1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Дизайн и исполнение метровой перегородки

Есть такая задача (на фото). Высота перегородки окончательная в 4 газоблока, около метра. Нужно как то красиво обыграть. Сверху, где красным обведено, думали может быть какую то столешницу эффектную (что-то вроде полки-стола, что бы получились). Далее как-то нужно торец обыграть, где синим обведено, может быть совместно с красной зоной? По бокам декоративным камнем хотели украсить, но это обсуждаемо. Где зеленые линии по полу - будет стоять софа спиной к этой перегородке. Дальше направо по этому миникоридорчику - кухня.

В общем хочется и красиво и по деньгам  slightly_smiling_face Что бы дизайнер может быть нарисовал, все выпилили, подогнали, а собрать и сами можем.

В личку приветствуются цены и телефоны. Где-то в декабре основные работы закончены будут и надо будет решать с перегородкой. Кстати и с натяжными потолками - где-то 55 квадратов, тоже можно цены в личку.

000

Просто советы и идеи в обсуждениях тоже приветствуются!

Цена: 1 руб.

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Дизайн и исполнение метровой перегородки

такого рода перегородки принято строить из гипсокартона....
по поводу дизайена... а дизаен всего остального как-то должен коррелировать со стенкой и софой? или как всегда, эклектика?  smile

Отредактировано Митрий (, 7 лет 5 месяцев назад)

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Дизайн и исполнение метровой перегородки

какая то комната у тебя маленькая где окно по середине
на глаз 5 кв
там что будет то ?? О_о

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Дизайн и исполнение метровой перегородки

там 7 квадратов комната.
не о том речь, как есть - так и есть)

ну тут уже из блоков подняли, думаю обыграется, нам не надо же по дуге выписывать.

Митрий пишет:

по поводу дизайена... а дизаен всего остального как-то должен коррелировать со стенкой и софой? или как всегда, эклектика?

будет. потому и надо поработать с ней сначала, а затем идти дальше. Дальше имеется в виду - без изысков геометрических, но в общем цвете и тоне.

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Дизайн и исполнение метровой перегородки

DedMoroz22 пишет:

будет. потому и надо поработать с ней сначала, а затем идти дальше.

дизайн-проект, всё-таки, как мне кажется, должен быть сделан до того, как половина площади будет застроена... и это не с точки зрения эстетики, а даже с точки зрения экономики (рациональный расход материалов, как минимум)...
Я бы всё затянул искусттвенным камнем,или имитацией клинкерного кирпича, возможно, разных цветов - внутренние стены одним кирпичом, а прегородку, к примеру, искуственным сланцем.

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Дизайн и исполнение метровой перегородки

Митрий пишет:

дизайн-проект, всё-таки, как мне кажется, должен быть сделан до того, как половина площади будет застроена...

я не спорю. но газоблоки были в наличии, возвели исходя из своих соображений и мотивов. Задача поработать с тем, что есть.

Кто возьмется - средний ценник в личку. По первому посту я писал, что по деньгам, платить за сногшибательное не готов. Если по деньгам сделать нереально, то тоже просьба не пинать и не разводить холивар, будем думать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Дизайн и исполнение метровой перегородки

DedMoroz22, http://stroyday.ru/remont-kvartiry/sten … delki.html - самое простое решение, монтаж собственными силами.

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Дизайн и исполнение метровой перегородки

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


в общем все готово. на самой перегородке будут искуственные камни. Сверху на красной зоне (буквой г на фото в первом посте) и с торца на синей зоне нужна столешница или как ее правильно назвать. Цвет белый глянец, что б сверкал. Подобные перегородки на 2 этаже ТЦ Москва есть, может быть в живую кто видел.

Кто возьмется сделать до НГ?

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!