26 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Мерцает изображение на проекторе

nav73 пишет:
Allxander пишет:

Думаю будет полезно всем.

Полезным станет, когда будет понятным.  А пока непонятна фраза "заэкранировал vga", ибо этот кабель и без того конструктивно экранирован.


Вытащил вга из корпуса кронштейна. Ферриттовое кольцо накинул и обмотал вдобавок алюминиевым скотчем с заземлением на корпус разъема вга

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

27 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Мерцает изображение на проекторе

19ahohum90 просьба никогда не пилить пол и потолок. Остальные стены "не глубоко".  smile

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

28 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Мерцает изображение на проекторе

Allxander пишет:

19ahohum90 просьба никогда не пилить пол и потолок. Остальные стены "не глубоко".  smile

только стены. На потолке все коробки и разводка.

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

29 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Мерцает изображение на проекторе

19ahohum90 пишет:

Ферриттовое кольцо накинул и обмотал вдобавок алюминиевым скотчем с заземлением на корпус разъема вга

Imho, глупости. 
Феррит призван давить вч-помехи, а пресловутое мерцание, заметное глазу, провоцируется источником в диапазоне 50Гц.
Обматывание фольгой - не менее бессмысленно. Повторяю, кабель и без того экранирован.
А вот эффективность экранирования впрямую зависит от качества и способа заземления.

30 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Мерцает изображение на проекторе

nav73 хм вы хотите сказать что экраннированый езернет чем то плох? зачем тогда на него тратят столько ресурсов? ведь алюминий плюс пластик... Дык ещё и собрать воедино и по новой экранировать, не зря придумали же?
Не согласен.
Заземление отдельно - экранирование отдельно...
Если заземлить такой экран, то да это может убрать лишние токи, а может и никак не повлиять. Тут только опытным путём.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

31 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Мерцает изображение на проекторе

Allxander, осмелюсь рекомендовать тебе больше читать (не здесь, а профильную литературу) и меньше писать. Тебя правда здесь как-то непродуктивно много во всех темах.
Не надо мешать проблемы передачи цифрового Ethernet и аналогового VGA в одну кучу.

Allxander пишет:

Заземление отдельно - экранирование отдельно...

писец...

32 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Мерцает изображение на проекторе

nav73 доказательства в студию - пока вижу одни эмоции. Окей цитату из профильной литературы из ПЭУ к примеру.
А чем отличается в данном случае ? Ну так чтобы понятно было, сразу понятно доступно.
Вы не ответили на вопросы мои = я не буду отвечать тогда тоже.
Своими пушистиками можете отдельно гордиться.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.