1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

Дед Мороз купил под елку детям смартфон и планшет (сыну и дочери)  smile
надо подобрать СИМ-карты чтобы можно было звонить и был интернет 3G, естественно не дорого для папиного кармана, т.к. предполагается использование всех интернет ресурсов по максимуму, особенно в первое время...  laughing

за ранее благодарю!
дельные советы будут + в репу!  sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

Если 300 руб/мес не жалко, то МТС SMART. По России единая стоимость звонков. Даж если во Владивосток уедешь)))
4 Гб интернета
500мин на все сети
500смс
Как расходуешь, тогда - только на МТС безлимит...

У меня бывает и 500мин не расходуется в мес. А бывает и за неделю уходит)

Ну или смарт мини за 200р...

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

FarIII, Теле2, тариф "Очень чёрный", 169 руб.

Звонки на все телефоны Алтайского края и Республики Алтай и на телефоны Tele2 России     400 минут
SMS на все телефоны России     400 сообщений
Мобильный интернет     4 ГБ

По качеству интернета- мне показался даже повеселее, чем Меговский.
Да, вот ещё что- на Меге у меня батарея на Blackberry z10 улетала за сутки, на Теле2 - стабильно 2 суток. Мистика.

Отредактировано Митрий (, 7 лет 3 месяца назад)

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

+за еле2

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

Я за Билайновский #можноВсе.
Дороже (390 в месяц), 250 минут на всех, далее безлимитный Билайн. Но! Абсолютно безлимитный инет. Мой выбор, короче.

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

Спасибо всем!
склоняюсь к Теле2  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

Йоту все уже позабыли oO  oO  oO По факту у Меги покрытие больше, чем у еле2, по деньгам - у меня тариф сейчас 250 рублей, ХЗ сколько минут, 4Гб. Инет нормальный, стабильный

PS Надо смотреть какой уровень сигнала в местах, где бываешь чаще всего. Не все операторы в одном и том же месте обеспечивают одинаковый уровень сигнала

Отредактировано bis (, 7 лет 3 месяца назад)

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

Теле2,поставил и не жалею slightly_smiling_face

9 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

теле2 169р

епта 240р  +50р смски

дешевле и безлимитнее(пакетированее smile ) нет ниче толком

Отредактировано Матершинник (, 7 лет 3 месяца назад)

10 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

МТС смарт для своих 200р: - 10гб 600 мин 600 смс по россии без роуминга. этот тариф у сотрудников мтс только можно приобрести, точнее код на него. если есть знакомые поспрашивай

11 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

Митрий пишет:

FarIII,
Да, вот ещё что- на Меге у меня батарея на Blackberry z10 улетала за сутки, на Теле2 - стабильно 2 суток. Мистика.

Могу предположить, что из-за отсутствия lte у теле2. Типа нет постояне переключений 3g-lte.
Может кто сможет более компетентный прокоментировать эту магию, интересно очень. Если мой Самсунг сможет вытянуть 2 дня на одной зарядке, то я всерьез задумаются о переходе на еле2 slightly_smiling_face

Хозяин пишет:

МТС смарт для своих 200р: - 10гб 600 мин 600 смс по россии без роуминга. этот тариф у сотрудников мтс только можно приобрести, точнее код на него. если есть знакомые поспрашивай

А со свой номер, интересно, получится сохранить при переходе на данный тариф? Знакомые есть в МТС...

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

12 (7 лет 3 месяца назад)

Re: выбор оператора и тарифного плана - что посоветуете?

П

Gwyn пишет:
Митрий пишет:

FarIII,
Да, вот ещё что- на Меге у меня батарея на Blackberry z10 улетала за сутки, на Теле2 - стабильно 2 суток. Мистика.

Могу предположить, что из-за отсутствия lte у теле2. Типа нет постояне переключений 3g-lte.
Может кто сможет более компетентный прокоментировать эту магию, интересно очень. Если мой Самсунг сможет вытянуть 2 дня на одной зарядке, то я всерьез задумаются о переходе на еле2 slightly_smiling_face

Хозяин пишет:

МТС смарт для своих 200р: - 10гб 600 мин 600 смс по россии без роуминга. этот тариф у сотрудников мтс только можно приобрести, точнее код на него. если есть знакомые поспрашивай

А со свой номер, интересно, получится сохранить при переходе на данный тариф? Знакомые есть в МТС...

получится