151 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

rastaman3d пишет:
DaiveR пишет:

Закурил, надеюсь, или так и маешься ?

Не не, конечно не закурил slightly_smiling_face
Писать особо нечего, всё встало на свои места, тяги к курению как таковой нет.
Сиги - зло smile

Ну и зря ИМХО

-20 % на iHerb.

152 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!


День 60 из 60
#пашанекури
#Броситькуритьза60дней!
Ну что, вот цель и достигнута. Я продержался. Сейчас уже есть мыслишки, что на самом деле всё на столько легко, почему я раньше не бросил курить.
Конечно какого то прихода сил, энергии, здоровья я не заметил. С нового года начну программу, бросить пить за 100 дней. Вот это действительно интересная тема которая требует не меньше силы воли и упорства. И вообще, ставить перед собой цели и определенные задачи, а главное их выполнять это высшее наслаждение. Достигать поставленных задач, применять к этому определенные усилия и при достижении цели чувствовать полный восторг своей деятельностью. Друзья, сигареты ничего хорошего не приносят в жизни. Бытует мнение, что многим просто нравиться курить, они получают от этого процесса несказанное удовольствие. Знаете от чего теперь я получаю несказанное удовольствие? От отсутствия зависимости, от чувства самоконтроля, от чувства свободы от сигарет. Есть категория людей, которые курят, не задумываясь о бросании, их всё устраивает. А вот тяжело быть в категории курильщиков, которые полностью осознают вред от табакокурения, пытаются бросить каждый день и каждый день откладывают сей процесс до понедельника/дня рождения/нового года. Таким я был курильщиком, меня полностью не устраивало то, что я курю. Я был зависим от сигарет. Многие испытывают боязнь сорваться при употреблении алкоголя, я это прошел. Первый раз было тяжело, была сильная тяга. Рефлекторные позывы доставать сигарету при том или ином случае при котором я раньше в обязательном порядку доставал сигарету канули. Я не испытываю ни физической, ни психологической зависимости. Я свободен!
https://pp.vk.me/c837335/v837335475/e0d4/E2JGLnHT9hE.jpg

Отредактировано gtbarnaul (, 7 лет 4 месяца назад)

153 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

rastaman3d пишет:

С нового года начну программу, бросить пить за 100 дней.

да че там бросать то?)))
из запоя что ли не выходишь? каждые пол часа рюмашку?))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

154 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

rastaman3d пишет:

Ну что, вот цель и достигнута. Я продержался. Сейчас уже есть мыслишки, что на самом деле всё настолько легко, почему я раньше не бросил курить.

Аллилуйя! Теперь самое главное- не возгордиться. Гордыня часто нападает на бывших алкашей, курильщиков и толстяков и чуваков, начавших ходить в качалку wink

Отредактировано Митрий (, 7 лет 4 месяца назад)

155 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Митрий пишет:
rastaman3d пишет:

Ну что, вот цель и достигнута. Я продержался. Сейчас уже есть мыслишки, что на самом деле всё настолько легко, почему я раньше не бросил курить.

Аллилуйя!

smile

156 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Кто нибудь проходил курс " #броситьпрайсза60дней "? smile

Отредактировано Heisenberg (, 7 лет 4 месяца назад)

157 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Heisenberg пишет:

Кто нибудь проходил курс " #броситьпрайсза60дней "? smile

Это в ребцентр надо, другого метода нет!

158 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Dimorus пишет:

каждые пол часа рюмашку?))

Это, между прочим, мировой тренд, называется "вайнинг". В течение дня поддерживать себя в слегка расслабленном состоянии при помощи микродоз алкоголя. Настоятельно рекомендую в качестве профилактики сумасшествия.  slightly_smiling_face

159 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Heisenberg, Можно забанить

160 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Митрий пишет:
Dimorus пишет:

каждые пол часа рюмашку?))

Это, между прочим, мировой тренд, называется "вайнинг". В течение дня поддерживать себя в слегка расслабленном состоянии при помощи микродоз алкоголя. Настоятельно рекомендую в качестве профилактики сумасшествия.  slightly_smiling_face

ага особенно  на работе )))  но тока не в россии )))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

161 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Dimorus пишет:

ага особенно  на работе )))  но тока не в россии )))

к сожалению, в России эта традиция извращена... торопятся россияне от жизни получить всё и сразу slightly_smiling_face поэтому если уж послал Бог бутылку, то надо её тут же и прикончить  slightly_smiling_face

162 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Митрий пишет:
Dimorus пишет:

ага особенно  на работе )))  но тока не в россии )))

к сожалению, в России эта традиция извращена... торопятся россияне от жизни получить всё и сразу slightly_smiling_face поэтому если уж послал Бог бутылку, то надо её тут же и прикончить  slightly_smiling_face

вот поэтому я и не понимаю тем про бросить пить....
без  проблем не пою по несколько месяцев, а на каких то праздниках  100-200 грамм выпью  и достаточно )))

хотя это все же можно  дополнить список , бросить наркоманить за 365 дней )))
чего там еще можно бросить))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

163 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Heisenberg пишет:

Кто нибудь проходил курс " #броситьпрайсза60дней "? smile

Виталя и Наташа. Но методом кастрации доступа к ресурсу. И то по форуму шарятся без права голоса smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

164 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Heisenberg пишет:

Кто нибудь проходил курс " #броситьпрайсза60дней "?

1й день - написать не более 10 сообщений, 31й - написать не более 4х и на 60й день написать последнее? smile

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

165 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Кстати, сегодня международный день отказа от курения.

166 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

nav73 пишет:

Кстати, сегодня международный день отказа от курения.

Прикольное совпадение smile

167 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Approximator пишет:
Heisenberg пишет:

Кто нибудь проходил курс " #броситьпрайсза60дней "?

1й день - написать не более 10 сообщений, 31й - написать не более 4х и на 60й день написать последнее? smile

Сорвешься  smile

bis пишет:
Heisenberg пишет:

Кто нибудь проходил курс " #броситьпрайсза60дней "? smile

Виталя и Наташа. Но методом кастрации доступа к ресурсу. И то по форуму шарятся без права голоса smile

Они уже давно поди аккаунты другие зарегестрировали

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

168 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Heisenberg пишет:

Сорвешься  smile

Да я как бы и смысла не вижу. slightly_smiling_face  Просто ржу над типамодным растягиванием процесса.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

169 (7 лет 4 месяца назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

http://old.amic.ru/news/375359/ вот познавательное в тему. может поможет кому-то отказаться от курения

всем добра!

170 (7 лет 1 месяц назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

как блог?

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

171 (7 лет 1 месяц назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Konstantin23 пишет:

как блог?

Завершен, не курю)

172 (7 лет 1 месяц назад)

Re: #Бросить курить за 60 дней!

Митрий пишет:

Аллилуйя! Теперь самое главное- не возгордиться. Гордыня часто нападает на бывших алкашей, курильщиков и толстяков и чуваков, начавших ходить в качалку wink

Согласен! Мой сосед с десяток лет валялся возле своей двери пьяный ежедневно, потом завязал. Завязал надолго, занялся моржеванием и прожил около 7 лет без употребления. В этот момент стал очень умным, меня поучал постоянно, особенно, когда ко мне 1 раз в год приходили друзья отметить мой день рождения. Вызывал мне ментов и т.д. Говорил мне - посмотрим как ты будешь выглядеть через несколько лет, бухая и т.д. и т.п. В общем стал дерзким и красивым. Сейчас снова бухает, как-то пьяный подошел ко мне на улице, говорит "прости меня за всё" :-) Есть такая штука, по себе замечал тоже, что когда с полгодика не куришь, не пьешь(бывает у меня такое), начинаешь смотреть на людей(курящих и выпивающих) свысока...  wink

Отредактировано arkhipov_yuri (, 7 лет 1 месяц назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru