276 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Да все нормально с икрой, как выше писали за 1000 лучше не найдёте, у меня вкраплений не выявлено, куплю еще

277 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

если бы я не прочитал здесь про вкрапления то думаю и не заметил бы даже,но подмесь есть.

278 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Вообще пох,возьму через пару недель 2,3 банки

279 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Понимаете когда мне дали первую партию икры, она реально была малосольной, без этого желе, я его тоже заметила.(( не думала что такое можно сотворить!я просто злая и не довольная! worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

280 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Факт обмана на лицо!

281 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Fahrenheit пишет:

А ТС уже и плюсов накидали за такую "икорку" astonished

Да я поставил плюс продавцу. Перебрал 2 банки брал круглую и прямоугольный контейнер, в прямоугольном вообще практически нет, в круглом не более 5 процентов (1 столовая ложка). Пол банки уже съели, считаю за такую цену 1 столовая ложка икорной закуски на  на 0,5 кг икры это ни о чем. Однозначно рекомендована к покупке. И большое спасибо Виктории.

282 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

сглотил две столовых
ахуилительно
предлагаю вернуть всем 10% как игры неикры в банке)

283 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Тож одну банку добили уже. Благо 2 в запасе стоит slightly_smiling_face Норм икорка, солоновата но не сказать чтоб сильно с избытком. Я её не особо люблю, но столовая ложка под пиво показала что это вкусно smile

284 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

мда, тут у многих синдром "королевского жирафа" smile

285 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

взял две - норм икра... потом добирал еще одну.
не знаю, кто то ест, а кто-то ковыряется...
но икра скорее всего была заморожена... но это не критично, я ее опять заморозил)

Отредактировано antooon (, 7 лет 4 месяца назад)

286 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Белка пишет:

Давайте я приму обратно икру?!раз такое вышло.... мне очень стыдно перед вами....

Обратно нечего принимать, уже все съели)) брал круглую банку, подмес был процентов 5-10. Цена качество соответствует более чем!

287 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

цена терпимая, мне понравилось, что жижи почти нет
а эти белые икринки как будто недоношеные дитеныши)))))))))))))))
соленость прям на грани, вкусная, не горчит - рекомендую)

я б на вашем месте еще заказал - ибо брать будут, просто укажите примесь до 5% в виде желейных экринок

Отредактировано Gex (, 7 лет 4 месяца назад)

288 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Gex пишет:

просто укажите примесь до 5% в виде желейных экринок

у мня они побелели и развалились частично через пару дней. и не 5% а гораздо больше

289 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Белка, есть таки кто отказался забирать?

290 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Тему восстановили это хорошо , Белка бери еще мне 3 банки на резерв , самовывоз с южного

291 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

NVA пишет:

мда, тут у многих синдром "королевского жирафа" smile

это каг?)))

292 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

NVA пишет:
Gex пишет:

просто укажите примесь до 5% в виде желейных экринок

у мня они побелели и развалились частично через пару дней. и не 5% а гораздо больше

щас тоже глянул на банку побелели стенки...но там не более 5-10%
ну да поразмыслить стоит (

293 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Dimorus пишет:

это каг?)))

почитай "королевский жираф" М.Твена slightly_smiling_face
еще синдром ПвП тут тоже присутствует smile

Отредактировано NVA (, 7 лет 4 месяца назад)

294 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

мыши кололись и продолжали жрать кактус)))

295 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Попробуйте окунуть ложку в икру, а потом под кран с водой...   эффект вас поразит!

296 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

funt2 пишет:

Попробуйте окунуть ложку в икру, а потом под кран с водой...   эффект вас поразит!

да видос снимай и выкладывай))

297 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Да я ее удалила, так как было так не приятно (за вас и за себя)....стали мы разбираться, оказалось - икорная закуска! Но потом, люди меня убедили, что это не так плохо, возварата не было ни от кого, стали просить еще... так что попросила восстановить тему! slightly_smiling_face  жду 15 кг, будет ли в этой партии закуска-сказать не могу! как получу-проверю и напишу! slightly_smiling_face спасибо всем и прошу прощения кого подвела(

funt2 пишет:

Попробуйте окунуть ложку в икру, а потом под кран с водой...   эффект вас поразит!

ага, мы тож так делали! она увеличивается!

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

298 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

Белка пишет:

Да я ее удалила, так как было так не приятно (за вас и за себя)....стали мы разбираться, оказалось - икорная закуска! Но потом, люди меня убедили, что это не так плохо, возварата не было ни от кого, стали просить еще... так что попросила восстановить тему! slightly_smiling_face  жду 15 кг, будет ли в этой партии закуска-сказать не могу! как получу-проверю и напишу! slightly_smiling_face спасибо всем и прошу прощения кого подвела(

funt2 пишет:

Попробуйте окунуть ложку в икру, а потом под кран с водой...   эффект вас поразит!

ага, мы тож так делали! она увеличивается!

я имел в виду просто ложку без икры!!!   слизь которая на ложке осталась , при соприкосновении с водой и сама вода становится белой как молоко. Видео снять не могу, т.к. на работе. Мне кажетя такой эффект не нормальным.....

299 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

funt2 пишет:

я имел в виду просто ложку без икры!!!   слизь которая на ложке осталась , при соприкосновении с водой и сама вода становится белой как молоко. Видео снять не могу, т.к. на работе. Мне кажетя такой эффект не нормальным.....

это нормальный эффект как раз. а то, что настоящие икринки надутые как шарики, и не выделяют сок -это не нормально, и говорит о наличии какой то влагоудерживающей химии, плюс как выяснилось закуска подмешана (закуска если- почему она через пару дней блекнет и разваливается?) на экспертизу бы сдать это все, а то дети же едят

похоже на силикагель это
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 0%BB%D1%8C
его можно есть?

Отредактировано NVA (, 7 лет 4 месяца назад)

300 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Икра лососевая зернистая-*-*-*-КЕТА

NVA, ну если это силикагель все правильно,он всю влагу и забирает.а белеет при воздействии с воздухом