1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Продаю

Полностью всеIMG_8445IMG_8446IMG_8447IMG_8448IMG_8449IMG_8450IMG_8451IMG_8452

Цена: 2 300 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Правила форума «Price-altai.ru»


3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Нихера не понял, я же звонил хотел сегодня забрать, ты же сам сказал, что карабас барабас первый и ты с ним договорился, это че развод какой то очередной?

Отредактировано Hanks (, 7 лет 5 месяцев назад)

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Карибасов отказался выкупать?

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

https://price-altai.ru/rules.html

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Евгение пишет:
Hanks пишет:

Нихера не понял, я же звонил хотел сегодня забрать, ты же сам сказал, что карабас барабас первый и ты с ним договорился, это че развод какой то очередной?

Человека не устроила цена
Он отказался
Я по-новому выставил все разам просто

Так я вижу что цена теперь другая повысилась раза в два, зачем было тогда по заниженной цене предлагать, если не готов продать, т.е. Договорились
Приехал, а цена в два раза выше- че за хэ?
Витя отправляй его в баню - лохотрон это сразу видно

Отредактировано Hanks (, 7 лет 5 месяцев назад)

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Евгение, хочется услышать карибасова по этому поводу

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Hanks, Ну так Евгение - вообще-то среднего рода. Должна была смутить некоторая неопределенность в имени, отсюда похоже и неопределенность в цене  slightly_smiling_face

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

похоже что баба, минус зачем то поставило, не пойму зачем ?
где грубое отношение, может у Евгенио или как его/ее там ПМС ?
хотя наверно мужик, не мальчик который еще не оперделился кто он судя по голосу, я звонил же - спрашивал
раз Карибасов первый, я и отстал сразу.
а по поведению баба какая то причем с ПМС

Отредактировано Hanks (, 7 лет 5 месяцев назад)

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Hanks пишет:

похоже что баба, минус зачем то поставило, не пойму зачем ?
где грубое отношение, может у Евгенио или как его/ее там ПМС ?
хотя наверно мужик, не мужик судя по голосу, я звонил же - спрашивал
раз Карибасов первый, я и отстал сразу
а по поведению баба какая то причем с ПМС

хахаахах поведение дет садовеца, ПМС видать разбираетесь в этом хорошо smile
да и сильно вас задевать не должно почему именно так name написан
смешной тип smile  smile  smile  smile  smile  интеллектуальный уровень ваш наверное означает тот минус)))))
ибо адекватный бы просто промолчал,не интересует,можете листать дальше ленту, и не стал бы такую ерунду писать
баба,мужик  smile мм да

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Первый раз минус поставил, даже стейнджеру не ставил не смотря на его выпады, ты меня просто вывела из состояния равновесия, готовь веник баня твоя судьба

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Hanks пишет:

Первый раз минус поставил, даже стейнджеру не ставил не смотря на его выпады, ты меня просто вывела из состояния равновесия, готовь веник баня твоя судьба

из состояния равновесия? ахахахах хоть сами то осознаете что пишете,вот именно поэтому я воспринимаю в смех слова от такого ''умного'',"воспитанного" человека.
опускаться на ваш уровень и вашим жаргоном вести диалог,я не буду ,конечно,но меня берут большие сомнения что вы хотя бы тут что-либо поймете.
Обиженный большой дядя)))))
или как вас зовут там Карабас XD
причину минуса я пояснил
а что это задело вас я уже понял)))
но в таком возрасте так реагировать))))
именно поэтому уверен стоит и первый минус вам)
с большим интересом бы поставил ещё 4 минуса)))
узнать какова реакция будет дальше ахахах
продолжение сериала так сказать,и я в следующей серии,жду от вас больше угроз про баню smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано Евгение (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

Евгение пишет:
Hanks пишет:

Первый раз минус поставил, даже стейнджеру не ставил не смотря на его выпады, ты меня просто вывела из состояния равновесия, готовь веник баня твоя судьба

из состояния равновесия? ахахахах хоть сами то осознаете что пишете,вот именно поэтому я воспринимаю в смех слова от такого ''умного'',"воспитанного" человека.
опускаться на ваш уровень и вашим жаргоном вести диалог,я не буду ,конечно,но меня берут большие сомнения что вы хотя бы тут что-либо поймете.
Обиженный большой дядя)))))
или как вас зовут там Карабас XD
причину минуса я пояснил
а что это задело вас я уже понял)))
но в таком возрасте так реагировать))))
именно поэтому уверен стоит и первый минус вам)
с большим интересом бы поставил ещё 4 минуса)))
узнать какова реакция будет дальше ахахах
продолжение сериала так сказать,и я в следующей серии,жду от вас больше угроз про баню smile  smile  smile  smile  smile

Такой же школяр как и ты поставил первый минус  smile
И не надо путать ты договаривался с Сергеем карибасовым, я сомсем другой человек

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю

школяр,видать проблемы в школе были? что теперь все школяры как вы сказали минусы ставят
ахааххаха
мне параллельно кто вы там карабас или братино  smile
суть в том что вы заслужили минус и больше чем уверен тот минус тоже был адекватно поставлен,просто кто-то не умеет адекватно воспринимать критику в свой адрес,а повторяюсь УМНЫЙ человек промолчал бы и сделал выводы)))
а не такую хрень писать
хотя меня это только веселит,диалог с вами)

Отредактировано Евгение (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!