26 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Нормальный врач не возьмется (или взвинтит астрономическую сумму) их в последнее время очень разбаловали большими зарплатами.
Можно так:
Ищем разведенку с 2 и более детей
Заключаем фиктивный брак
Усыновляем детей
Режем коки
PROFIT
Или в среде ветеринаров поискать и записаться под именем Барсик - шутка  smile

nav73 пишет:

Те кто подвергает себя этой операции намеренно и без веских причин - уроды, и в первую очередь моральные.  Назначение человека в этой жизни, как и любой живой твари - продолжить свой род, причем в достойное потомство. Понимание этого часто приходит слишком поздно.

А те, кто противозачаточные пьют и презервативы используют?
Каждый сам решает иметь или нет детей, для ребенка нет ничего хуже чем появится на свет в семье (семье ли) где его ненавидят и считают виной в сломанной жизни.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

27 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Пользователь пишет:

Ищем разведенку с 2 и более детей
Заключаем фиктивный брак
Усыновляем детей
Режем коки
PROFIT

oO  так себе вариант

28 +1 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

nav73 пишет:
ilya119 пишет:

Ну почему же сразу уродовать?) Существуют миллионы людей не способных иметь детей. И что, они по вашему уроды?

Те кто подвергает себя этой операции намеренно и без веских причин - уроды, и в первую очередь моральные.  Назначение человека в этой жизни, как и любой живой твари - продолжить свой род, причем в достойное потомство. Понимание этого часто приходит слишком поздно.

Ооо... Начнем с того, что я уже род продлил свой и мне хватит!
Уроды, моральные... Вот так вот просто вы вешаете ярлыки на людей. А не кажется ли, что не вам решать за людей и судить их?
"Назначение человека, как и любого другого живого существа" Величайшие мыслитили всех времен не могут дать ответ на вопрос "в чем смысл жизни?", но вы то конечно знаете в чем... В том, что помета побольше настрогать нужно. Дак строгайте, я же вам не мешаю, не говорю, что нужно делать вазэктомию всем и каждому!
С уважением.

29 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

nav73 пишет:
ilya119 пишет:

Ну почему же сразу уродовать?) Существуют миллионы людей не способных иметь детей. И что, они по вашему уроды?

Те кто подвергает себя этой операции намеренно и без веских причин - уроды, и в первую очередь моральные.  Назначение человека в этой жизни, как и любой живой твари - продолжить свой род, причем в достойное потомство. Понимание этого часто приходит слишком поздно.

Вот, вроде бы, позиционируете себя, как зрелый интеллигентный человек, а мысли какие-то промелькивают подростковые. У человека уже все состоялось. Детьми доволен, бросать никого не планирует, жену пичкать спиралями и гормонами не собирается, а полноценный, без резины процесс охота. А тут бац - и клеймо "урод".

30 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

1481100221

31 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Каждый сам делает свой выбор и решает, что ему лучше, указывать и вешать ярлыки думаю в данном случае не нужно.
Я  бы не пошел на такое, а ТС видит для себя в этом плюс, бог в помощь и удачи.

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

32 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Chungal, и остальным толерантным
Не кипятитесь и спокойно почитайте закон. Человеку еще нет 35 лет или у него менее двух детей, вот и не разрешают операцию. Воспроизведи хотя бы себя и партнершу или дорасти, и уродуй себя "на здоровье"!
С простой контрацепцией тему мешать некорректно. Операция необратима, обратной дороги не будет, о том и речь.
Сейчас вроде пытаются делать с возможностью возврата фертильности, но это еще "вилами по воде" и как повезет.

Что касается "ярлыка", то он в первую очередь для благополучной Европы, из которой это эгоистическое поветрие пришло.
В нашей стране детей растить и воспитывать тяжело, но не невозможно.
Уроды и те в верхах, кто ничего не делает в нашей стране для семей с детьми.

33 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

nav73, Вы и сторонников абортов к толерантным тоже относите? Вы меня, ..лять, к защитникам лгбт отнесите еще.

34 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Chungal, Толерантность в обиходном смысле - уважение чужого мнения и взглядов. Что привиделось тебе в этом невинном термине? )))

35 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

А какой смысл ты вложил в это "невинное слово" с упоминанием Европы? Смешал в кучу гомосятину и контрацепцию.

36 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Chungal, )))))))))) по-моему это ты смешал.
В том, что у тебя Европа сразу ассоциируется с "гомосятиной", моей вины ведь нет. У меня и в мыслях не было об этом явлении говорить. ))))

37 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Тема рано или поздно должна была превратиться в срач  smile

http://www.funlib.ru/cimg/2014/102420/2816687

38 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Я тут сначала подумал что дело касается нашего автопрома, а тут вононочо  astonished Знаю пару мальчик+девочка которые молодые, делают вид что модные, детей не любят и ездили за такой операцией в иппонию...

39 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

nav73 Вопросов больше не имею.

--==Andrey==-- пишет:

Я тут сначала подумал что дело касается нашего автопрома, а тут вононочо  astonished Знаю пару мальчик+девочка которые молодые, делают вид что модные, детей не любят и ездили за такой операцией в иппонию...

Таких долбоящеров никто не защищает, хотя, лучше таким не размножаться.

Отредактировано Chungal (, 7 лет 4 месяца назад)

40 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

мое мнение это личное дело каждого как с собой поступать

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

41 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

какой мотив? Кроме обмороженного сектантства ничего в голову не приходит...
ЗЫ зная значение слова, в тайне надеялся что тема про ваз )))

42 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

nav73 пишет:

Те кто подвергает себя этой операции намеренно и без веских причин - уроды, и в первую очередь моральные.  Назначение человека в этой жизни, как и любой живой твари - продолжить свой род, причем в достойное потомство. Понимание этого часто приходит слишком поздно.

Ну всё, nav73 за всех все решил. Расходимся и плодимся.

43 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Читал, что довольно часто в Европе люди, сделавшие вазэктомию, встречали новую любовь в дальнейшем и кусали локти, поскольку детей от новой любви сделать уже не могли.

Хотя это в любом случае личное дело каждого.

44 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Konstantin23 пишет:

Найди бабу нормальную - она сама яйца открутит   laughing    laughing    laughing

laughing  laughing  laughing  laughing

45 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Пользователь пишет:

Нормальный врач не возьмется (или взвинтит астрономическую сумму) их в последнее время очень разбаловали большими зарплатами

Ты с какой планеты, дружок?

+79I32I7I36три

46 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Azzyb пишет:
Пользователь пишет:

Нормальный врач не возьмется (или взвинтит астрономическую сумму) их в последнее время очень разбаловали большими зарплатами

Ты с какой планеты, дружок?

С планеты "1ый канал" видимо.

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

47 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

Azzyb пишет:
Пользователь пишет:

Нормальный врач не возьмется (или взвинтит астрономическую сумму) их в последнее время очень разбаловали большими зарплатами

Ты с какой планеты, дружок?

Твои "дружки" кобылу в овраге догрызают  smile
Все или почти все практикующие хирурги, особенно в этой тематике, имеют очень неплохую зарплату. И лишатся возможности заниматься в этой сфере они точно не захотят без оооочень веской денежной причины.

vitalnew пишет:
Пользователь пишет:

Ищем разведенку с 2 и более детей
Заключаем фиктивный брак
Усыновляем детей
Режем коки
PROFIT

oO  так себе вариант

Есть у меня еще один антикризисный по цене вариант smile
http://www.club-nikon.ru/forum/uploads/monthly_01_2012/post-19019-058703400%201325700323_thumb.jpg
http://www.komus.ru/photo/_full/50889_1.jpg
http://narodnaia-medicina.ru//images/0150955.jpg

А если серьезно, то в индии или китае эти процедуры поощряются и фактически поставлены на поток, как у нас кастрация котов в ветеринарках. Так что можно и в отпуск съездить и дела свои сделать slightly_smiling_face  Это не шутка, люди из Европы или штатов часто ездят в другие страны за мед. услугами, которые у них или запрещены или очень дороги slightly_smiling_face

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

48 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

ТС так и не объяснил ничего, ну и хрен с ним.

Имею сказать тем, кто рассуждает на предмет "род продлил и мне хватит". Дед моей жены умер очень давно, его даже моя тёща, его доч то бишь, помнит только по фотографиям. Он родился ещё при царизме. Женился, продлил род: 5 детей у него было. Как все мужики в то время ушел на войну в 41-м. Дошел до Берлина. Вернулся только в конце 46-го. А семьи-то и нет. Жена в репрессиях сгинула, а дети, кто от голода прибрался, а кто без вести пропал. Погоревал-погоревал, да понял, что не зря войну прошёл, надо жить дальше. На 6-м десятке встретил новую любовь успел настругать ещё 3 дочерей, младшая из которых - моя тёща. И умер. А вот кастрируй он себя перед войной, и никто не знает, как бы жизнь его сложилась. Точно уверен, что никогда не бывает "достаточно детей"!!!

49 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

А с чего нельзя то делать? Уже даже забрали право не иметь право.
ТС, видать тебе надо в другую строну ехать на операцию. Вообще она достаточно простая.

Отредактировано TeleSTROKA (, 7 лет 4 месяца назад)

50 (7 лет 4 месяца назад)

Re: ВазЭктомия.

ТС проведи обычную кастрацию и не парься