151 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

оракул пишет:

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ВСЕ ПРОСТИШЬ. И СЛУХИ, И НАГОВОРЫ, И САМИ ИЗМЕНЫ.

http://cs608919.vk.me/v608919829/5a15/jHGwwk1CH0E.jpg

152 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

приходит муж к теще говорит: я изменил, на что ответ, сука, тварь, развод, кому доверила кровинушку.
приходит муж к теще говорит: ваша дочь мне изменила, на что ответ, стерпится слюбится.
и это из жизни

PS
сходи ка лучше к венерологу, как советовали раньше

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

153 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Вот согласен про тех кто заботится или кто тебе отвечает взаимностью.
А иногда нужно проверять друзей - вообще друзья ли они тебе?
К примеру не так давно сломалось авто: ну не заводиться (причину выяснить с ходу не удалось) и я остановился и начал звонить по списку прямо сверху вниз. Из не большого списка сразу отказались 3, ещё двое приехали и уехали (у одного не за что цеплять и типа твоё авто тяжелей моего, а у второго автомат и низя типа) в итоге, конечно, нашёл выход. Но было стрёмно простоять 5 часов под дождём и в итоге стоять у авто с уже подсевшим аккумой и телефоном.
Денег на эвакуатор у меня нет, да и желание доверять кому то авто крепить, тягать, выгружать и тп.
В итоге из не многочисленных контактов в телефонной книжке их стало ещё меньше.
А точно у подруги с друзьями ничего не случалось? конфликтов каких то ? даже не значительные вещи порой важны.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

154 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Живу с девушкой почти два года, встречаемся уже три. Сегодня мне сообщают друзья, что она уже как год мне изменяет и рассказала она это им! (Так как своих друзей у нее нет. Причем рассказала это им пол года назад, а недавно на их вопрос ответила, что они до сих пор часто видятся) Вы понимаете мое недоумение, мои друзья, зная это молчали пол года, она тщательно это скрывала на протяжении года! Видать я конченый неудачник. С родителями в не очень теплых отношениях, по учебе завал. Я не знаю, просто ушли все силы жить дальше.

баб так много что голова кружиться, забудь её-она тебя не достойна, или она просто НЕ ТВОЯ!!! Пойми простую вещь и всё!!!

155 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

156 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Вот и насоветовали VeloPilotу,поставил на велик биксенон,и вперед,девок снимать.

Двери из сосны.

157 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

VeloPilot пишет:

Живу с девушкой почти два года, встречаемся уже три. Сегодня мне сообщают друзья, что она уже как год мне изменяет и рассказала она это им! (Так как своих друзей у нее нет. Причем рассказала это им пол года назад, а недавно на их вопрос ответила, что они до сих пор часто видятся) Вы понимаете мое недоумение, мои друзья, зная это молчали пол года, она тщательно это скрывала на протяжении года! Видать я конченый неудачник. С родителями в не очень теплых отношениях, по учебе завал. Я не знаю, просто ушли все силы жить дальше.

Бросай ее и радуйся что вовремя узнал и не завел детей с ней. По своему опыту: до женитьбы перевстречался с кучей девушек и всякое бывало и измены и не оправданные надежды и не совместимость... Одно тебе скажу - каждая следующая была лучше предыдущей. Поэтому не зацикливайся на этой и иди дальше. Лучшее что ты сейчас сможешь сделать, это сходить к венерологу, как тут советовали и решить проблемы с учебой, т.к. это твое будущее и это с тобой останется на всегда, а девушки и друзья штука не постоянная  wink

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

158 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

V2x, поддержу.
Главное не напивайся, ибо это не вход и выход, а просто уход от решения проблемы. Да время такое что даже дворник нужен с высшим образованием...

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

159 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

demmax2004 пишет:

что теперь ТС делать теперь ?

ТС остаётся выстроит всех в ряд у травмпункта,  кому сечкой с локтя, а кому только с ноги втащить.   smile

Отредактировано TESLA (, 7 лет 3 месяца назад)

Ремонт компьютеров!!!

160 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Кончи ей на лицо,потом скажи,что это был прощальный секс! laughing
А после-замути с ее подругой(однокурсницей,соседкой...) laughing
Ну а если серьезней-то своего сына я воспитываю в том ключе,что девушек в мире много,и не стоит зацикливаться на одном экземпляре!

Отредактировано dima2284 (, 7 лет 3 месяца назад)

161 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

dima2284, И звать его будут Рокко Сиффреди.
А если дочка то  ?

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

162 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

dima2284 пишет:

Кончи ей на лицо,потом скажи,что это был прощальный секс!

ты всегда так делаешь ?

163 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

demmax2004 пишет:
dima2284 пишет:

Кончи ей на лицо,потом скажи,что это был прощальный секс!

ты всегда так делаешь ?

Мне девушки не изменяли,вот в чем дело. stuck_out_tongue  smile

Allxander пишет:

dima2284, И звать его будут Рокко Сиффреди.
А если дочка то  ?

Ваши познания довольно глубоки и специфичны! laughing  laughing  laughing
До этого момента не знал этого человека.  astonished
А зовут сына Богданом Дмитриевичем.

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

164 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

dima2284 пишет:

Мне девушки не изменяли,вот в чем дело.

Это только дело времени

165 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

demmax2004, photo

166 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

УЖЕ НАЧАЛИ ПРО ИЗМЕНЫ ВСЕМ И ЧТО БАБ ПОЛНО ))

и баб полно, и мужиков полно - одиноких. и что с того? вести себя как последний "м..." ??!   неа, не мужчина ))  И кстати ! все забыли про венерологию  wink

Не зацикливаться на одной - это чтобы сердцу не было больно.
А то ведь думаешь иногда: откуда маньяки берутся? их так баба унизила или обидела что ли???!!! И от того поехала крыша...  hushed

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия