26 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Никогда не замыкайтесь на себе, и не ковыряйтесь в себе. Что сделано то сделано. Все происходит не по щелчку пальца, а медленней чем обычно. По крайней мере до определённого момента. Успешные люди не из неоткуда появляются, просто мало кто отслеживает их рост

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

27 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

ks пишет:

Тс, судя по репутации, обман  других людей для тебя дело обычное, почему  ты сейчас возмущаешься обману в отношении тебя?

Никого он не обманывал

IronMan пишет:

пришло время

laughing

с Друзьями и шлюхами

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

28 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

VeloPilot пишет:

За два года совместной жизни уже конечно появилась неслабая привязанность, а самое что интересное, то что она ни на миг не давала усомнится в своей верности

Советую сходить к венерологу на всякий случай  slightly_smiling_face

29 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

proffi_kz пишет:

Никогда не замыкайтесь на себе, и не ковыряйтесь в себе. Что сделано то сделано. Все происходит не по щелчку пальца, а медленней чем обычно. По крайней мере до определённого момента. Успешные люди не из неоткуда появляются, просто мало кто отслеживает их рост

+

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

30 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Emkill пишет:
VeloPilot пишет:

За два года совместной жизни уже конечно появилась неслабая привязанность, а самое что интересное, то что она ни на миг не давала усомнится в своей верности

Советую сходить к венерологу на всякий случай  slightly_smiling_face

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
(с) А.С. Пушкин

31 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Сообщаешь подруге, что едите на пикник.
Приглашаешь друзей.
В разгар события достаешь ствол, шмаляешь в воздух.
Говоришь, что жизнь не интересна.
Как минимум  одна тушка должна лежать в земле.
Причем лживая и наглая.

Под прицелом выкапывается яма.
На краю выстраиваются бывшие друзья и предмет бывшего вожделения.
Зачитывается приговор.

Если ДО ЭТОГО момента правда не всплыла - её и не было.
smile

32 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Esaul, и добро пожаловать на кичу slightly_smiling_face

33 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Да тебе просто повезло ,что детей не завел! Я после аналогичной ситуации 15 лет платил алименты! Оглянись ,столько девчонок вокруг!Трахни пяток и все рассосется.

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

34 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Митрий пишет:

Esaul, и добро пожаловать на кичу slightly_smiling_face

С того света еще ни одной жалобы (шутка).

wink

35 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

http://eprst.net/wp-content/uploads/2015/10/%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB.jpg
пройдет, это начало

36 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Как вариант, девочка захотела расшевелить отношения (космополитен ей попу).
Сочинила, друзья поняли и не придали значения.
"Шевеление" не получилось, пробовала еще раз.

Может там и нет ничего?
Со стороны только гадать...

37 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Emkill пишет:
VeloPilot пишет:

За два года совместной жизни уже конечно появилась неслабая привязанность, а самое что интересное, то что она ни на миг не давала усомнится в своей верности

Советую сходить к венерологу на всякий случай  slightly_smiling_face

за это плюсую ))
а то потом вылезет чем нибудь  roll_eyes

как букет будет так всю любовь как рукой снимет

Отредактировано Девочка гадЯ (, 7 лет 3 месяца назад)

38 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

VeloPilot пишет:

рассказала она это им! (Так как своих друзей у нее нет

наверно это все-таки ее друзья, а не твои

VeloPilot пишет:

Она была единственной, как оказалось лицемерной, поддержкой

а сам подругу как поддерживаешь? молча поглощаешь хавчик за игрой в доту?

Quality пишет:

Отлично, что не успел детей со ... завести

а может в этом все дело? у некоторых баб конкретно на этой почве крышу сносит
3 года живете и ничего не получается  frowning_face

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

39 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

vl-a пишет:

3 года живете и ничего не получается 

3 года не срок для студентов

40 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

VeloPilot пишет:

Живу с девушкой почти два года, встречаемся уже три. Сегодня мне сообщают друзья, что она уже как год мне изменяет и рассказала она это им! (Так как своих друзей у нее нет. Причем рассказала это им пол года назад, а недавно на их вопрос ответила, что они до сих пор часто видятся) Вы понимаете мое недоумение, мои друзья, зная это молчали пол года, она тщательно это скрывала на протяжении года! Видать я конченый неудачник. С родителями в не очень теплых отношениях, по учебе завал. Я не знаю, просто ушли все силы жить дальше.

Она была единственной, как оказалось лицемерной, поддержкой

самое главное учебу не бросай. бросишь универ - через время сильно пожалеешь. соберись с силами, не раскисай. чем быстрее ты найдешь новую девушку - тем быстрее забудешь бывшую. своих "друзей" на хер посылай и живи дальше! поверь, то что произошло, еще не самое страшное что может произойти в жизни.
Конечно просто со стороны говорить, но все же постарайся успокоиться, все взвесить и сделать для себя выводы. Сам был в подобной ситуации...
не заморачивайся и не расстраивай Родителей. впереди вся жизнь)))))

.

