем на месте свалки цветущие сады smile
ах да, вода валила пока овраг не прочистили, новый мэр лично контролировал

Отредактировано Kopcheniy (, 7 лет 6 месяцев назад)

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

45 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

МОМ@ пишет:

Нормально,  там ей самое место,  подальше от города и роза ветров мимо

   1000005+ Роза ветров мимо! А помнит кто как 521 завод накрывал Барнаул в конце 60?

46 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

vovganmgk пишет:
Dimorus пишет:
NVA пишет:
Митрий пишет:

Не соглашусь. Живу на Островского х Исакова и никакого полигонного аромата не чую. Зато офигенно чувствую адскую вонь нефраса с производства "экологически чистого" "алтайского" "полезного" подсолнечного масла Янтарь-Алтай.

это когда летом мимо кп едешь- такая вонь клоповая, что окна закрывать приходится?

)) да растворители так пахнут)))

"экстракционные бензины", ну проще говоря растворители slightly_smiling_face

Это от этих п******* пахнет так клопами

https://2gis.ru/barnaul/search/%D1%8E%D … Fzoom%2F14

значит....




Да забила администрация Барнаула, управляющие компании на чистку снега что во дворах, что на дорогах,... на сами дороги тоже не доделанные к зиме остались.
Думал: будет зима - не будет ям, которые не сделали ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛ ГОДА (весной, летом, осенью).....а весной еще хуже будут дороги.

47 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Diman777, не сметь тут про любимое детище свиноокого солнцеподобного Карлсона правды гадости говорить!  laughing

vovganmgk пишет:

"экстракционные бензины", ну проще говоря растворители slightly_smiling_face

нефрас - нефтяной растворитель, то самое ядовитое говно, используемое при производстве "экологически чистого" алтайского масла.
вот такая это полезная штука: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … 0%BB%D1%8C
Цитата: Нефрасы представляют собой прозрачные маслянистые жидкости с характерным запахом нефтепродуктов. Легко воспламеняются. Токсичны.

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

48 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Митрий пишет:

Ну да. Собирайтесь и идите на слушания. Чем больше вас скажет "нет" этой блядской власти в г. Барнаул, тем лучше. Без того, чтобы вы выскажетесь против, никак. Потом, если решите обратиться выше, никто слушать не станет, если сейчас промолчите.

+ в б ключах свиноферму хотели строить-вонь накрывала бы всю деревню если бы не собирались.

Отредактировано Мясник (, 7 лет 6 месяцев назад)

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

49 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

m9snik пишет:
Митрий пишет:

Ну да. Собирайтесь и идите на слушания. Чем больше вас скажет "нет" этой блядской власти в г. Барнаул, тем лучше. Без того, чтобы вы выскажетесь против, никак. Потом, если решите обратиться выше, никто слушать не станет, если сейчас промолчите.

+ в б ключах свиноферму хотели строить-вонь накрывала бы всю деревню если бы не собирались.

В деревнях уже запаха навоза не терпят?  От силоса нос воротят?

50 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Мусорный полигон на Змеиногорском тракте UPDT

Митрий пишет:

Diman777, не сметь тут про любимое детище свиноокого солнцеподобного Карлсона правды гадости говорить!  laughing

vovganmgk пишет:

"экстракционные бензины", ну проще говоря растворители slightly_smiling_face

нефрас - нефтяной растворитель, то самое ядовитое говно, используемое при производстве "экологически чистого" алтайского масла.
вот такая это полезная штука: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … 0%BB%D1%8C
Цитата: Нефрасы представляют собой прозрачные маслянистые жидкости с характерным запахом нефтепродуктов. Легко воспламеняются. Токсичны.

Не совсем нефрас там, а гептан используют. Но выхлоп меня печалит, потому что регулярно езжу на Спутник.

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр