76 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

ТС замеряли ширину дороги ? Если да и ширина позволяет без проблем двум машинам ехать, то тогда он с правой полосы разворачивался.

77 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Ну хоть кто-то согласился со мной, а то я уже себя виноватым в глубину души начал считать  slightly_smiling_face
Вопрос вот в чём: обращаться ли сразу завтра (или послезавтра) в независимую или всё-таки сначала в свою страховую?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

78 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

мог бы сто раз остановиться,но не сделал,почему?????

79 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

alexk пишет:

ТС замеряли ширину дороги ? Если да и ширина позволяет без проблем двум машинам ехать, то тогда он с правой полосы разворачивался.

Даже по видео видно, что я спокойно проезжаю между нам и разделительной. Гаец также сказал, но второй водитель настаивал на "большой машине"

pavel230576 пишет:

мог бы сто раз остановиться,но не сделал,почему?????

Я написал почему. Я здесь пытаюсь выяснить со стороны правил ПДД, всё ли верно я делал

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

80 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Ilyich пишет:

Ну хоть кто-то согласился со мной, а то я уже себя виноватым в глубину души начал считать  slightly_smiling_face
Вопрос вот в чём: обращаться ли сразу завтра (или послезавтра) в независимую или всё-таки сначала в свою страховую?

Сначала в свою, после того как выплатят уже  к независимым если не устроит. Если решишь чинится раньше, то скатайся к независимым заранее что бы они отфотали повреждения, они заранее любят удочку закидывать, фотки сохраняют и ждут.

81 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Ilyich пишет:
alexk пишет:

ТС замеряли ширину дороги ? Если да и ширина позволяет без проблем двум машинам ехать, то тогда он с правой полосы разворачивался.

Даже по видео видно, что я спокойно проезжаю между нам и разделительной. Гаец также сказал, но второй водитель настаивал на "большой машине"

pavel230576 пишет:

мог бы сто раз остановиться,но не сделал,почему?????

Я написал почему. Я здесь пытаюсь выяснить со стороны правил ПДД, всё ли верно я делал

пешеходов никаких не было, на каких пешеходов то смотрел?

темнишь и сказать не хочешь


и при том едешь прямо и пешеходов пропускать не надо

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

82 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Ilyich пишет:

между нам и разделительной.

Теперь вместо 2 сплошной ты уже разделительную видишь  laughing

83 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

demmax2004 пишет:
Ilyich пишет:

между нам и разделительной.

Теперь вместо 2 сплошной ты уже разделительную видишь  laughing

Прикапываешься к словам как обычно. Всего хорошего  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Ilyich пишет:
demmax2004 пишет:
Ilyich пишет:

между нам и разделительной.

Теперь вместо 2 сплошной ты уже разделительную видишь  laughing

Прикапываешься к словам как обычно. Всего хорошего  slightly_smiling_face

Так напиши почему не остановился то, до перекреска хорошо видно как машина выехала, Вы ехали и не останавливаясь в него

85 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

pavel230576 пишет:

пешеходов никаких не было, на каких пешеходов то смотрел?

темнишь и сказать не хочешь


и при том едешь прямо и пешеходов пропускать не надо

Пешеходы стоят на Молодёжке справа. Ощущение, что парень, который ближе всех к дороге, сейчас на неё ломанётся

pavel230576 пишет:

Так напиши почему не остановился то, до перекреска хорошо видно как машина выехала, Вы ехали и не останавливаясь в него

Я по голольду катился метров 7-10, на видео же видно. Резина у меня неплохая

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

86 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

После перекрестка сколько метров проехали до столкновения? 50 метров 100 метров?

87 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Да че терпеть то?
ТС, ты прав по пдд, но есть нюансы, если вторая сторона финансы имеет и неуемную энергию, могут через суды затянуть историю

88 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Безымянный123

89 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Тереть

90 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

pavel230576, На колёса крузера посмотри когда он разворачивался, видно что там катушка, ТС начал тормозить когда увидел что он разворачивается ( поворачивает ) расстояние метров метров 7-10 между ними + реакция водителя итог почему не смог остановится.
Если видео внимательно посмотреть все понятно становится.

91 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

какие пешеходы мешали,они стоят спокойно,машина от Вас на расстоянии не менее 50-ти метров ,как ??????

92 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

pavel230576 пишет:
Ilyich пишет:
demmax2004 пишет:
Ilyich пишет:

между нам и разделительной.

Теперь вместо 2 сплошной ты уже разделительную видишь  laughing

Прикапываешься к словам как обычно. Всего хорошего  slightly_smiling_face

Так напиши почему не остановился то

бампер был треснут, крепление фары запаяны , увидел шанс все поченить smile  smile  smile

93 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

pavel230576 пишет:

какие пешеходы мешали,они стоят спокойно,машина от Вас на расстоянии не менее 50-ти метров ,как ??????

Я вас не понимаю просто. Я вижу что в ваших глазах я виноват. Но я спросил не про человеческие факторы (пешеходы, отвлёкся, пятка зачесалась и тд), а про законность с точки зрения пдд. На этом мои ответы для вас окончены

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

94 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

реально глупая авария

95 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Shel пишет:

бампер был треснут, крепление фары запаяны , увидел шанс все поченить smile  smile  smile

Ну хоть один догадался  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

96 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Ilyich пишет:

Ну хоть кто-то согласился со мной, а то я уже себя виноватым в глубину души начал считать  slightly_smiling_face
Вопрос вот в чём: обращаться ли сразу завтра (или послезавтра) в независимую или всё-таки сначала в свою страховую?

И тебе от этого действительно легче стало? oO Большинство отписавшихся сходятся во мнение что ты запросто мог избежать этого ДТП ,а не в том что ты виноват.Если я так же каждый день бы доказывал свою правоту на дороге,мне работать бы некогда было, бегал бы собирая документы.

97 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Ilyich пишет:
pavel230576 пишет:

какие пешеходы мешали,они стоят спокойно,машина от Вас на расстоянии не менее 50-ти метров ,как ??????

Я вас не понимаю просто. Я вижу что в ваших глазах я виноват. Но я спросил не про человеческие факторы (пешеходы, отвлёкся, пятка зачесалась и тд), а про законность с точки зрения пдд. На этом мои ответы для вас окончены

интересно не кокретно с буквы закона,а по факту как можно было ее совершить,какие намерения?

titan пишет:
Ilyich пишет:

Ну хоть кто-то согласился со мной, а то я уже себя виноватым в глубину души начал считать  slightly_smiling_face
Вопрос вот в чём: обращаться ли сразу завтра (или послезавтра) в независимую или всё-таки сначала в свою страховую?

И тебе от этого действительно легче стало? oO Большинство отписавшихся сходятся во мнение что ты запросто мог избежать этого ДТП ,а не в том что ты виноват.Если я так же каждый день бы доказывал свою правоту на дороге,мне работать бы некогда было, бегал бы собирая документы.

каждый день сплошь и рядом совершают нарушения особенно в пробках когда лезут с разных рядов,но никто же не бьет

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

98 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Все правильно сделал, так и надо этих пид*** долбить.
Мог, не мог остановиться, мля, захотелось повернуть или перестроиться, будь добр сделать это так, чтобы это никому не мешало (по ПДД). А то захотелось, видите ли, крузаку повернуть, а ты давай на педальку со всей дури дави или на встречку вылетай, а он дальше поедет.

pavel230576 пишет:

честно то признайся почему не остановился,не поверю что не видел и скоростью 20 км в час в него вьехал,видимости ни что не мешало

Не надо, вдруг второй водитель это увидит и пипиц ТС smile

99 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

Пользователь пишет:

Все правильно сделал, так и надо этих пид*** долбить.
Мог, не мог остановиться, мля, захотелось повернуть или перестроиться, будь добр сделать это так, чтобы это никому не мешало (по ПДД). А то захотелось, видите ли, крузаку повернуть, а ты давай на педальку со всей дури дави или на встречку вылетай, а он дальше поедет.

pavel230576 пишет:

честно то признайся почему не остановился,не поверю что не видел и скоростью 20 км в час в него вьехал,видимости ни что не мешало

Не надо, вдруг второй водитель это увидит и пипиц ТС smile

smile  smile  smile

100 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Попал в ДТП. Действия

titan пишет:

И тебе от этого действительно легче стало?

Легче - нет. Но я услышал разные мнения, для этого специально приложил видео.
Всем спасибо за обсуждение

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!