41 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Но скажу одно,если девушка пошла налево,это ещё не значит,что она ша*ава на 100%,тут есть видимо и твоя заслуга...ИМХО roll_eyes

42 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Молодость, молодость вся жизнь еще впереди с реальными проблемами и их решением, а это разве ж проблема, было бы из-за чего в депресуху входить, сейчас у тебя главное это молодость, здоровье, живые и здоровые родители с коими нужно тебе наладить отношения, а девка эта пусть идет лесом, найдешь другую придет время, лучше заморочься отметить НГ хорошо, либо с родителями и родственниками, либо в веселой компании, все как рукой снимет и начнешь НГ с чистого листа и главное с поставленной себе целью, а через год будешь пожинать свои плоды побед.

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

43 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Девочка гадЯ пишет:

3 года не срок для студентов

у некоторых баб конкретно на этой почве крышу сносит

а кроме того, что мы знаем о ТС?
если студент - пусть выложит сканы зачетки (по оценкам и срокам сдачи можно многое сказать)
подруга поводов не давала, а сам?
с родителями не общается, друзей нет - кроме как к врачу-психиатру некуда пойти  frowning_face  печально

ТС где учишься?

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

44 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Barni090 пишет:

Молодость, молодость вся жизнь еще впереди с реальными проблемами и их решением, а это разве ж проблема, было бы из-за чего в депресуху входить, сейчас у тебя главное это молодость, здоровье, живые и здоровые родители с коими нужно тебе наладить отношения, а девка эта пусть идет лесом, найдешь другую придет время, лучше заморочься отметить НГ хорошо, либо с родителями и родственниками, либо в веселой компании, все как рукой снимет и начнешь НГ с чистого листа и главное с поставленной себе целью, а через год будешь пожинать свои плоды побед.

счас, когда уже за 30 смотрю на подобные случаи из моей жизни с иронией, и сейчас нет дороже семьи, родителей,(иногда клинит бывает от однообразности и от того, что что-то происходит не так как хотелось).
1 раз был женат (3 года встречались, 1 жили + 2 жили женатые), потом понял, что с этим человеком нет общего будущего, ни детей, ни имущества - разошлись. Счас 2 жена, дочь, но иногда жалею, что разошелся с 1 только из-за того, что 2-я ебет мозги, а 1 не делала этого так явно, но они все ебали, ебут и будут ебать мозги мужикам. Но перестаю жалеть, когда смотрю на дочь, ведь с 1-й женой такого ребенка не получилось бы.
ТС, Смотри на все с небольшой иронией, студенческий возраст - это еще детство. Выбирай себе женщину не по размеру груди, попы, фигуры, а по внутреннему, душевному пониманию, что вот, это она, и я с ней хочу прожить  всю жизнь...иногда, конечно бывает такое понимание не на долго, как у меня с 1 женой.
Как говорил Джигарханян про жену на вопрос: "Хотелось бы Вам развестись?" - "Нет, развестись не хотелось, хотелось убить".

Отредактировано LVV (, 7 лет 3 месяца назад)

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

45 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

не вижу причин не выпить

898три-18-44-три-77

46 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

darovit пишет:

не вижу причин не выпить

одобряю )))
тем более новый год ))

47 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

ТС это все такое г...но по сравнению с тем что тебя может ждать впереди , к 35-40 годам останется один два друга и не те которые сейчас рядом и куча ежедневных проблем . Купи шампанского включи фильмец и получай удовольствие от предстоящих праздников. ах да поджопник не забудь дать когда выгонишь из хаты , оно как то на душе полегче будет и вспомнить через 10 лет будет приятней  slightly_smiling_face

48 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

scor пишет:

ТС это все такое г...но по сравнению с тем что тебя может ждать впереди , к 35-40 годам останется один два друга и не те которые сейчас рядом и куча ежедневных проблем . Купи шампанского включи фильмец и получай удовольствие от предстоящих праздников. ах да поджопник не забудь дать когда выгонишь из хаты , оно как то на душе полегче будет и вспомнить через 10 лет будет приятней  slightly_smiling_face

согласен про друзей и проблемы. За фильмец против = отдохни активно, на базу, в клуб и тд, главное не сидеть. А поджопник - Да.

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

49 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

VeloPilot пишет:

Живу с девушкой почти два года, встречаемся уже три. Сегодня мне сообщают друзья, что она уже как год мне изменяет и рассказала она это им! (Так как своих друзей у нее нет. Причем рассказала это им пол года назад, а недавно на их вопрос ответила, что они до сих пор часто видятся) Вы понимаете мое недоумение, мои друзья, зная это молчали пол года, она тщательно это скрывала на протяжении года! Видать я конченый неудачник. С родителями в не очень теплых отношениях, по учебе завал. Я не знаю, просто ушли все силы жить дальше.

А я думал криминал какой-то.
Просто скажи себе что пора двигаться дальше.
И кстати да, ты прав, мир этот такой.
И чем дальше живу тем больше убеждаюсь что мы на этой планете чтобы получить определенный опыт, осознание.
Быть постоянно счастливым здесь не канает. Мы, повторюсь, здесь для других целей.

50 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Как выжить в этом жестком мире?

Всех с наступающим, всем хорошего настроения!
Учусь в СибГУТИ, на третьем курсе, до прошлого семестра была стипендия, сейчас учебы стало в разы больше... Да и в деканате говорят, мол 3й курс самый сложный..
Буду пробовать как то отвлекаться от всего этого, хотя б на новогодние праздники.