1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: нужны услуги автоэлектрика

нужен автоэлектрик частично востановить косу на тойота камри!сама коса в порядке востановить нужно хвосты то есть где подключаются фары и блок предохранителей!вообщем кто готов взяться нужно приехать посмотреть а потом разговаривать!
с предложениями в л.с либо тел. в профиле.

.


.

Отредактировано shaman555 (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужны услуги автоэлектрика

поправить косу максимум отдашь 500руб, я не думаю что кто то поедет к тебе из-за таких денег - могу посоветовать куда можешь обратится (помогут и много не возьмут)

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужны услуги автоэлектрика

gambittttt пишет:

поправить косу максимум отдашь 500руб, я не думаю что кто то поедет к тебе из-за таких денег - могу посоветовать куда можешь обратится (помогут и много не возьмут)

мне ее не поправить а востановить нужно!и с чего ты подумал что 500р.?если кто то и есть у тебя то дай координаты либо мои либо того кто сможет!?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужны услуги автоэлектрика

shaman555 пишет:
gambittttt пишет:

поправить косу максимум отдашь 500руб, я не думаю что кто то поедет к тебе из-за таких денег - могу посоветовать куда можешь обратится (помогут и много не возьмут)

мне ее не поправить а востановить нужно!и с чего ты подумал что 500р.?если кто то и есть у тебя то дай координаты либо мои либо того кто сможет!?

в лс отправил

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужны услуги автоэлектрика

.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужны услуги автоэлектрика

Машина не на ходу видимо?

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: нужны услуги автоэлектрика

Winston пишет:

Машина не на ходу видимо?

да

.

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!