126 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Девочка гадЯ, это хто такой?

127 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

vital_xbc, про бэкап не забываем  slightly_smiling_face

кстати, здесь недавно один дипломированный инженер из АГУ продавал компьютерную программу, которая по голосу, поведению и взгляду – читает мысли собеседника, но устанавливается ни на компьютер, а непосредственно в человеческое сознание.

Отредактировано OldFox (, 7 лет 4 месяца назад)

128 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

vital_xbc пишет:

Девочка гадЯ, это хто такой?

думай ))
мозг поди еще не пропил

129 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

студенческие годы-сплошное похмелье. правда пили всегда хорошей компанией, весело и без цели упиться до потери облика.
поседние лет пять и не припомню случая, чтоб был пьян. пью редко, по-немногу и под хорошую закуску. вчера на корпоративе приговорил литр водочки, даже не захмелел. стало обидно. сейчас выпил шампусика, 0.5 коньяку-сижу трезвый в раздумьях: достать еще коньяку или уж не переводить продукт frowning_face

898три-18-44-три-77

130 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

darovit пишет:

вчера на корпоративе приговорил литр водочки, даже не захмелел. стало обидно. сейчас выпил шампусика, 0.5 коньяку-сижу трезвый

Помню в студенчестве можно было допиться, в смысле если пить каждый день то через месяц уже не торкает, пьешь, а толку нет smile

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 4 месяца назад)

131 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Нафаня пишет:

Не пью, так как считаю это очень вредным для организма. Да и не  вкусно же))

кстати да, видимо не то пьёшь... на пьянка каких иногда, да водочка горькая... А как например сейчас, по немногу, хороший коньячку с фруктами в заведении, очень даже хорошо идет)

Отредактировано PufonBarn (, 7 лет 4 месяца назад)

132 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Хочется сохранить ясный ум до глубокой старости. Никлаус Вирт не так давно спроектировал язык описания оборудования, на этом языке спроектировал компьютер и портировал на него операционную систему Оберон. На этом программно-аппаратном комплексе теперь студентов учат. А Вирту сейчас 82! Фёдор Григорьевич Углов оперировал в 100 лет. Советский физик-теоретик Лев Ландау писал в своём дневнике, что как-то раз на Новый год его заставили выпить фужер шампанского. Всего лишь фужер шампанского разрушил его мозг, убил в нем способность творить на целый месяц.

В патриотическом окружении такое членовредительство, мягко говоря, не приветствуется.

А ещё я не хочу, чтоб про моих детей писали такое. Впрочем, при случае и не напишут. Большинству детей выпивавших родителей такой медийной поддержки не оказываются, так они и остаются без дорогой медицинский помощи.



https://s.ytimg.com/vi/xjn5grdcImc/sddefault.jpg

Отредактировано OCTAGRAM (, 7 лет 4 месяца назад)

133 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Ну шо ? Здравстуй Ж Новый год
Арда-фэндомы-Гендальф-Майар-2488839 реактор-баянометр-баянометр-20-2490376

134 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Выпил в новогоднюю ночь бокал шампанского и стакан виски с колой. Вот и вся алкогольная программа. slightly_smiling_face

135 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

с 2018! придет и не заметите

136 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Суууука какая вавааа  frowning_face

999-чоо-25Ч5

137 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

А dick was going that day? Ну английский не может передать всю суть )))

138 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Не стал читать предыдущие коменты.

Был у меня опыт в жизни: не пил 20 месяцев. Ни капли! Даже лекарства со спиртом не пил.

Сподвигло меня на это информация о том, что если не пить длительный срок, то мозг лучше раьотает, у человека жизнь значительно улучшается.
Поставил себе условие, что выпью только на отдыхе за границей.

Когда же оказался во Вьетнаме (первая поездка) первые два дня не пил. Жалко было такой срок разрывать. Короче, так как на всех экскурсиях наливали, и так как условия ограничений была выполнены, я начал пить.
Первый день две бутылки вина красного сухого выпил. Опьянел. На другой день взял бутылочку пива Тайгер 5 градусов. Меня с пол бутылки накрыло)))

Короче по возвращению пил только пл праздникам. Прошло года три с половиной на данный момент. Последние пол года очень очень много пил в не больших дозах (1-1,5л пива иногда бутылка вина)
Сейчас с 3 декабря пью очень редко только хороший алкоголь предпочтительно вино сухое красное. Причина-я уверен, что алкоголь губит нашу жизнь, как здоровье физическое, так и моральное. Миллион примеров и главное статистика!
И тут особо не важна стоимость алкоголя.
А от повального употребления пива, которое на каждом углу продают, народ тупеет! На еду денег нет, на пиво есть! А пиво фуфло! Хотя я хорошее, возможно, и не пил.

139 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Пиво на каждом углу не фуфло.
Это реальная параша. Отрава.

Ну и так, к слову... smile
Не пил этой ночью  smile  smile  smile
Ибо большие планы на сегодня, не хочется время терять))

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

140 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

солидарен с гербицыдом

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

141 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

я тоже все не читал, но отвечу автору:
Те люди которых ты встретил  возможно попали в Анонимное сообщество или же прошли реабелитационный центр 12-ти шаговый.
p.s. не Пью 1 год 9 месяцев и 16 дней) В свое время тоже почудил достойно... Аж иногда с ностальгией вспоминаю...
Вчера напился энергетиков и безумно крепкого пуэра очень много выпили с другом, так похмелье сегодня хуже чем от пары литров паленой водки. Ну его в жопу, лучше бы грушевый пил вчера вместо говна всякого.

Отредактировано alexstolbov (, 7 лет 4 месяца назад)

+79833518463

Статка Бога

142 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

сегодня сам рубль велит пить! пей

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

143 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

IronMan пишет:

сегодня сам рубль велит пить! пей

на полтишок выпить ?))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

144 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Dimorus,  в быстроденьги  тыщенку еще забегу займу  slightly_smiling_face

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

145 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

alexstolbov, вот это чушь. Я знаю очень много людей которые бросили пить 10-20-30 лет назад. Также знаю людей которые никогда не пробовали курить, пить. Честно скажу, это не люди - это гении! Они умнее любого кто пьет.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 4 месяца назад)

146 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

vital_xbc пишет:

alexstolbov, вот это чушь. Я знаю очень много людей которые бросили пить 10-20-30 лет назад. Также знаю людей которые никогда не пробовали курить, пить. Честно скажу, это не люди - это гении! Они умнее любого кто пьет.

Ох чую опять забанят скоро smile

147 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

думаю до рождества не протянет

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

148 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

PufonBarn пишет:
Нафаня пишет:

Не пью, так как считаю это очень вредным для организма. Да и не  вкусно же))

кстати да, видимо не то пьёшь... на пьянка каких иногда, да водочка горькая... А как например сейчас, по немногу, хороший коньячку с фруктами в заведении, очень даже хорошо идет)

Я вообще не пью) а о вкусе сделала вывод по запаху. Отвратительный, как по мне.

149 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Нафаня пишет:

а о вкусе сделала вывод по запаху.

весьма большая ошибка))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

150 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Времени дохера уходит на бухло. Соседи бухать зовут - вся пятница в минус. Взрослые дядьки, а ныкаются за гаражами от своих баб. Ну напьюсь с ними раз, в следущий раз тоже уговорят. На работе тоже, только начни. Дядьки по обеим линиям по синьке померли, дед полжизни бухал. Не хочу. Уже и "немножко, расслабиться" не хочу - лучше сына защекочу или чая жахну. Музыку включу, книгу почитаю запоем. Секс опять-же расслабляет, кино и много чего еще.